Гость
Статьи
послали бы вы такого …

послали бы вы такого на хер?

Здравствуйте! Ситуация такая . Встречаемся с молодым человеком чуть больше года . Он уезжает на заработки и приезжает один раз в 1,5 месяца на 2 недели . В один из своих приездов мы решили отметить годовщину встреч. Он купил коньяк торт и пришёл уже выпивший.. Я промолчала , накрыла стол, мы хорошо выпили потом танцевали ... Я не была пьяна сильно в отличии от него . Он захотел интима . Я живу с мамой поэтому сказала , я постараюсь выйти к тебе на свидание но позже .. На что он ответил , если не выйдешь я тебя убью . Меня это испугало , причём эти слова я слышала от него не первый раз . Однажды он сказал , если изменишь то убью ... Я не вышла в этот вечер на свидание . Мне он стал противен , во первых пришёл пьяный , сказал что подарок забыл дома ... Я в шоке , что за любовь такая . И последней каплей стало то что , позвонил мне утром и сказал привет алкашка... Я была в шоке и бросила трубку ... Потом опять позвонил и начал грубо разговаривать со мной и опят алкашка и в этом роде, хотя сам нажрался как Незнаю кто ... Я его послала ... Правильно ли я сделала ..?

Ксюша
10 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

Конечно, правильно!!! Он - ***. Никогда не позволяйте с собой грубо и пренебрежительно разговаривать! Вы все правильно сделали.

правильно сделала!
#2

Надо было ещё с первой его угрозы оставить его. Полный неадекват.

#3

Ого! Вы умница, всё правильно сделали!
Больше этого дебила не впускайте в свою жизнь.
Скажите ему, что вам не по пути, вы слишком разные, и лучше сейчас на этой стадии расстаться, нежели потом горько и больно.

Гость
#4

Фу какой урод.Вы молодец!Не подпускайте его к себе больше!!!Тиран какой то и просто уродище!

#5
Ксюша

Здравствуйте! Ситуация такая . Встречаемся с молодым человеком чуть больше года . Он уезжает на заработки и приезжает один раз в 1,5 месяца на 2 недели . В один из своих приездов мы решили отметить годовщину встреч. Он купил коньяк торт и пришёл уже выпивший.. Я промолчала , накрыла стол, мы хорошо выпили потом танцевали ... Я не была пьяна сильно в отличии от него . Он захотел интима . Я живу с мамой поэтому сказала , я постараюсь выйти к тебе на свидание но позже .. На что он ответил , если не выйдешь я тебя убью . Меня это испугало , причём эти слова я слышала от него не первый раз . Однажды он сказал , если изменишь то убью ... Я не вышла в этот вечер на свидание . Мне он стал противен , во первых пришёл пьяный , сказал что подарок забыл дома ... Я в шоке , что за любовь такая . И последней каплей стало то что , позвонил мне утром и сказал привет алкашка... Я была в шоке и бросила трубку ... Потом опять позвонил и начал грубо разговаривать
со мной и опят алкашка и в этом роде, хотя сам нажрался как Незнаю кто ... Я его послала ... Правильно ли я сделала ..?

Ты дура, если у тебя еще вопросы остались

#6
Гость

Фу какой урод.Вы молодец!Не подпускайте его к себе больше!!!Тиран какой то и просто уродище!

Точнее сказать ŷё6ищę

И мать их Софья
#7

он какое-то ***, да еще и сам алконавт. Не общайтесь с ним больше никогда

василина
#8

*** и гопников ***!

#9

абсолютно правильно ! вами просто пользовались.
ни какого уважения . а уж про любовь даже заикаться не стоит.
про убью это просто развод. пугает.

#10
Ксюша

Здравствуйте! Ситуация такая . Встречаемся с молодым человеком чуть больше года . Он уезжает на заработки и приезжает один раз в 1,5 месяца на 2 недели . В один из своих приездов мы решили отметить годовщину встреч. Он купил коньяк торт и пришёл уже выпивший.. Я промолчала , накрыла стол, мы хорошо выпили потом танцевали ... Я не была пьяна сильно в отличии от него . Он захотел интима . Я живу с мамой поэтому сказала , я постараюсь выйти к тебе на свидание но позже .. На что он ответил , если не выйдешь я тебя убью . Меня это испугало , причём эти слова я слышала от него не первый раз . Однажды он сказал , если изменишь то убью ... Я не вышла в этот вечер на свидание . Мне он стал противен , во первых пришёл пьяный , сказал что подарок забыл дома ... Я в шоке , что за любовь такая . И последней каплей стало то что , позвонил мне утром и сказал привет алкашка... Я была в шоке и бросила трубку ... Потом опять позвонил и начал грубо разговаривать со мной и опят алкашка и в этом роде, хотя сам нажрался как Незнаю кто ... Я его послала ... Правильно ли я сделала ..?

Правильно. Мутный тип

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: