Гость
Статьи
Почему резко перестал …

Почему резко перестал писать?

На протяжении двух недель общалась с пацаном. Он каждый день писал первый, отправлял фото с вечеринок, рассказывал, как проводит день. Потом отправлял видео, как поет. Так вот перестал резко писать, я подумала, что может дело в том, что я никогда не писала первая. Позавчера написала ему привет, он сказал привет и потом сказал, что напишет через 15-20 минут. Прошло почти 2 дня. Не написал. Как-то долго у него 15-20 минут идут.

Влада
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну видимо есть у него теперь более интересные собеседники и более интересные дела. Он вам разве клялся в чём-то ? Не поняла проблемы вообще . Никто ничем не обязан, вы же не муж и жена

Гость
#2

Что ж вы все уебищныее куры без мозгов. У него там дохерища таких кур, а они мнят себя единственными. Каждый привет рассматривают как предложение вщамуж, анализируют, на форумы пишут. Эх, одинокое на *** никому не нужное бабье оно такое

Гость
#3

Вы ему стали не интересны, не заморачивайтесь, ищите другого

И мать их Софья
#4

нашел себе посговорчивей

Гость
#5

Водолей?)

Ирина
#6

Автор, в игнор вас не ставил? Если нет, то все ок, напишите пару раз с перерывом в дня 3, если отвечает то не парьтесь, возможно у него много работы или какие другие проблемы...

хВика
#7

я обычно когда не хотела общаться или встречаться тоже писала что-то типа "щас занята. напишу тебе сама" и все

хВика
#8
Ирина

Автор, в игнор вас не ставил? Если нет, то все ок, напишите пару раз с перерывом в дня 3, если отвечает то не парьтесь, возможно у него много работы или какие другие проблемы...

дурацкие отговорки. парень даже если капец как занят раз в день найдет время и тем более ответит если обещал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: