Гость
Статьи
Парень не говорит что …

Парень не говорит что любит

Живем с парнем уже больше года вместе, ему 31, мне 25. Два месяца назад говорил что любит, скучает и прочее, нежности. А последнее время на мои слова о любви, в ответ я слышу: я тебе сочувствую. Иногда я уже сама себе сочувствую. Сегодня праздник 14 февраля, ну как бы любая девушка ждет услышать приятные слова, а я услышала все тоже самое. Ни цветочек, ни шоколадки, ни чего в этот праздник для меня не было сделано. Зато я осыпала его подарками и только спасибо. Как быть, что делать, плакать хочется...

NATALI
21 ответ
Последний — Перейти
Ne iz...
#1

Самая большая женская ошибка - задаривать мужчину подарками...Вы сразу падаете в его глазах. Видимо, он остыл к вам. Самое лучшее на вашем месте, это отстраниться от него, игнорить. Не знаю, получится ли у вас. Мы женщины народ эмоциональный. Но это будет правильно. И НИКОГДА, никогда не выпрашивайте слов любви. Человек - не дрессированная собачка и по команде испытывать чувства не умеет.

Гость
#2

Автор, ну вы же сами такого выбрали. Вас никто в наручниках не держит, дверь знаете где.

Юлия
#3

Тупо забей *** на него, ибо всегда работало.. зазнался Дядя, а тебе бы лучше и моложе найти, что бы не крехтел, а на руках носил.

Лариса
#4

Смысл признаваться в любви любовнице?

Гостья
#5

Очевидная холодность и не любовь с его стороны. Разве Вы этого не замечаете? То что Вы задариваете его подарками, это Ваше право и глупость.

Гость
#6

Ну поплачь, раз хочется. Потом подотри слезы-сопли и займись собой. Вечно ноющая дама, с подарочками и просящими глазками кого угодно выведет из себя.

NATALI
#7
Лариса

Смысл признаваться в любви любовнице?

какой любовнице, ау, мы живем вместе

NATALI
#8
Лариса

Смысл признаваться в любви любовнице?

он не женат.

Гость
#9
NATALI

Живем с парнем уже больше года вместе, ему 31, мне 25. Два месяца назад говорил что любит, скучает и прочее, нежности. А последнее время на мои слова о любви, в ответ я слышу: я тебе сочувствую. Иногда я уже сама себе сочувствую. Сегодня праздник 14 февраля, ну как бы любая девушка ждет услышать приятные слова, а я услышала все тоже самое. Ни цветочек, ни шоколадки, ни чего в этот праздник для меня не было сделано. Зато я осыпала его подарками и только спасибо. Как быть, что делать, плакать хочется...

Дыши и с болью у сердца иди по пути дальше. В жизни много таких ударов. Научись сопротивляться чужой фривольности.

NATALI
#10
Юлия

Тупо забей *** на него, ибо всегда работало.. зазнался Дядя, а тебе бы лучше и моложе найти, что бы не крехтел, а на руках носил.

был у меня помоложе, без целей в жизни, и намерен был прописаться в моей квартире

Гость
#11
Гость

Дыши и с болью у сердца иди по пути дальше. В жизни много таких ударов. Научись сопротивляться чужой фривольности.

спасибо

Гость
#12
NATALI

был у меня помоложе, без целей в жизни, и намерен был прописаться в моей квартире

Автор, у вас удивительная способность выбирать не тех.
Вот и сейчас вы наступили на те же грабли.
И сколько вы собираетесь сидеть у разбитого корыта?

Лариса
#13

Я как раз и не ошиблась. Он с вами живёт. Вы не жена. Вы просто любовница, сожительница

Гость
#14
Лариса

Я как раз и не ошиблась. Он с вами живёт. Вы не жена. Вы просто любовница, сожительница

Вы думаете штамп в паспорте что-то изменит в их ситуации? Или автор будет иметь моральное право перед вами такие темы создавать на форуме?

Катя
#15

Вот моя история. Произошла некоторое время назад. На НГ и ДР не было подарков, а только обещания, что подарит позже, но и этого не произошло. Хотя он очень щедрый парень, и когда чувства были он мне ни в чем не отказывал. Но и дело совсем не в подарках, а в отношении, сначала были и признания в любви и поцелуи и забота. А потом человек стал вести себя так будто я пустое место, если я подходила его обнять или поцеловать он отстранялся,перестал рассказывать о том, что происходит в его жизни, его целый день не было дома, я понимала, что это конец и сама много раз заводила разговор на эту тему. Он всегда отвечал, что не хочет ни о чем говорить. В итоге он сказал, что хочет пожить отдельно. И сколько бы я не готовила себя к этому, я не была готова. А у меня душа разрывается на части. Я ничего не хочу. Просто закрыться в комнате и ни с кем не разговаривать. Это очень больно. Конечно каждый человек индивидуален, и я желаю Вам Автор,чтобы все сложилось иначе, счастья Вам!

Лариса
#16

Ну а с фига ли он должен ей в любви признаваться? Кто она ему?

Лёля
#17
Катя

Вот моя история. Произошла некоторое время назад. На НГ и ДР не было подарков, а только обещания, что подарит позже, но и этого не произошло. Хотя он очень щедрый парень, и когда чувства были он мне ни в чем не отказывал. Но и дело совсем не в подарках, а в отношении, сначала были и признания в любви и поцелуи и забота. А потом человек стал вести себя так будто я пустое место, если я подходила его обнять или поцеловать он отстранялся,перестал рассказывать о том, что происходит в его жизни, его целый день не было дома, я понимала, что это конец и сама много раз заводила разговор на эту тему. Он всегда отвечал, что не хочет ни о чем говорить. В итоге он сказал, что хочет пожить отдельно. И сколько бы я не готовила себя к этому, я не была готова. А у меня душа разрывается на части. Я ничего не хочу. Просто закрыться в комнате и ни с кем не разговаривать. Это очень больно. Конечно каждый человек индивидуален, и я желаю Вам Автор,чтобы все сложилось иначе, счастья Вам!

Это нужно просто пережить. Пожалейте и полюбите себя больше, чем его.

Гость
#18
Лариса

Ну а с фига ли он должен ей в любви признаваться? Кто она ему?

гражданский брак, слышали о таком. Может вы там и сожительница, не нужно всех по себе судить. Если вас ни кто не любит это чисто ваши проблемы.

Гость
#19

Наладилось все, любит он меня. Просто я паникер. Сегодня утром он подарил огромный букет и мои любимые конфетки. И рассказал почему себя так вел. Как что злые дамочки, подавитесь своим ядом.

Лариса
#20

Ок. Но все равно вы сожительница

Юлия
#21

Лариса ***, пластинку смени уже. Dura набитая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: