Гость
Статьи
Почему одни счастливы …

Почему одни счастливы долгие годы, а других быстро бросают

Вот некоторые пары живут по долгу. Жены не всегда красивые, хозяйственные, интересные, работающие, но ликвидные мужья всегда с ними, заботятся, обеспечивают, капризы выполняют, истерики терпят, а других...как меня пользуют и бросают. Я не ***...от жизни такой забитая стала. Может по этому. Вот после секса сразу штаны надевают и меня ввпроваживают. Почему так? Это проклятие?

Груня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные жены не истерят и не капризничают.
У них другие формы взаимодействия со своей половиной.

Гость
#2

Мужья хорошие попадаются,семьянины,везет некоторым.Вот у меня тётя,ей 70+,до чего у неё тяжёлый характер,скандальная,конфликтная,а муж всю жизнь её любил,и до сих пор любит.Он спокойный,уравновешенный,с отличным чю,она злится,он шутит,смягчает конфликт,так и прожили всю жизнь.

Гость
#3

Автор, я много лет в счастливом браке, но я в свое время была симпатичная, была и есть- хозяйственная, заботливая, любящая, работала неполный рабочий день т.к. родила двоих детей, капризы и истерики не знаю, что это такое, бывает иногда немного заносит, но капризами и истериками это сложно назвать.

Гость
#4

это ,как в лотерею выиграть,кому-то хороший муж,что редко,а кому-то дepьмo

Гость
#5
Гость

Нормальные жены не истерят и не капризничают. У них другие формы взаимодействия со своей половиной.

От мужчины тоже многое зависит,и от хороших жен уходят,и сами женщины уходят,если у мужика совсем уж скверный характер.Кому как повезёт.

Гость
#6

Автор, а нафига вы ипетесь со всеми подряд? Про вас уже просто общее мнение такое, что вы для одноразового перепиха тетенька. Слил, надел штаны и выпроводил давалку.

Анюта
#7

Это как повезет. Вопрос из серии "почему у кого-то родители олигархи, а у меня алкаши". Только родителей не выбирают, я мужиков мы выбираем. Присоединяюсь к комменту 6: может, не стоит со всеми спать?
Вот у меня, как вы описали: муж меня любит (вроде как), носится со мной, красивый сам, воспитанный и т.п., а я не то чтобы модель, с плохим характером. Но мне муж как воздаяние за прошлые страдания в детстве и юности, я так считаю.

Гость
#8

Если женщина без капризов и истерик ,то она терпила по жизни и счастья у неё быть не может ,терпила должна молча служить своему господину .У таких два пути : либо петля ,либо стакан ....

Гость
#9
Груня

Вот некоторые пары живут по долгу. Жены не всегда красивые, хозяйственные, интересные, работающие, но ликвидные мужья всегда с ними, заботятся, обеспечивают, капризы выполняют, истерики терпят, а других...как меня пользуют и бросают. Я не ***...от жизни такой забитая стала. Может по этому. Вот после секса сразу штаны надевают и меня ввпроваживают. Почему так? Это проклятие?

дело в выстраивании отношений со второй половиной, нужно чувствовать границы другого человека и знать где помолчать, а где можно и покапризничать и тебе за это ничего не будет, знать когда остановиться в ссоре и знать какие границы нельзя переступить и так далее, вот в чем секрет семейного счастья, а не в хозяйственности и внешности)) красота, без сомнения, очень важна, но умение выстраивать отношения важнее

Тим
#10
Груня

... Вот после секса сразу штаны надевают и меня ввпроваживают. Почему так? Это проклятие?

ага. проклятие дурости. выбирай правильно

Диана
#11

Здравствуйте,Груня!)
Я соглашусь с девушкой которая сказала что это как лотерея.
Есть хорошие мужики котрых трудно найти,а есть эгоистичные.
Самое главное быть интересной у каждой женщины свои фишки,кто-то в постели бог знает что вытворяет,кто через готовку постоянно что-то новенькое,кто-то почтоянно ходит по киношкам,тетрам,катание на коньках или трейсинг,посещает кафешки,рестораны и пробует новую еду,путешествие(если нет возможности.то можно поехать в любой город).
Самое главное оставить место в себе самой на 18 девчонку которая будет постоянно улыбаться и познавать новое.Я лично всегда так деалю что бы моему мужу было можно и посоветоваться на серьезные темы и повесилиться(дурачиться))))))
Я не очень поняла на счет секса,всмысле сразу одевать штаны?
Вы для мужчины должны быт как вино постоянно открывать утоноченные вкусы.
Мой муж до сих пор много чего обо мне не знает и с каждым разом все больше удивляеться))))
Если можно,давайте поболтаем))

Гость
#12

Не нужно бегать за мужиками. Выбирай из тех кто любит тебя и будет счастье. Я помню с подругой разговаривали, она мне говорит: "вот как найти хорошего мужа?" Я: "Вася вон у тебя хороший. Приезжает к тебе из другого города. Цветы привозит, то торт, то конфеты" она: "да ну, он сержант" я: "ну а Петя? Пятя звонит тебе часто, в кино водит, сушами кормит" она: "да ну, Петя спортсмен в бывшем, что с него взять-он только тренером будет. Тебе хорошо, у тебя муж в такие молодые годы при погонах" меня так и раздирало сказать: "а ничего, что я выходила замуж за голожопого курсантана у которого в голове была только техника и я тебя люблю мы уедем в ж0пу мира" но ничего я ей не сказала, 34 года ей-всё принца ждёт

Лена
#13

Из - за того что хотите внимания и последующее замужество вы обрекли себя на вечные муки столько грязи на себя вылили с помощью таких мужчин . Вам не надо думать бросают или не бросают вам надо думать о том что я написала выше .

кукуйка
#14

да просто все. выбирайте того,кто выбирает вас. фссеее

Гость
#15
кукуйка

да просто все. выбирайте того,кто выбирает вас. фссеее

Присоединяюсь. По опыту, кого хочешь ты - ничего не выходит, надо выбирать из тех, кто хочет тебя.

Гость
#16
Гость

Если женщина без капризов и истерик ,то она терпила по жизни и счастья у неё быть не может ,терпила должна молча служить своему господину .У таких два пути : либо петля ,либо стакан ....

т.е. Вы даже представить себе не можете, что свое снение можно (и нужно!)выссказывать спокойно без истерик?И отстаивать мнение тоже можно спокойно. Представляете!

Гость
#17

Согласна, что это от дурости вашей, зачем вы занимаетесь сексом с первыми встречными мужчинами, которые вас не любят? сексом занимаются, когда у людей взаимная любовь и когда вы уже хорошо знаете друг друга

таинственный анализатор
#18

писал уже в комментах в самой первой популярной теме тут про мужские форумы, о том че к чему вообще на этот счет. Но я просвящу и тут. Что конкретно делает ОМП верным и заботливым не способным понднять руку на свою любимую и вообще безумно любящий и ценящий её. Душевная доброта, мягкотелость, честность. А где вы таких держите в большинстве своем? правильно... во френдзоне. Есть те кто не зевал и обращали внимания на эти качества в мужчине, и выходили за такого замуж. Только есть еще те кто и удержать счастье не смогли... ведь большинству женщин нужна драма, им нужно выводить своего любимого из психического равновесия, периодически создавая ему эмоциональный террор.

Да и вообще на самом деле верных любящих и заботливых мужиков много, да вот только вы в упор их не видите)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: