Гость
Статьи
Идеальная женская …

Идеальная женская внешность

Мужчины и женщины, какое у вас представление или пример об идеальной женской внешности? Делитесь примерами в комментариях

Элис
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

похоже, что мост ничего не ответит. мне кажется, что если бы в теме не было ни одного комментария, он бы все равно оставил пост слово в слово - тп, маркетологи, тетки туппые, а я дартаньян

Гость
#54
Женя

Молодая Шерон Стоун)

очень хороша, а Джоли весьма на любителя,хор поклонников может петь и дальше,,но они не убедительны.

Гость
#55
Мост

Да, умный, поэтому вижу картину и процессы в целом, а на бессмысленные вопросы не отвечаю. Какой смысл что-то доказывать стаду, которое сегодня поголовно ложится под нож хирурга, превращаясь в клонов-биороботов, а через 5 лет опять побежит все это перекраивать, потому что в сми запустят новый тренд?

ты странный парень. тебе лень написать "да ну уродин пластиковых покладывали, вот маня петрова идеал", зато псевдоумные трактаты херрни тебе не лень писать. доказательства какие то, все стадо...бред

Гость
#56
Майор

Пест паложь на место!

какой пест??

Гость
#57
Милена

Кстати да, нос каким-то хрупким выглядит, как после пластики неудачной. это и есть дешевая неудачная пластика, такое не спутать. наверно это девушка сама и пишет

Да вряд ли,кто то в прикол написал,думаю этот человек(похоже что ***) понимает что красотой не блещет и не стал бы претендовать на идеал.

Гость
#58
Гость

какой пест??

чувак, ты с пистолетом детским сфотался. вот его и положи на место

Гость
#59
Гость

очень хороша, а Джоли весьма на любителя,хор поклонников может петь и дальше,,но они не убедительны.

я также в юности про Джолли думала , но она красива тем , что почти не изменилась за много лет, старение пошло ей на пользу, она стала более матерая, красота на века... а возьмите ту же Мишель Мерсье да она была красавица но смотрите что с ней стало к старости .

Гость
#60
Гость

чувак, ты с пистолетом детским сфотался. вот его и положи на место

Ну так это водяной давно уже положила просто хотела казаться такой опасной

Гость
#61

а из русских нравится Боня, типаж НЕлли Ермолаевой ничего так.Бузова не нра, но она молодец что из грязи пробилась до таких высот, и это все через бешенное хейтерство

Гость
#62

Хотя женщины многие считают идеалом красоты такой типаж, как у Бузовой, Карякиной (Камирен) Элины, Светланы Лободы. Я считаю что это внешность ***

Гость
#63
Гость

Ну так это водяной давно уже положила просто хотела казаться такой опасной

а ты хищница

Милена
#64
Гость

Кстати да, нос каким-то хрупким выглядит, как после пластики неудачной. это и есть дешевая неудачная пластика, такое не спутать. наверно это девушка сама и пишет

Да вряд ли,кто то в прикол написал,думаю этот человек(похоже что ***) понимает что красотой не блещет и не стал бы претендовать на идеал.

Судя по аккаунту девушки она себя считает очень красивой

Милена
#65
Гость

Хотя женщины многие считают идеалом красоты такой типаж, как у Бузовой, Карякиной (Камирен) Элины, Светланы Лободы. Я считаю что это внешность ***

ни одной не знаю чтобы считала этих женщин идеалом красоты. при чем мне нравится Бузова, но ее не назовешь красавицей. Ухоженная интересная девушка,не более. про Лабоду-*** вообще смешно. неужели кто-то считает ее красивой!?!?! Камирен-мешок с баблом. ей нельзя быть страшной- ибо статус

Гость
#66

Анжелина Джоли,Камерон Диаз красивая.

Гость
#67
Элис

Мужчины и женщины, какое у вас представление или пример об идеальной женской внешности? Делитесь примерами в комментариях

Эльза Хоск, Наталья Полевщикова (Наташа Поли), Евгения Катова, Элла Кандыба, Alina Timo, Blanca Padilla-модели; Александра Солдатова (гимнастка); Изабель Аджани в молодости, Кароль Буке в молодости, Моника Белуччи в молодости, Одри Тоту, Мелани Лоран, Жюльетт Бинош, Одри Хёпберн-актрисы.

Гость
#68
Гость

Лана дел Рей

Какая она клёвая,но уродует себя операциями проклятыми!

Гость
#69
Милена

посмотрела и ужаснулась. Неужели вы считаете что ее внешность это идеал!?

Лицо будто перед смертью. Симметричное,словно Буратино.

Гость
#70
Элис

Мужчины и женщины, какое у вас представление или пример об идеальной женской внешности? Делитесь примерами в комментариях

А вообще,если хотите на красивых дам смотреть,то ***-страницы фотографов вам всем в помощь. rupertlamontagne, kat_in_nyc, например. Там много красивых лиц. Катерина ещё и пары снимает, и мужчин. Первый товарищ женщин.

Гостья
#71

Мне очень нравится Мария Сёмкина. Вот её считаю реально красивой, тонкие черты лица, хорошая фигура. Некоторые говорят, что мы похожи)) у меня короткие темные волосы (стрижка именно), но она красивее, безусловно.

Гость
#72

Из действительно красивых на ум пришла Евгения Дмитриева. Впервые увидела ее в фильме ЗАЗА с тех пор лучше не втречала.

Грушенька
#73
Гость

Кстати да, нос каким-то хрупким выглядит, как после пластики неудачной.

Они там все на одну рожу. Гоблинки.

Гость
#74

Холли Бэрри, Кэти Пэрри XD

Гость
#75

@dasha.kina

Гость
#76

Рене Руссо в фильме " Афера Томаса Крауна ".

Гость
#77

Автор, погуглите сайты с секс куклами - реаликами, их проектируют мужики. Вот вам и идеальная женская внешность в их понимании. Если ни разу не видели - то это всегда огромная торчащая грудь (размер 5 или даже 6), очень тонкая талия, округлый зад, длинные ноги, голая пи*ся без волос, лицо детское.

Гость
#78
Гость

Автор, погуглите сайты с секс куклами - реаликами, их проектируют мужики. Вот вам и идеальная женская внешность в их понимании. Если ни разу не видели - то это всегда огромная торчащая грудь (размер 5 или даже 6), очень тонкая талия, округлый зад, длинные ноги, голая пи*ся без волос, лицо детское.

Эм. Вопрос в том какие именно мужики. Извращенцы...зачем их мнение учитывать? Отшибленные ведь на голову. Пусть с куклами и проводят свои одинокие ночи. Жесть.

Гость
#79

Учусь с одной девушкой, которая для меня является примером во внешности.
Честно, более милого и утонченного создания я не видела еще и в тоже время в ней таится какая-то бешеная сексуальность.
for.bananafish для примера вот ее ***

anna
#80

Для меня почему то идеалом красоты, женственности есть азиатские девушки. В особенности кореянки. Понятно, что не все. Но там действительно очень много красивых, без бровей под линейку и губ-лепешек, девушек. Мои идеалы это Ха Чжи Вон (40 лет), Ли Чжи Ын (24 года). Хоть я сама европейской внешности, но восхищаюсь их красотой

Вера
#81

Марго Робби - топ! Особенно в последнем фильме!

Гость
#82

Ещё Шакира нравится, Анни Лорак, Анна Плетнёва, Кристина Орбакайте.

Гость
#83

Раньше еще певица Слава нравилась, но потом разонравилась, по-моему, она зазвездилась немного.

Василиса
#85
Гость

похоже, что мост ничего не ответит. мне кажется, что если бы в теме не было ни одного комментария, он бы все равно оставил пост слово в слово - тп, маркетологи, тетки туппые, а я дартаньян

Причем в любой)).

Белла
#86

Девушки, попробуйте выполнять исследования на этом сайте!!! Я уже так больше 6000р за день получила на карту.
Посмотрите этот сайт, скопируйте и вставьте в адресную строку. http://vik.shortcm.li/oprosy

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: