Гость
Статьи
Эмоциональная …

Эмоциональная усталость от мужчин в соцсетях

Так вышло, что у меня много кандидатов в потенциальные парни. Кого-то сама нашла, кто-то меня. Для жизни подходит мало кто. После работы я не хочу разговаривать. Именно в этот момент меня закидывают тупыми сообщениями: я поработал, я лежу, я ничего не делаю. Или тупо пишут, когда я работаю утром: доброе утро, выспалась и т.п. Почти все они живут нерегулярными заработками или графиком не 5/2. После тупо валяются. Поговорить не о чем абсолютно. Иногда пытаюсь отвязаться смайликами, поцелуйчиками, отвечаю на звонки. Кто-то сразу начинает прямо влюбляться и нахваливать. Мне почему-то это кажется фальшивым, поверхностным. Не знаю, почему, но меня эти сообщения держат в постоянном напряжении. И как-то даже стыдно отмазываться, сливаться под разными предлогами: я еще на работе, я сплю, я в ванной. Не могу на часик-другой полежать в ванной, как приходит сообщение: привет, что делаешь? Один из моих парней вообще только один-два раза в день писал иди звонил. И именно этим мне и нравился. Один из многих, все остальные прямо метеоры и ударники соцсетей, отвечают моментально. У меня одной такой невроз от соцсетей? Как установить свои границы? И не надо лить в меня негатив, писать, как я зажралась. Я просто ищу то, что мне подходит методом перебора и удивлена, насколько мне этот типаж ударника соцсетей не подходит.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не брать с собой в ванную телефон то можно помыться спокойно.

#2

Совсем дура что ли. Кто не дает выйти из сети?

Юля
#3

Просто нет человека, который Вам действительно нравится. Поэтому и напрягают банальные вопросы от людей, в которых вы не заинтересованны. У меня сейчас точно так же. Пишет много кто, а отвечаю односложно и неохотно, тупо потому что люди мне не интересны

Гость
#4

мужчины пишут вам "я выспалась"?

Гость
#5

Вы скорее всего устали от фейковых роботов СЗ в соц сетях, а не от мужчин. Мужчинам вы не интересны.

Б-ка
#6

Ежели там и взаправду мужики, а не роботы, то Вы для них выглядите примерно так же - нелепая, неудачливая фантазерка. Да еще с претензиями.

гостья
#7

Отключать сети, не брать трубку не пробовала? Причём тут зажралась? Ты просто хоть как-то пытаешься этим поднять себе самооценку. Кто-то надоел-не отвечаю. Все просто

Гость
#8

ударник соцсетей) удачное название

Гость
#9
Б-ка

Ежели там и взаправду мужики, а не роботы, то Вы для них выглядите примерно так же - нелепая, неудачливая фантазерка. Да еще с претензиями.

Вы забыли посоветовать посмотреть что нибудь из видео Капранова. Забыли уже?

Б-ка
#10
Гость

Вы забыли посоветовать посмотреть что нибудь из видео Капранова. Забыли уже?

Если надо, сама найдет. Но в целом Вы правы. Только лучше не "посмотреть что-нибудь", а внимательно послушать "33". Несравнимо больше толку. А Вы пробовали?

Гость
#11
Юля

Просто нет человека, который Вам действительно нравится. Поэтому и напрягают банальные вопросы от людей, в которых вы не заинтересованны. У меня сейчас точно так же. Пишет много кто, а отвечаю односложно и неохотно, тупо потому что люди мне не интересны

Вот-вот! Они просто тупые, ленивые, примитивные.

Гость
#12
Гость

мужчины пишут вам "я выспалась"?

Они спрашивают, выспалась ли я.

Гость
#13
Гость

Вы скорее всего устали от фейковых роботов СЗ в соц сетях, а не от мужчин. Мужчинам вы не интересны.

Ну вам же лучше со стороны видно. В отличие от вас, я с ботами не переписываюсь.

Гость
#14
Б-ка

Ежели там и взаправду мужики, а не роботы, то Вы для них выглядите примерно так же - нелепая, неудачливая фантазерка. Да еще с претензиями.

Ну во-первых, я прилично зарабатываю. И не люблю фантазии. Бесят ленивые болтливые мужчины с гибким графиком.

Гость
#15

Ну вы даете, сами номер даете и не нравится, я вообще не отвечаю на смс, не то что номер давать.

Гость
#16

Во-первых, можете не отвечать. А во-вторых, я хоть так и не знакомился, но как-то на СЗ попробовал пообщаться. Я в принципе интересный человек, как я думаю, путешествую, люблю поговорить и о глубоких вещах, много знаю, но в общении на СЗ с незнакомым человеком все равно сначала начинаешь с каких-то тупых вопросов. Может, я просто не умею иначе. Ну не буду же я говорить, давай поговорим о битве Наполеона при Ватерлоо, мог бы он избежать разгрома?...

Б-ка
#17
Гость

Ну во-первых, я прилично зарабатываю. И не люблю фантазии. Бесят ленивые болтливые мужчины с гибким графиком.

Сознайтесь себе наконец, что ну никто Вас на самом деле не бесит. Вы сами тщательно выбираете, от чего и от кого насколько ужасно взбеситься.

Гость
#18
Б-ка

Сознайтесь себе наконец, что ну никто Вас на самом деле не бесит. Вы сами тщательно выбираете, от чего и от кого насколько ужасно взбеситься.

Не факт. Я хочу общаться с людьми, мне подобными. А улюют на мою удочку вот такие вот. И они Ничего не понимают. Ни как я устаю на работе полный день, ни как у меня сил нет слушать их бред.

Принцесса-мильонщица
#19
Гость

Ежели там и взаправду мужики, а не роботы, то Вы для них выглядите примерно так же - нелепая, неудачливая фантазерка. Да еще с претензиями.

Ну во-первых, я прилично зарабатываю. И не люблю фантазии. Бесят ленивые болтливые мужчины с гибким графиком.

автор, судя по описанию, это просто альфонсы. Что им ещето делать, кроме как вам писать. И что они могут предложить, кроме "заботы" типа вопросов как поспала . Блокируй их и все.

Гость
#20
Гость

Во-первых, можете не отвечать. А во-вторых, я хоть так и не знакомился, но как-то на СЗ попробовал пообщаться. Я в принципе интересный человек, как я думаю, путешествую, люблю поговорить и о глубоких вещах, много знаю, но в общении на СЗ с незнакомым человеком все равно сначала начинаешь с каких-то тупых вопросов. Может, я просто не умею иначе. Ну не буду же я говорить, давай поговорим о битве Наполеона при Ватерлоо, мог бы он избежать разгрома?...

А кстати мог бы?

Гость
#21
Гость

А кстати мог бы?

Вопрос дискуссионный. И еще у меня кстати гибкий график и днем я часто свободен, но при этом хорошо зарабатываю. Это тоже не устраивает?

Гость
#22
Гость

Вопрос дискуссионный. И еще у меня кстати гибкий график и днем я часто свободен, но при этом хорошо зарабатываю. Это тоже не устраивает?

Я не по теме вашей зарплаты, неинтересно. Мне только про Наполеона. Мог бы?

Гость
#23

Автор, каков твой возраст и есть ли высшее образование?

Гость
#24
Гость

Вопрос дискуссионный. И еще у меня кстати гибкий график и днем я часто свободен, но при этом хорошо зарабатываю. Это тоже не устраивает?

Если в вашей вселенной укладывается тот факт, что некоторые работают 5/2 с отпуском 1 раз в год (деньги нужны), и вы понимаете, что лучше не отвлекать человека во время работы, то вполне устроило бы

Гость
#25
Гость

Автор, каков твой возраст и есть ли высшее образование?

26. Ну конечно же у меня есть в/о.

Гость
#26
Гость

Автор, каков твой возраст и есть ли высшее образование?

есть вышекупленное, его так называют, 5000долл и корочка в кармане

Гость
#27
Гость

есть вышекупленное, его так называют, 5000долл и корочка в кармане

Собачий бред. Это вы себе дипломы покупайте. Я свои получила нормально. Хватит тупого флуда.

Гость
#28

Автор, тебе, видимо, надо сделать перерыв и на некоторое время не быть ударником социальных сетей, а то ты они тебя только расстраивают и огорчают. Ты стала заложницей этих сетей! Не годится. Процессы, от которых ты не поучаешь удовольствия надо или приостанавливать или закрывать вообще. Поэтому отдохни и обдумай собственное положение в этой сфере. Удачи!

Гость
#29
Гость

Если в вашей вселенной укладывается тот факт, что некоторые работают 5/2 с отпуском 1 раз в год (деньги нужны), и вы понимаете, что лучше не отвлекать человека во время работы, то вполне устроило бы

А, вы в этом смысле. Конечно я это хорошо бы понял.

Вся Правда
#30

Я с таким сталкивалась и не раз. Причем создается впечатление, что некоторые живущие на этих сайтах знакомств, типо думают, что они одни такие оригиНальные и пишут все подряд..или же пытаются своей активностью показать, что он Завоеватель такой весь..хотя это какой то бред..завоевывать надо поступками а не писаниной..XD

Гость
#31
Гость

Я не по теме вашей зарплаты, неинтересно. Мне только про Наполеона. Мог бы?

С большим интересом, только конкретно про наполеона я еще не так много знаю, сейчас больше про первую мировую читаю.

Вся Правда
#32

Еще бывают просто какие то ленивцы, которым нечем заняться и они пишут всем подряд. У меня такая усталость от них тоже была, но тогда проще их фильтровать (блочить надоедливых итд).

Б-ка
#33
Гость

Не факт. Я хочу общаться с людьми, мне подобными. А улюют на мою удочку вот такие вот. И они Ничего не понимают. Ни как я устаю на работе полный день, ни как у меня сил нет слушать их бред.

Если Вы иногда имеете денежки, заплатите их дельному психологу, пусть Вам растолкует лично некоторые очень важные, опасные и полезные вещи. Будете меньше грузиться ошибочными установками, меньше переживать нелепые внутренние конфликты, появятся силы на жизнь и на мысли. Что делать, некоторые вещи в жизни лучше доверять профессионалам.

#34
Гость

Во-первых, можете не отвечать. А во-вторых, я хоть так и не знакомился, но как-то на СЗ попробовал пообщаться. Я в принципе интересный человек, как я думаю, путешествую, люблю поговорить и о глубоких вещах, много знаю, но в общении на СЗ с незнакомым человеком все равно сначала начинаешь с каких-то тупых вопросов. Может, я просто не умею иначе. Ну не буду же я говорить, давай поговорим о битве Наполеона при Ватерлоо, мог бы он избежать разгрома?...

Действительно не умеешь.
По своему опыту, удачное общение в переписке и последующая встреча происходят лишь когда сразу есть за что зацепиться в анкете - увлечения, места на фотографиях, прочее текстовое инфо итд. Проблема в том, что большинство девушек (даже не фейков) не заполняют нужных граф. А бывают и такие, которые указывают какие-то левые увлечения, которые уже давно бросили.
Пока писал "привет, как дела", отвечали считанные единицы.
И еще один момент, допустим сейчас встречаюсь с девушкой, живое общение проходит отлично, когда на след день что-то пишу - она может отвечать очень кратко и без инициативы продолжать переписку. На предложение встречи ответить "давай", и мурашки по коже... не знаешь, что там будет. (А проходит все ok) И это нормально, она много работает, а особых эмоций обмен сообщениями не приносит, выплескиваем все при встречах.

Гость
#35
Юля

Просто нет человека, который Вам действительно нравится. Поэтому и напрягают банальные вопросы от людей, в которых вы не заинтересованны. У меня сейчас точно так же. Пишет много кто, а отвечаю односложно и неохотно, тупо потому что люди мне не интересны

+1

Гость
#36

Господи, как можно завязать отношения, докладывая кто когда сходил покакать. Если вы сидите как принцесска и ждете что вас будут развлекать, то все ясно - для мужиков вы такая же скучная, как и они для вас, но так как они бездельники они заполняют эфир своими газами. Надо флиртовать, рассказывать что-то интересное, если с той стороны реакции нет(или есть, но тухляк)-сворачиваться. Есть еще вариант,что у вас гиперответственность, типа "бросить жалко"..но я вас уверяю, у них таких еще десяток, так с крыши они не прыгнут, если вы перестанете отвечать тем, кто вам не интересен

Гость
#37

PS а на чашку кофе за знакомство не пробовали приглашать тех, кто понравился, чтобы избежать этой переписочной тягомотины?
или у вас сотня кандидадов, что это со всеми встретиться никак не возможно?
могу себе представить их уровень тогда

Гость
#38

Мужчины это энергетические паразиты. Оет тянут из нас самое ценное что сити в этом мире - женскую энергию и зачастую стремятся вытянуть нем нахаляву. Нем понимают идиотты что плата за бесплатное пользование нашей энергии очень высока.. вы хоть раз видели жадного и успешного мужчину? Нет?) вот то то и оно. Нос эти писюносцы никогда это не поймут. Потому что мозгов нет. 577794

Гость
#39

У меня так же.Куча каких-то вирт.поклонников.И есть очень интересные мужчины, как Личности, но они старше и меня вообще не привлекают внешне,а я в первую очередь визуал.От этого сильно страдаю всю жизнь! Не могу без физ.влечения, хотя я уже взрослая, но в этом смысле во мне сложно что-то поменять.Я сама внешне эффектная, интересная, выгляжу моложе своих лет, плюс активная и спортивная и многие это отмечают.Ровесники рядом как папашки..бесит это все.И большую разницу не хочу и тоже проявляют внимание, и совсем даже не альфонсы, но на фига мне годящийся в сыновья?тупиковая ветвь)) Поэтому еще есть разбалансировка. Лучше буду одна.Были отношения, визуально все ОК, красивая пара, много общего в плане увлечений, но его нутро--там очень много проблем у мужчины, двойственность, ненадежный, перекати поле....Нет счастья в жизни, а есть покой и воля))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: