Гость
Статьи
А вы бы обиделись на …

А вы бы обиделись на такое?

Пришла со своим мужчиной на концерт. Там было много пар. В итоге он бросил меня одну сидеть на этом мероприятии, а сам убежал выпивать с приятелем. Я просидела в гордом одиночестве весь концерт, а под конец пришел мой благоверный, еле стоящий на ногах. Естественно, я обиделась. А он не понимает - на что? Считает, что ничего страшного нет в том, что он меня бросил одну и убежал пить с другом. Может, я реально накрутила? Как считаете?

Инга
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не только обиделась, еще бы и в морду ему плюнула.

Алексей
#2
Гость

Я бы не только обиделась, еще бы и в морду ему плюнула.

Молодой ишшо, глупый.
Понять и простить. На первый раз

Л
#3

Я б послала алкаша навсегда

Ванечка
#4

Ты обиделась, что они без тебя бухали? Да, это обидно конечно(((((

Инга
#5
Алексей

Молодой ишшо, глупый. Понять и простить. На первый раз

Молодой? Ему 36

Инга
#6
Ванечка

Ты обиделась, что они без тебя бухали? Да, это обидно конечно(((((

Нет, на то, что оставил меня одну, хотя мы пришли вместе

А вот и Джонни
#7

Я бы тебя вообще бы бросил!

Гость
#8
А вот и Джонни

Я бы тебя вообще бы бросил!

за то что обсыраешь на вумане

Инга
#9
Гость

за то что обсыраешь на вумане

адекватные мужчине не знают о существовании этого сайта) это чисто женский уголок

Гость
#10

У вас просто были разные цели. Вы слушали музыку, он пил водку в буфете.
Но согласитесь, что таки на концерт вы сходили вместе. Иным парам и этого не дано.

Гость
#11

Инга, а что за концерт был - классика, шансон, рок? Кто выступал?

Инга
#12
Гость

Инга, а что за концерт был - классика, шансон, рок? Кто выступал?

это так важно?)) джазовый

Гость
#13
Инга

это так важно?)) джазовый

Это такой тусняк на танцполе без сидячих мест?

Гость
#14

обиделась. нехорошо убегать от девушки особенно если решили пойти вместе. Пришли как пара-парень с девушкой,это свидание уже. Он легкомысленный и наплевательски относится к тебе.

Гость
#15
Гость

обиделась. нехорошо убегать от девушки особенно если решили пойти вместе. Пришли как пара-парень с девушкой,это свидание уже. Он легкомысленный и наплевательски относится к тебе.

Легкомысленный в 36 лет?

Инга
#16
Гость

Это такой тусняк на танцполе без сидячих мест?

нет. обычный концерт

Гость
#17
Инга

это так важно?)) джазовый

😥😥😥😥 а что, в вашей филармонии выходной был?

Гость
#18

Если бы минут на 20-полчаса ушел бы тусить с другом, не обиделась бы. Но на весь концерт оставить девушку одну - это просто невежливо.

Гость
#19

Может ему такие концерты не нравятся? Стоило ли покупать билет, если сидеть не захотел? Обижаться нет смысла - просто сделайте вывод, что он эгоист. Вообще большая часть мужчин - эгоисты. Тут выхода два: или искать неэгоиста (но за них конкуренция большая) или относиться к этому спокойно и быть самой по себе. Я выбрала второй вариант.

Гость
#20

Инга, а сколько вам лет?

Гость
#21

Если бы мой муж такое себе позволил,вряд ли бы я стала дожидаться конца мероприятия,собралась бы и ушла,на утро бы просто выела ему мозг и выбросила с потрохами на улицу.Терпеть не могу алкашей,не знающих меру.

Ek
#22

И что? Пришли вместе ушли вместе. В чем проблема то? А если бы свою подругу встретила толе могла бы с ней просидеть в баре. И мне было бы вообще очень неприятно если бы муж строил из себя обиженного. Телефоны у всех есть предупредил где как и всего делов. И Тем более на джазе мне бы минуты через три выпить захотелось. Не ценитель. Автор можете не стараться, я так тл консерваторию закончила. Мы и семьями так ходили - девчонки сидят концерт. слушают а родители в баре. Наша на нас чего то не разу не обижалась. Мои кстати могут на спектакле сидеть а я своими делами заниматься. На обиженных вод возят

Инга
#23
Ek

И что? Пришли вместе ушли вместе. В чем проблема то? А если бы свою подругу встретила толе могла бы с ней просидеть в баре. И мне было бы вообще очень неприятно если бы муж строил из себя обиженного. Телефоны у всех есть предупредил где как и всего делов. И Тем более на джазе мне бы минуты через три выпить захотелось. Не ценитель. Автор можете не стараться, я так тл консерваторию закончила. Мы и семьями так ходили - девчонки сидят концерт. слушают а родители в баре. Наша на нас чего то не разу не обижалась. Мои кстати могут на спектакле сидеть а я своими делами заниматься. На обиженных вод возят

ага, только на концерт он сам захотел, ему джаз нравится больше, чем мне. А я с ним за компанию пошла

Инга
#24
Гость

Инга, а сколько вам лет?

28

Инга
#25
Гость

Может ему такие концерты не нравятся? Стоило ли покупать билет, если сидеть не захотел? Обижаться нет смысла - просто сделайте вывод, что он эгоист. Вообще большая часть мужчин - эгоисты. Тут выхода два: или искать неэгоиста (но за них конкуренция большая) или относиться к этому спокойно и быть самой по себе. Я выбрала второй вариант.

Нравятся ему такие концерты. Он сам меня позвал на него. Я не такой уж ценитель джаза

Гость
#26
Инга

Нравятся ему такие концерты. Он сам меня позвал на него. Я не такой уж ценитель джаза

Тогда действительно странно...

Алина
#27

автор, бегите от этого алкаша. Таких мужиков как гoвна за баней. Зачем оно вам?
Он ни вас, ни себя не уважает. Пьянь позорная, не связывайтесь с таким.
Пусть ищет себе винишко-бабу и с ней на пару бухает, и будут довольны друг другом.

Гость
#28
Алексей

Молодой ишшо, глупый. Понять и простить. На первый раз

Ну да, не понял еще, что состоя в отношениях с женщиной, он должен отдать ей всё своё время, забив на друзей и интересы.

Гость
#29
Гость

Ну да, не понял еще, что состоя в отношениях с женщиной, он должен отдать ей всё своё время, забив на друзей и интересы.

Не надо мыслить так узко.
Деньги он тоже должен ей отдать.
А без денег он будет никому не интересен.

Лучшая подруга
#30
Инга

адекватные мужчине не знают о существовании этого сайта) это чисто женский уголок

++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#31
Алина

автор, бегите от этого алкаша. Таких мужиков как гoвна за баней. Зачем оно вам? Он ни вас, ни себя не уважает. Пьянь позорная, не связывайтесь с таким. Пусть ищет себе винишко-бабу и с ней на пару бухает, и будут довольны друг другом.

+100500

Инга
#32
Гость

Ну да, не понял еще, что состоя в отношениях с женщиной, он должен отдать ей всё своё время, забив на друзей и интересы.

Господи, ну причем тут это. Вот никогда в жизни не стояла я между ним и его друзьями. Хочет с ними идти гулять - без проблем, сколько угодно. Но тут другая ситуация была - мы на концерт пришли вдвоём.

Гость
#33

Инга, а он в настоящий момент с вами? Или бухает с каким-нибудь другом или подругой?

Гость
#34
Инга

Господи, ну причем тут это. Вот никогда в жизни не стояла я между ним и его друзьями. Хочет с ними идти гулять - без проблем, сколько угодно. Но тут другая ситуация была - мы на концерт пришли вдвоём.

Для вас вдвоем, а для него просто на концерт. Вот не понятно почему вас самое главное не напрягает, это его любовь выпить.

Инга
#35
Гость

Для вас вдвоем, а для него просто на концерт. Вот не понятно почему вас самое главное не напрягает, это его любовь выпить.

Да он не часто пьёт. Но если пьёт - то в зюзю. Да и потом, зачем меня надо было приглашать тогда на концерт. Я б лучше не пошла и своими делами занялась, если б знала, что весь концерт мне предстоит провести в одиночестве

Гость
#36
Инга

адекватные мужчине не знают о существовании этого сайта) это чисто женский уголок

Знают, знают. Когда сталкиваются с неадекватными женщинами то приходят изучать их в этом серпентарии :-)

Гость
#37

Так где ваш алкач сейчас, Инга?

мамаха
#38
Инга

Да он не часто пьёт. Но если пьёт - то в зюзю. Да и потом, зачем меня надо было приглашать тогда на концерт. Я б лучше не пошла и своими делами занялась, если б знала, что весь концерт мне предстоит провести в одиночестве

После всего, ты ещё сама за себя не платишь. Ты ничего не потеряла, в итоге.

Гость
#39
Инга

Да он не часто пьёт. Но если пьёт - то в зюзю. Да и потом, зачем меня надо было приглашать тогда на концерт. Я б лучше не пошла и своими делами занялась, если б знала, что весь концерт мне предстоит провести в одиночестве

Вообще-то на концерте без разницы в одиночестве или с кем-то. Главное вы и музыка, а не с кем идти и с кем сидеть. Как-то не очень умно было вам оставаться на концерте, который вам не нравится. Мужик думал, что вы в зале получаете удовольствие, а вы сидели и дулись. Вы собачка что ли, если вас оставили, где вам не нравится и вы терпели? Шла бы домой или к нему в бар, не на что было бы обижаться, если сама себе хозяйка.

Инга
#40
Гость

Вообще-то на концерте без разницы в одиночестве или с кем-то. Главное вы и музыка, а не с кем идти и с кем сидеть. Как-то не очень умно было вам оставаться на концерте, который вам не нравится. Мужик думал, что вы в зале получаете удовольствие, а вы сидели и дулись. Вы собачка что ли, если вас оставили, где вам не нравится и вы терпели? Шла бы домой или к нему в бар, не на что было бы обижаться, если сама себе хозяйка.

Вы не путайте. Если бы это был концерт моей любимой группы, на который я его позвала - тогда да. Пусть идет в бар, раз ему так угодно. А если он пригласил меня на концерт, на который хотел пойти ОН, а не я, и попросил составить ему компанию - это уже совсем другая ситуация.

Гость
#41

Надуманная обидка, трагедичка у лялечки Ингусечки🤪. А сексом с ним давно не занимались, а, лялечка Ингусечка? Ах, да, концерты...

Гость
#42
Инга

Вы не путайте. Если бы это был концерт моей любимой группы, на который я его позвала - тогда да. Пусть идет в бар, раз ему так угодно. А если он пригласил меня на концерт, на который хотел пойти ОН, а не я, и попросил составить ему компанию - это уже совсем другая ситуация.

Это вы путаете, Инга, я о другом пишу. Вы за себя отвечаете? Вас позвали на концерт, который вам не уперся, вы сделали одолжение - пошли, он вас там оставил одну. Чего вы там сидели, если вам не нравится? Вы пошли ради парня, парня нет. Зачем сидеть и дуться и смотреть концерт, который пофигу? Шли бы по своим делам или к парню, раз выход ради него. И не было бы обидно, что не так, как хотите проводите время. А то складывается впечатление, что вам ничего не важно, а важно, чтоб на публике где-то рядом с парнем сидеть. Потому, что остальное для вас смысла не имеет..

Гость
#43

Я бы на Вашем месте больше расстроилась не из-за того, что он оставил меня одну, а из-за того, что он напился. Видать он любитель этого дела, это тревожный звонок.

Гость
#44
Инга

Молодой? Ему 36

Ну это как бэ не старый, али нет?

Гость
#46

Мужика надо с машиной брать, а не нищеброда.

Гость
#47
Инга

Пришла со своим мужчиной на концерт. Там было много пар. В итоге он бросил меня одну сидеть на этом мероприятии, а сам убежал выпивать с приятелем. Я просидела в гордом одиночестве весь концерт, а под конец пришел мой благоверный, еле стоящий на ногах. Естественно, я обиделась. А он не понимает - на что? Считает, что ничего страшного нет в том, что он меня бросил одну и убежал пить с другом. Может, я реально накрутила? Как считаете?

Смотря о чем вы договорились. Правда не думаю что о подобном) я бы обиделась. Мой не любит театры, так договорились что хожу туда сама с кем хочу. Но когда собрались парой значит парой. Он вас кинул. Надо было назло познакомитьмя с мужчиной и обсуждать спектакль) пришел бы и понял что ему убегать не с руки

Гость
#48

Ну вот они пришли туда.Сначала он хотел с ней посмотреть концерт,но увидел друга и может он сам-то думал не надолго,а вышло так.У них был очень душевный разговор,что они упились.Пошла бы с концерта и послала смс,Что ушла.Вот и всё.Ты его хоть пропесочила?

Гость
#49

Он чо твоя собственность? Увидел друга, посидел с ним, выпили. Чай не сиамские близнецы чтобы ходить приклеенными.
Обижайся и выноси ему мозг дальше и он тебя быстро выбросит.
Баб много и плакать по тебе он не будет. Особенно не будет скучать по подростковым обидкам.

Ирина сонная
#50

Мой тоже так однажды ушёл, причём я хотела пойти с ним но он сказал подожди тут. когда вернулся я сидела уже не одна, и вам бы в такой ситуации тоже пожелала быстро с кем нибудь познакомиться чтобы не было скучно) После этого никогда больше не оставлял)