Гость
Статьи
На что вы обращаете …

На что вы обращаете внимание при первой встречи человека?

Я в первую очередь обращаю на волосы, зубы и руки. Насколько они ухожены и опрятны. А вы?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, состояние кожи, чистота волос,опрятность прически ,руки и обувь .Зубы - 50 на 50 , моя знакомая дама,крайне обеспечена,но состояние зубов , не смотря на вложенные средства - плачевное

Гость
#2

глаза умные должны быть и ипло попроще..остальное временно и поправимо

Гость
#4

На лицо и голос. А имено запитое или нет, голос так вообще сразу выдает.

Я
#5

На манеру общения, умение держаться, дальше общий внешний вид ( не бюст, торс, гилаурон, бренды), а целиком не внешний вид: уместность, чистота одежды, руки( выдают происхождение)выражение лица, позитив и спокойная уверенность в себе, которую излучает человек. Вращаюсь в творческой тусовке, всегда говорят о моем умении с достоинством держаться и общаться с людьми )))

гость
#6

Сначала смотрю, что это за человек вообще, кто передо мной, затем смотрю, как себя ведёт, то есть - его взаимодействие с внешним миром.

Гость
#7

Зубы, обувь, поведение, наличие слов-паразитов.

гость
#8

Че на зубы то смотреть. Лошадь что ли.

Гость
#9
Гость

Я в первую очередь обращаю на волосы, зубы и руки. Насколько они ухожены и опрятны. А вы?

Здесь многие пишут про руки,кожу. У меня кожа чистая, а ногьи уже лет 15 грызу. Чем только не мазала. Не знаю,что и делать. Представляю,насколько ужасное впечатление у людей обо мне. Но это происходит на автомате (( Волосы чистые,пользуюсь парфюмом,одежда чистая. Но вот руки. Даже еа фото везде ногти прячу. Очень стыдно.

Гость
#10
гость

Че на зубы то смотреть. Лошадь что ли.

вот именно, чтобы не лошадиные и не крысиные огрызки торчали! Зубы это все! Это сразу видно человек здоров или нет!

Гость
#11
Гость

глаза умные должны быть и ипло попроще..остальное временно и поправимо

Попроще—это лыба от уха до уха? В расслабленном состоянии,когда человек просто куда-то идёт или стоит,ни с кем не разговаривая, вид почти всегда очень серьёзный. Ни разу не видела,чтобы люди вприпрыжку бегали,выбирали продукты,к примеру,с наисчастливейшим выражением лица.

Гость
#12
Гость

вот именно, чтобы не лошадиные и не крысиные огрызки торчали! Зубы это все! Это сразу видно человек здоров или нет!

Бред,у многих просто очень крупная десна и мелкие зубы) Но при этом здоровые.

Гость
#13
Гость

Бред,у многих просто очень крупная десна и мелкие зубы) Но при этом здоровые.

ничего не бред, нормальный уважающий себя человек не будет ходить с огрызками вместо зубов, и уродливыми зубами, но при этом ездить на дорогой тачке например.

Гость
#14

Всегда на кожу, зубы, волосы и маник/***. Ну и в общем на все сразу:) у меня пунктики по этим вопросам всегда все на высоте, кожу вылечила, колю, ушиваю, трачу кучу денег ( я врач уосметолог/дерматолог), зубы свои идеальные, даже мысли не было о винирах, жевательные все в пломбах, а передние 10 супер-отбеливаю раз в неск лет, очень светлые, маник раз в неделю, *** раз в 2-3, окрашивание сложное раз в 1,5 мес прикорневая коррекция airtouch из русого в блонд, мытье кажд день, укладка с утра тоже в егда, одежда чтстая в егда и без катышков, ну и тд, внешность-моя визитная карточка, я дни провожу в обители красоты, все условия, чтобы заниматься внешкой))

Гость
#15

Обращать внимание - это хорошо, но нужно точно знать кого искать нужно. Если хотите узнать всю информацию о себе и о том какой мужчина прописан Вам для жизни- обратитесь к одной знающей женщине. Она составит Вашу карту и все расскажет. Благодаря ей я разобралась в себе и своей жизни и удачно вышла замуж. Обратитесь chanchelp@yandex.ua

Н
#16

Лицо, речь, одежда, ногти, обувь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: