Гость
Статьи
Сижу на мужских …

Сижу на мужских форумах и угораю)))

Девочки, открыла для себя недавно всем известные мужские форумы обиженок..это просто улет.. уже недели две там сижу и просто угораю со смеха..как же смешно читать о том, как притесняют бедных …

Гость
22 042 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

продолжаю свои замечания. Обратила внимание, что вся идеология антивуманщиков строится на обобщениях. То есть они очень легко конкретные случаи, произошедшие с отдельными людьми, обобщают на всех. Допустим, туда обращается десяток человек, которые остались без недвиги после развода. Они жалуются на форум, местные гуру пишут разгромные статьи по этому поводу и все... печальный опыт этих отдельно взятых мужчин обобщен на все семьи. и даже в будущем, уже будущими периодами обобщен. Вы в браке? у вас совместно нажитая недвига? ну все.. ты попал, алень, будет также как с этим и этим. Не берутся в учет опыт отношений, характер жены и мужа, их моральные ценности.. ничего не берется в расчет, только голая схема, которая переносится на всех. Это же относится и к другим аспектам совместной жизни между мужчиной и женщиной в семье. Кому-то жена изменила, ну все, вы все под угрозой измены, готовьтесь, а лучше сами начните изменять, шобы абыдна не было. У кого-то жена предъявила претензии к мужу, что он мало зарабатывает. Ну все, все бабы меркантильные. У кого-то жена плоха в постели. НУ все, бабы - бревна холодные. И так далее.Так как туда обращаются в основном с негативом. то он прокручивается через их центрифугу изначальной ненависти к женскому полу, абсолютизируется и дается как некоторая мудрая философия желторотикам, которые туда попадают по чужой наводке. Те,кто по-настоящему счастлив в семейной жизни, там вряд ли пасутся... В результате вырабатывается мощная женоненавистническая идеология, основанная на частном негативном опыте, калечащая умы молодых мужчин, внушающая им презрение и отвращение к женщине, воспитывающая у них отношение к женщине как некоторому механизму, который нужно настроить под себя, завести и использовать пока он функционирует".

Тварюшка
#352
Гость

Ну я симпотный) Бабы сами об этом говорят) 190 см рост, 93 кг мышц. 40 лет, выгляжу моложе, тк не пью, не курю, спорт, правильное питание. Хотя вы однозначно не поверите, да и фиг на вас)) И умный, кстати, начитанный и образованный)

Молодец

Гость
#353
Любовь Перейра

---- Нужно понять, что женщине надо и показать, что это у тебя есть и ты ищешь ту, кому бы это все отдал. Женщине может быть нужна забота, семья, брак, дети, прописка, жить негде, статус, секс с молодым и красивым или с искусный любовником или с востребованы у других женщин или с властные или с гениальным. Ей может хотеть размножения от здорового, успешного молодого

Простите, а зачем я буду отдавать СВОЕ? Мне, как мужчине, вполне разумно хочется, чтобы у меня всего было больше, а не меньше. Вкладываться надо в то, что приносит ощутимую пользу - в себя, в бизнес. А в "свободную и независимую" женщину, которая в любой момент свалит в закат нафиг не надо.

лулу
#354
Гость

Ну я симпотный) Бабы сами об этом говорят) 190 см рост, 93 кг мышц. 40 лет, выгляжу моложе, тк не пью, не курю, спорт, правильное питание. Хотя вы однозначно не поверите, да и фиг на вас)) И умный, кстати, начитанный и образованный)

так это нормально, у вас там и 58-летние на 43 выглядят, и бабы на них так и вешаются )) Заповедный край Маскулиста. Чудо-ооостров, чудо-ооостров...

Гость
#355
Любовь Перейра

---- Зачем? Разве вам было бы лучше в детдоме?

С ОТЦОМ было бы гораздо лучше, хороший человек, я с ним сейчас общаюсь и, сам пройдя через развод-распил-алименты, его не виню, зная маман. А истеричная баба не воспитатель.

Гость
#356

Хи-хи. зашла на сайт Новоселова. По-моему это даже прикольно - такой себе забористый примитивный дарвинизм в отношении человекообразных обезьян... пардон людей.

Гость
#357
Гость

Ладно, теперь я серьезно о грустном. Я об этом маскулисте узнала только благодаря этой ветке.До этого я пару раз по наводке заходила на антивуман, ознакомилась в кратце с материалами сайта и пришла к выводу, что сайт этот - очень серьезный рупор пропаганды, направленный на разрушение института брака, а также это довольно неплохой бизнес для всяких коучеров, авторов книжек, брошюр и т.д.

Да что вы говорите)) МД это РЕАКЦИЯ на женское поведение. Институт брака был разрушен бабами ГОРАЗДО раньше появления МД.

Тварюшка
#358

Понимаете, девочки, какой-то сайт или форум может повлиять на подростка или на мальчика, но на взрослого человека у которого характер и взгляды уже сформированы, форум глобально повлиять способен, он может только стать катализатором, т.е ускорить реакции/раскрыть потенциал
Если ты г-но, то любой г-норесурс тебе только поможет укрепиться в своей идеологии. Если ты порядочный чел с моральными принципами, никакой форум тебя не сдвинет с твоего понимания мира.
Если так много мужчин ненавидят женщин, это не потому что они читают какой-то форум, ПСС совершенно не такая
Причины глубже и сложнее
К чему это я...
Мир вашему дому, девочки и мальчики))

Гость
#359
Гость

Да что вы говорите)) МД это РЕАКЦИЯ на женское поведение. Институт брака был разрушен бабами ГОРАЗДО раньше появления МД.

продолжаю свои замечания. Обратила внимание, что вся идеология антивуманщиков строится на обобщениях. То есть они очень легко конкретные случаи, произошедшие с отдельными людьми, обобщают на всех. Допустим, туда обращается десяток человек, которые остались без недвиги после развода. Они жалуются на форум, местные гуру пишут разгромные статьи по этому поводу и все... печальный опыт этих отдельно взятых мужчин обобщен на все семьи. и даже в будущем, уже будущими периодами обобщен. Вы в браке? у вас совместно нажитая недвига? ну все.. ты попал, алень, будет также как с этим и этим. Не берутся в учет опыт отношений, характер жены и мужа, их моральные ценности.. ничего не берется в расчет, только голая схема, которая переносится на всех. Это же относится и к другим аспектам совместной жизни между мужчиной и женщиной в семье. Кому-то жена изменила, ну все, вы все под угрозой измены, готовьтесь, а лучше сами начните изменять, шобы абыдна не было. У кого-то жена предъявила претензии к мужу, что он мало зарабатывает. Ну все, все бабы меркантильные. У кого-то жена плоха в постели. НУ все, бабы - бревна холодные. И так далее.Так как туда обращаются в основном с негативом. то он прокручивается через их центрифугу изначальной ненависти к женскому полу, абсолютизируется и дается как некоторая мудрая философия желторотикам, которые туда попадают по чужой наводке. Те,кто по-настоящему счастлив в семейной жизни, там вряд ли пасутся... В результате вырабатывается мощная женоненавистническая идеология, основанная на частном негативном опыте, калечащая умы молодых мужчин, внушающая им презрение и отвращение к женщине, воспитывающая у них отношение к женщине как некоторому механизму, который нужно настроить под себя, завести и использовать пока он функционирует".

Гость
#360
лулу

так инициируют, потому что мужики себя ведут так, что совместная жизнь далее невозможна.

Неправда) Личный опыт доказывает, что вы врете. Баба с маман знатно отжигали, маман вообще дважды разведенка, не мне вам рассказывать, какая это змеюка. Жаль, не знал я тогда про эти темы, ноги бы моей в той семейке не было)

Тварюшка
#361

*не способен

Гость
#362

институт брака разрушен идеологами разрушения института брака с попустительства слабых и ведомых мужчин, не способных к самостоятельному осмыслению действительности. Не все женщины плохи, точно также как и не все семьи безнадежны, люди разные, ситуации разные.

Гость
#363
лулу

так и есть. Новоселов вебинары ведет "как быть патриархальным альфачом" - я серьезно, не смейтесь! ) Если вы родились омегой и лузером - старый пузатый пасечник научит всего за N тысяч рублей. Но он там сейчас непопулярен и его называют баборабом(!), потому что утверждает, что мужчина должен учиться, работать и СТАТЬ уважаемым, а нытики пищат "это надо работать, чтобы семью обеспечиваааать, это же баборабство...((("

Опять врете. Новоселова слили, тк он начал гнать ересь про то, что в современном антимужском правовом поле с антимужскими законами мужчина может иметь рычаги влияния на бабу и детей. А это чушь полная. Баба в любой момент может свалить и забрать детей даже от хорошего мужчины, что и происходит постоянно. Права мужчин ничем не защищены, в отличие от прав женщин. Вот его и слили. А вовсе не потому, что "работать это западло".

лулу
#364
Гость

Неправда) Личный опыт доказывает, что вы врете. Баба с маман знатно отжигали, маман вообще дважды ***, не мне вам рассказывать, какая это змеюка. Жаль, не знал я тогда про эти темы, ноги бы моей в той семейке не было)

там ваш дебик рассказывает, что 25 тыс зарплаты в 2007 году были очень хорошие деньги ))) Я в 2007 году получала 60 тыс не в Москве. У вас там кто собирается?

Гость
#365
Тварюшка

Понимаете, девочки, какой-то сайт или форум может повлиять на подростка или на мальчика, но на взрослого человека у которого характер и взгляды уже сформированы, форум глобально повлиять способен, он может только стать катализатором, т.е ускорить реакции/раскрыть потенциал Если ты г-но, то любой г-норесурс тебе только поможет укрепиться в своей идеологии. Если ты порядочный чел с моральными принципами, никакой форум тебя не сдвинет с твоего понимания мира. Если так много мужчин ненавидят женщин, это не потому что они читают какой-то форум, ПСС совершенно не такая Причины глубже и сложнее К чему это я... Мир вашему дому, девочки и мальчики))

Да, вы правы.Действительность гораздо шире этого форума. Но интернет сейчас имеет большую власть над умами, а в судьбе каждого человека есть моменты, когда он ищет ответы, а также совет, утешение. И он пойдет на этот форум и на него польются тонны коричневого яда. допустим мальчика бросила девочка, он в печалке. идет на форум и тут ему говорят, что любить не надо, надо пользоваться. И вот новоиспеченный адепт этой псевдорелигии готов.

Гость
#366
Любовь Перейра

---- Насколько я знаю из опыта своего окружения, бабы не дарят сыновьям квартиры, то есть, фактически в их квартирах живут сыновья с невестка и детьми, но принадлежит квартира матери. И это не только потому, что боятся других баб, но прекрасно осознают, что продать квартиру может и сын, а деньги вложить в бизнес, проиграть, пропить , прогулять и тд, Ну и влиять так на сына и невестку просто, если что не так, они знают, что пойдут на кислород

Это да, бабы знатные жмотяры и жадины)) Все для того, чтобы попе ц был в тепле, обдерут даже сына, естественно, "для его же блага"))

лулу
#367
Гость

Опять врете. Новоселова слили, тк он начал гнать ересь про то, что в современном антимужском правовом поле с антимужскими законами мужчина может иметь рычаги влияния на бабу и детей. А это чушь полная. Баба в любой момент может свалить и забрать детей даже от хорошего мужчины, что и происходит постоянно. Права мужчин ничем не защищены, в отличие от прав женщин. Вот его и слили. А вовсе не потому, что "работать это западло".

его слили, потому что там 95% это ленивые олухи, которые могут только плакать. Патриархат тамошним мужчинам не уперся ни в какое место, они хотят за бабу-мамку завалиться и ни о чем не думать, а не учиться, работать или конкурировать.

Гость
#368
Гость

а ведь казалось бы - будь настоящим авторитетом для своей жены - отвественным, дельным,пускай и без супер доходов, но деятельным, с моральным законом в голове, и даже с маленьким членом ты будешь уважаем в семье. Но сложилось впечатление, что этот форум - это просто сообщество неповзрослевших великовозрастных мальчиков, которые во всех своих бедах винят кого угодно, только не себя. И обратите внимание на этот излюбленный ими посыл: жена изменила - жена виновата. Он изменил - все равно жена виновата (и дальше дается спектр причин, от неумения делать ми...нет до плохо готовит).

Да, казалось бы. Сегодня ты для бабы авторитет, а завтра уже нет, бабочки в животе потащили на другой МПХ)) "Сердце красавицы склонно к измене и к перемене, как ветер мая". "Женщину можно сделать счастливой лишь насильно" Иоганн Себастьян. Да ктож позволит))

Не важно
#369
Тварюшка

Понимаете, девочки, какой-то сайт или форум может повлиять на подростка или на мальчика, но на взрослого человека у которого характер и взгляды уже сформированы, форум глобально повлиять способен, он может только стать катализатором, т.е ускорить реакции/раскрыть потенциал Если ты г-но, то любой г-норесурс тебе только поможет укрепиться в своей идеологии. Если ты порядочный чел с моральными принципами, никакой форум тебя не сдвинет с твоего понимания мира. Если так много мужчин ненавидят женщин, это не потому что они читают какой-то форум, ПСС совершенно не такая Причины глубже и сложнее К чему это я... Мир вашему дому, девочки и мальчики))

плюссто) тоже так считаю. Даже может и лучше, что есть где выплеснуть своё нутро в виртуале. А так бы это копилось внутри, и какюы проявлялось в реальной жизни - большой вопрос. Ну сидят мужики в своём тесном кругу, стонут что весь Мир против них, а то они бы всем показали. Делают набеги сюда с заламываниями рук: как Вы меня не понимаете, назло всем не размножусь)) Это всё пена. А на счёт реальности, ну либо найдут мазохистку, либо одни останутся кому какое дело.

Снежинка
#370
лулу

там ваш дебик рассказывает, что 25 тыс зарплаты в 2007 году были очень хорошие деньги ))) Я в 2007 году получала 60 тыс не в Москве. У вас там кто собирается?

Мне кажется 25 в 2007 это как сейчас тысяч 35- 40. Ну для мужчины в провинции прям среднячок. Ну откровенно.

Гость
#371
Любовь Перейра

---- Способны женщины любить, но молодых, здороввх, красивых и успешных, для производства такого же красивого, здорового и успешного потомства. Если кому то не повезло быть красивым молодым , здоровым и успешным, тот компенсирует чем то другим, ресурсами

Смешно. Глядя на выбор баб, иногда вообще сомневаешься в наличии у баб какого-либо разума. Нормальный мужчина ему руки не подаст, а баба на него вешается.

Ия
#372
Гога

Злоба? Я умоляю,всю жизнь вас ахал,только приятные воспоминания

Молодой человек, поздравляю, вы деградировали окончательно. В следующей жизни родитесь хрюшкой, ну или другим животным, которые ведут образ жизни, соответствующий вашему. Люди так не живут и не мыслят.

Гость
#373
Гость

продолжаю свои замечания. Обратила внимание, что вся идеология антивуманщиков строится на обобщениях. То есть они очень легко конкретные случаи, произошедшие с отдельными людьми, обобщают на всех. Допустим, туда обращается десяток человек, которые остались без недвиги после развода. Они жалуются на форум, местные гуру пишут разгромные статьи по этому поводу и все... печальный опыт этих отдельно взятых мужчин обобщен на все семьи. и даже в будущем, уже будущими периодами обобщен. Вы в браке? у вас совместно нажитая недвига? ну все.. ты попал, алень, будет также как с этим и этим. Не берутся в учет опыт отношений, характер жены и мужа, их моральные ценности.. ничего не берется в расчет, только голая схема, которая переносится на всех.

Ну да, а еще берется статистика разводов и практика оставления детей с женщиной. А это уже не "отдельные случаи", а практика. Тетя, мы не в деревне 19 века живем, где можно было впаривать чушь, что "ты не там искал и не фсе такие".

Тварюшка
#374
Гость

Да, вы правы.Действительность гораздо шире этого форума. Но интернет сейчас имеет большую власть над умами, а в судьбе каждого человека есть моменты, когда он ищет ответы, а также совет, утешение. И он пойдет на этот форум и на него польются тонны коричневого яда. допустим мальчика бросила девочка, он в печалке. идет на форум и тут ему говорят, что любить не надо, надо пользоваться. И вот новоиспеченный адепт этой псевдорелигии готов.

Я с вами согласна
Но в этом на самом деле нет ничего плохого, это естественный процесс
Представьте ситуацию, если бы в дикой природе крокодил-самец послушал такой совет от старших товарищей и перестал общаться с самками. Что с ним произойдёт? Он вымрет. В итоге как вид.
Так же и у нас, останется один, в итоге он умрет не размножившись, да ну и хрен с ним
Природой так устроено значит
Так же и с женщинами кстати
Бессмысленно сопротивляться такому глобальному тренду, его уже не остановить

Гость
#375
Любовь Перейра

---- Для создания семьи, добро пожаловать в Афганистан. Там права мужчин защищены намного лучше, чем женские

Тетя, Афганистан скоро придет к нам. Их много, нас мало. Вы будете рады восточным дядькам, не зря Наташи массово катают в Турлядию.

Снежинка
#376
Гость

Опять врете. Новоселова слили, тк он начал гнать ересь про то, что в современном антимужском правовом поле с антимужскими законами мужчина может иметь рычаги влияния на бабу и детей. А это чушь полная. Баба в любой момент может свалить и забрать детей даже от хорошего мужчины, что и происходит постоянно. Права мужчин ничем не защищены, в отличие от прав женщин. Вот его и слили. А вовсе не потому, что "работать это западло".

Господи ну какой позор! Да вы ж от природы сильнее были! Вы ж орали что вы все, а мы никто. А тут утю-тю....У вас плава....не засисены.....))) Сильная смелая баба забелееет детей)))Оооооох) Уж как я люблю мужчин... но похож не интернетных......(( Интерэнертных я б сказала. Я от своего первого рожать боялась, думала если чо этот халк отожмет ребенка, я и не увижу. И суд подкупит. И меня найдет везде. А тут нытуси уси пуси....)))

Гость
#377

Перейра, мое сердце сейчас холодно от всяких чувств, но заглядывая к себе в душу и мониторя ее на предмет любви, могу сказать приблизительно кого я смогла бы полюбить, гипотетически, разумеется. Человек сам себе хозяин. С мозгами. Пускай недомужчины считают это тягой к доминантному самцу, пускай. Но мозги для меня это сейчас самый эротический орган) И кто будет ими владеть - маленький престарелый засланец или мужик постатнее и помоложе, это уже вторично. А признаком наличия серого вещества в черепной коробке все-таки считается самостоятельность мышления. я ее не вижу на этих сайтах. Я вижу сектантов, которые камлают вокруг своего божка - ВЕЛИКОГО ДОМИНАТОРА. Уважение, любовь, желание следовать и подчиняться - они ведь не появятся на пустом месте, только потому, что это штаны. Будь источником уважения, и тебя будут уважать. Но нет, к сожалению нет. Женщины очень к этому чувствительны.

лулу
#378
Гость

Смешно. Глядя на выбор баб, иногда вообще сомневаешься в наличии у баб какого-либо разума. Нормальный мужчина ему руки не подаст, а баба на него вешается.

а как это сочетается с "всем бабам только деньги нужны"? У мужчин с Маскулиста логики ноль, у них постоянно "продажные бабы" в кого-то влюбляются и на все готовы (только этот кто-то всегда другой мужик).

Гость
#379
Любовь Перейра

---- А что улучшилось в вашей жизни?

Появилось уйма свободного времени, исчезло чувство вины, всегда хорошее настроение, увеличивается счет в банке, подкачался. И да, за ТРИ послеразводных года НИ ОДНОЙ проблемы, кроме как по работе)) Дома реально отдыхаю, а не жду постоянно непонятного гемор рроя ниоткуда в никуда)

Гость
#380
Гость

Ну я симпотный) Бабы сами об этом говорят) 190 см рост, 93 кг мышц. 40 лет, выгляжу моложе, тк не пью, не курю, спорт, правильное питание. Хотя вы однозначно не поверите, да и фиг на вас)) И умный, кстати, начитанный и образованный)

СимпАтичный, симпАтичный, симпАтичный. Сомневаюсь, что образован.

лулу
#381
Гость

Появилось уйма свободного времени, исчезло чувство вины, всегда хорошее настроение, увеличивается счет в банке, подкачался. И да, за ТРИ послеразводных года НИ ОДНОЙ проблемы, кроме как по работе)) Дома реально отдыхаю, а не жду постоянно непонятного гемор рроя ниоткуда в никуда)

))) совет ооххууеенный дам - брось еще и работу - и у тебя не будет и проблем на работе! С семьей же помогло! Реально будешь отдыхать постоянно!

Гость
#382
Гость

Вот ещё один слизняк. И даже в том, что он такая ***, у него виноваты бабы и мать... Хочу сказать всем женщинам с детьми, кто пока одинок. Скажите спасибо боженьке, что вот такие слизняки не хотят с вами отношений. Вы представляете, если кто-то из тех маргиналов, что сидят на тех мужлофорумах, приблизится к вам и вашему ребёнку? Это ж я даже не знаю. Как в какашку вляпаться. Хорошо, что они там торчат безвылазно, пусть и дальше сидят, и к нормальным женщинам на пушечный выстрел не приближаются.

Слизняк? Ну да, меня же *** вырастила) Так что дорогие "девушки" с детьми, особенно мальчиками, вы САМИ нас такими сделали и делаете. Ваша вина, которую вы, по женской привычке, никогда не признаете. Баба же никогда не виновата, да?)))

лулу
#383
Гость

Слизняк? Ну да, меня же *** вырастила) Так что дорогие "девушки" с детьми, особенно мальчиками, вы САМИ нас такими сделали и делаете. Ваша вина, которую вы, по женской привычке, никогда не признаете. Баба же никогда не виновата, да?)))

дядь, ну в 40 (в СОРОК!) лет на маму кивать - это тоже не от большого ума, согласись.

Гость
#384
Гость

В результате вырабатывается мощная женоненавистническая идеология, основанная на частном негативном опыте, калечащая умы молодых мужчин, внушающая им презрение и отвращение к женщине, воспитывающая у них отношение к женщине как некоторому механизму, который нужно настроить под себя, завести и использовать пока он функционирует".

"Частный негативный опыт" при 80% разводов в России, из которых 80% инициируют женщины. Мдя, тетя, жги дальше.

Гость
#385
Любовь Перейра

---- Значит, мало зарабатывали. Вместо воспитания жены и тещи, надо было наращивать доход

А баба выходит замуж, чтобы улучшить свое материальное положение? Так это про ст ии туци я, вещи надо называть своими именами. Да, кстати, стандартная бабская мантра "пилбилниудилялвниманиемалозарабатывал" разобрана, описана и признана схемой ВСЕХ баб)

Гость
#386
Не важно

Ну предположим мужчина с ребёнком от предыдущего брака просто подарок в отличии от женщины, так что делать с математикой? Кто из этих мужиков завяжет кое-что себе узелком, чтобы не иметь дело с *** женского пола?

Дело с *** иметь можно. Пару месяцев, пока не начала колупать мозг. А кто говорил об "отношениях"? Амлеты, котлеты, борщи, с мужской стороны никаких вложений в это время не должно быть. *** зло, доказано миллионами)

Гость
#387
Гость

мозги для меня это сейчас самый эротический орган

главный эротический орган для вас - это кошелек
всегда был и будет.

лулу
#388
Гость

А баба выходит замуж, чтобы улучшить свое материальное положение? Так это про ст ии туци я, вещи надо называть своими именами. Да, кстати, стандартная бабская мантра "пилбилниудилялвниманиемалозарабатывал" разобрана, описана и признана схемой ВСЕХ баб)

так а нафига ей вообще замуж выходить? Рожать ей, готовить-убирать ей, зарабатывать ей... нафиг ты нужен? Еще и будешь про мамочку свою ныть, как тут.

Гость
#389
Любовь Перейра

--- Мой любимый муж мне дарит бриллианты и содержит, очень хорошо к нему отношусь, не изменяю. Секс мне не нужен. Если вы хотите платить сексом за секс, тогда становитесь сексуально привлекательными для тех женщин, кто любит секс.

П - прос тиии ту ция. Бытовая. Печаль, что таких женщин 99,99%

Гость
#390
Гость

"Частный негативный опыт" при 80% разводов в России, из которых 80% инициируют женщины. Мдя, тетя, жги дальше.

Еще раз для тех, кто в танке. Женщины инициируют потому, что с вами жить нельзя. Лучше одной, чем с таким, как вы. ОТ ХОРОШИХ МУЖЧИН ЕЩЕ НИКТО НЕ УХОДИЛ!

лулу
#391
Гость

главный эротический орган для вас - это кошелек всегда был и будет.

дядь, там ваш сторонник пишет про 25 тыс зарплаты в 2007 году как об очень хороших деньгах. Очевидно, что среднему стороннику Маскулиста на еду едва хватает, какой у вас кошелек? Хватит себе эго чесать, вам бы самим кто на проезд дал.

Гость
#392
Гость

Перейра, мое сердце сейчас холодно от всяких чувств, но заглядывая к себе в душу и мониторя ее на предмет любви, могу сказать приблизительно кого я смогла бы полюбить, гипотетически, разумеется. Человек сам себе хозяин. С мозгами. Пускай недомужчины считают это тягой к доминантному самцу, пускай. Но мозги для меня это сейчас самый эротический орган) И кто будет ими владеть - маленький престарелый засланец или мужик постатнее и помоложе, это уже вторично. А признаком наличия серого вещества в черепной коробке все-таки считается самостоятельность мышления. я ее не вижу на этих сайтах. Я вижу сектантов, которые камлают вокруг своего божка - ВЕЛИКОГО ДОМИНАТОРА. Уважение, любовь, желание следовать и подчиняться - они ведь не появятся на пустом месте, только потому, что это штаны. Будь источником уважения, и тебя будут уважать. Но нет, к сожалению нет. Женщины очень к этому чувствительны.

У меня тоже сложилось впечатление что там какие то сектанты, молящиеся как стадо баранов на божка Новоселова.

Гость
#393
Гость

П - прос тиии ту ция. Бытовая. Печаль, что таких женщин 99,99%

Так считают те, кто лежит на диване сутками, похлебывая пивко, ожидая, когда жена придет с работы с деньгой и едой.

Снежинка
#394

А по мне так пусть эти недомужчины ненавидят баб. Перестанут размножать себя хоть может со временем. Те кто по-умнее да по-сильнее все равно размножатся, и детей своих на ноги поставят. Это навернре и есть жволюция. Слабаки оседают на антиженских форумах. Да там им и место.

Гость
#395
лулу

а сколько он зарабатывал? Скорее всего не мало. а очень мало, и работал нерегулярно, правда ? :)

Когда тете надо было взамуж и родить, в 28 лет, то ей было по барабану, что я в это время был без работы, 4 месяца ожидая должность в одной компании. Работал регулярно)) А вот как только родился ребенок и была взята ипотека, бабы развернулись) Классика жанра, лох в стойле, можно закручивать гайки. Да вот только фи га с два, я жить хочу, а не под каблуком быть. Жаль, что МД мне не встретилось лет 10 назад, а еще лучше 20. Не было его тогда.

Не важно
#396
Гость

Слизняк? Ну да, меня же *** вырастила) Так что дорогие "девушки" с детьми, особенно мальчиками, вы САМИ нас такими сделали и делаете. Ваша вина, которую вы, по женской привычке, никогда не признаете. Баба же никогда не виновата, да?)))

Поплачьте, пропустит) После второй Мировой целое поколение женщины растили. Не знаю, будь тогда интернет, интересно, были бы такие дядечки. Подгузник вам не поменять?)

Гость
#397

А я как угораю на вумэне))) В цирк ходить не надо. Тут такие персонажи тусуются, просто кладезь для психологов.

Зима3
#398

Вывод прост. Сильный человек, сталкиваясь с проблемой, анализирует ее и свои ошибки. Делает выводы. Тем самым нарабатывает опыт, закаляет характер. Слабый человек ищет виноватых, а себя выгораживает, даже в собственных глазах. Т.е. сам себя обманывает, боится признать свои косяки. Жизнь проходит в иллюзиях. Человек не развивается. Ноет бесконечно. Обвиняет всех. Полон жажды мести. Это относится и к мужчинам и к женщинам. Если вы хотите идти по пути деградации, милости просим на анти сайты...
Лично для мне человек, оскорбляющий весь противоположный пол - просто слабый человек. Недоразвитый человек. Других мыслей и эмоций у меня это не вызывает.

Гость
#400

продолжаю свои замечания. Обратила внимание, что вся идеология антивуманщиков строится на обобщениях. То есть они очень легко конкретные случаи, произошедшие с отдельными людьми, обобщают на всех. Допустим, туда обращается десяток человек, которые остались без недвиги после развода. Они жалуются на форум, местные гуру пишут разгромные статьи по этому поводу и все... печальный опыт этих отдельно взятых мужчин обобщен на все семьи. и даже в будущем, уже будущими периодами обобщен. Вы в браке? у вас совместно нажитая недвига? ну все.. ты попал, алень, будет также как с этим и этим. Не берутся в учет опыт отношений, характер жены и мужа, их моральные ценности.. ничего не берется в расчет, только голая схема, которая переносится на всех. Это же относится и к другим аспектам совместной жизни между мужчиной и женщиной в семье. Кому-то жена изменила, ну все, вы все под угрозой измены, готовьтесь, а лучше сами начните изменять, шобы абыдна не было. У кого-то жена предъявила претензии к мужу, что он мало зарабатывает. Ну все, все бабы меркантильные. У кого-то жена плоха в постели. НУ все, бабы - бревна холодные. И так далее.Так как туда обращаются в основном с негативом. то он прокручивается через их центрифугу изначальной ненависти к женскому полу, абсолютизируется и дается как некоторая мудрая философия желторотикам, которые туда попадают по чужой наводке. Те,кто по-настоящему счастлив в семейной жизни, там вряд ли пасутся... В результате вырабатывается мощная женоненавистническая идеология, основанная на частном негативном опыте, калечащая умы молодых мужчин, внушающая им презрение и отвращение к женщине, воспитывающая у них отношение к женщине как некоторому механизму, который нужно настроить под себя, завести и использовать пока он функционирует".