Гость
Статьи
Забыть? А как?

Забыть? А как?

Здравствуйте, девушки. Мужчинам(если таковые есть) отдельный привет и с праздником.

История такая.. В общем, я замужем, есть ребенок, все хорошо, единственное, что муж далеко, но несколько дней в месяц видимся, так что ладно. Также есть друг, с которым были когда-то недоотношения. Он еще в том году летом (2017г) что-то пытался "замутить", но я отрезала все его попытки фразой "Я выхожу замуж". Он расстроился, но другом от этого быть не перестал, принял этот факт как должное. Сейчас, спустя пол года после свадьбы, я понимаю, что жуть как скучаю и жить не могу без друга (он третий месяц служит в ДНР), боюсь за него страшно и хочу чтоб он вернулся. Я по мужу так не скучаю, хотя вижу его тоже редко. Что делать? Я спать спокойно не могу, думаю о нем.. Забыть? А как? Прошу, не надо негатива, и так тяжко..

Мася
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ютубе как-то видела видео что-то вроде "как забыть любовь". Там предлагали медитацию специальную. Ну я пробовала, на какое-то время помогает, но потом опять. Может если делать регулярно некоторое время, то эффект будет более действенный. Можете, конечно, посмеяться надо мной, ну вот как один из способов. А так желаю удачи, автор, это очень не просто

Мася
#2
Гость

На ютубе как-то видела видео что-то вроде "как забыть любовь". Там предлагали медитацию специальную. Ну я пробовала, на какое-то время помогает, но потом опять. Может если делать регулярно некоторое время, то эффект будет более действенный. Можете, конечно, посмеяться надо мной, ну вот как один из способов. А так желаю удачи, автор, это очень не просто

Спасибо, попробую поискать. Смеяться не буду, потому что схожу с ума уже и не знаю что делать. У нас с мужем такого не было, как с ним. Идти по городу, пить одну бутылку вина на двоих под утро, ругаться из-за пьяных косяков, да муж обо мне так не заботился никогда, как он. Знаете, как о маленькой, из-за любого закидона моего переживал. муж любит, точно знаю. Да и я его, но сейчас не могу думать ни о чем, кроме как о нем... Буду пробовать, спасибо за совет.

Алс
#3

Удали все контакты о нем. Навсегда и постарайся не думать. А если воще не можешь и хочешь чтобы у тебя в жизни все было хорошо. То раскажи мужу попроси у него помощи с решением этой проблемы. Ведь все таки он глава семьи он в ответе за тебя и за семью.

Мася
#4
Алс

Удали все контакты о нем. Навсегда и постарайся не думать. А если воще не можешь и хочешь чтобы у тебя в жизни все было хорошо. То раскажи мужу попроси у него помощи с решением этой проблемы. Ведь все таки он глава семьи он в ответе за тебя и за семью.

С контактами понятно, я б удалила, но чувствую ответственность.. Он от родных правду скрывает, а мне говорит и, чуть что, я смогу ему помочь.. Так бы давно удалила, как всех бывших и с кем не общаюсь.
Как я мужу это расскажу? "Прости, дорогой, я думаю только о нем. Что ты мне посоветуешь? Разводимся?" Так?

Гость
#5

Вы представьте что муж ваши сейчас тоже так с кем то общается. А может уже дружит в горизонтальном положении. Само всё решится с вашим другом, вопрос времени.

Гость
#6

Замуж по залету, что ли выходила? Теперь портишь жизни людям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: