Гость
Статьи
Назвал мазохисткой

Назвал мазохисткой

Мужчина с которым были отношения.. почему были? Потому что встреч стало меньше, т.к и внимания и желания видиться тоже. Был разговор, он задавал вопросы хочу ли я с ним общаться вообще, а если хочу то почему не звоню, не ищу встреч? На мой положительный ответ, но отсутствие инициативы - назвал мазохисткой! Был момент, когда я пару раз говорила что хочу его видеть, но в ответ слышала про завал на работе и болеющую дочь. После этого решила что хватит. Не хочу унижаться. Он регулярно пишет и звонит. Но встретиться не предлагает. Почему я мазохистка?

🤷‍♀️
5 ответов
Последний — Перейти
Кёлли
#1

Это просто судьба лошицы. Надо за парнем бегать. А он в открытую будет говорить что ты нужна лишь для разового перепихона и вообще он жену любит.

Гость
#2

Ну логично ты хочешь встречаться но не пишешь и не завьёшь на встречу
Типа мазохизм
Щас за мужиками ухаживать надо , быть инициатором

Кёлли
#3
Гость

Ну логично ты хочешь встречаться но не пишешь и не завьёшь на встречу
Типа мазохизм
Щас за мужиками ухаживать надо , быть инициатором

Жирный троллинг

Гость
#4
Гость

Щас за мужиками ухаживать надо , быть инициатором

Так всегда было. Мужчина ухаживал за девушкой, потом делал её женщиной, и женщина ухаживала и исполняла прихоти мужчины. Непонятно почему в современную эру женщины хотят, чтобы за ними ухаживали как за девушкой.

Таня
#5

Может он сказал, что вы мазохистка, из-за того, что до сих пор хотите общаться, несмотря на его отношение.?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема