Гость
Статьи
Какой мужчина подойдет …

Какой мужчина подойдет такой женщине?

Женщина , 35 лет , два брака , ребёнок, бизнес , Недвижимость, машина. Внешность хорошая , характер нормальный. Какой мужчина подойдёт такой женщине ?

Лия
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Правильно, ракеты-то мужики изобрели.. Но ты можешь попробовать батут.

Ракету изобрели, чтобы в ней потом подрочить?

Гость
#102
Гость

Пердак зачотно полыхает. Мороженку приложи.

полыхать нечему, у меня нет пepдака. увы. нужен пердак? могу подсказать где он. к зеркалу подойди увидишь

Колыма
#103

Смотря для чего подойдет. Вы опять взамуж хотите? Два брака разрушили уже, может хватит? Другим дайте свое счастье обрести. Для того что бы помогал можете дворецкого нанять, дедушку, у умениями и навыками работать по дому. Для секса? Ну любого, кто не побоится с вами связываться, а то мало ли что, мб еще залетом привязать к себе захотите, хрен вас знает, нормальный детородный возраст заканчивается. У вас цели какие определены для мужчины?

Гость5
#104

Мужик среднего достатка, 40+, в разводе, с алиментами будет реалистичным вариантом.
Кому-то более благополучному такое вряд ли интересно.

Гость
#105

Я фииигею, дорогая редакция! Зачем Вам после двух разводов серьёзные отношения? Мало проблем было? Найдите себе молодого для нечастых встреч и без обязательств.

Дон Паблито
#106
Гость

Ракету изобрели, чтобы в ней потом подрочить?

Как обычно бабцам кроме *** предложить нечего)))

#107

Ровесник или старше. Тоже разведен, тоже с детьми, тоже обеспеченный. Не слушайте местных клуш. Они вам завидуют, сами сидят на копеечных зарплатах с мужьями - нищебродами и тявкают от зависти. И поверьте, адекватные мужчины 35+ не мечтают о малолетках. Я знаю, о чем говорю.

#108

И, автор, ни в коем случае не слушайте местных Дусек и присутствующий здесь сброд с aбф. Не связывайтесь с нищими проходимцами.

Olga
#109
Гость

Автор, не читайте комменты куриц. Все от зависти. Поверьте. Сами сидят на копейкпх и пытаются вас унизить. Я кстати не отношусь к бизнес-леди. Обычная военнослужащая. Мужчина который любит примет и ваших детей. А тот кто копается пусть идет лесом. Потому как о любви речи не идет в таком случае

++++++++++++

Гость
#110

Не осилила все читать. Подойдёт для встреч любой. Для романов. Замуж не стремитесь: все равно разочаруетесь в очередной раз. Да и не надо это.

#111
Катя Мраморная

Ровесник или старше. Тоже разведен, тоже с детьми, тоже обеспеченный. Не слушайте местных клуш. Они вам завидуют, сами сидят на копеечных зарплатах с мужьями - нищебродами и тявкают от зависти. И поверьте, адекватные мужчины 35+ не мечтают о малолетках. Я знаю, о чем говорю.

В точку!!!!! И ещё от себя добавлю,если мужчине нужна женщина и он её любит,то никакие дети помехой не будут,а вот как только женщина становится ненужной,соответственно и дети по боку. Причём часто свои родные даже,а о чужих и речь не идёт.

кэти
#112
Гость

Годик погуляет, свои бытовые проблемы научится сам решать, поймет что даже его средних доходов если тратить их на себя одного хватает на очень даже комфортную жизнь и фик его уже голыми руками возьмешь. станет весьма разборчив.

т.е. по-вашему мужики идут в брак из-за неумения решать бытовые вопросы и сомнений, что его скромных- доходов хватит даже на него одного?
нда))) Думаю, это -только ваше личное мнение, ну и еще пары таких же)))

Стрелец
#113
Гость

Так а как он полюбит-то? С первого взгляда? У мужиков старше 25 такого не бывает.

Бывает и позже, но это не я) я влюбился в 23, и через 4 месяца предложение сделал, в браке 4 года и всё ок

Гость
#114
Гость

______ Вот тоже не понимаю, зачем автору в ее положении постоянные штаны в доме. Все для нормальной достойной жизни есть. Но нашим женщинам жизнь без проблем как без пряников. Ну казалось,сходила замуж дважды, супружеский долг перед родиной с лихвой выполнила. Судя по тому, что дважды развелась, там оба раза нифига не понравилось. Ну и заведи мужчинку для романтика, для здоровья с гостевыми отношениями. Зачем опять ЭТО в дом тащить, таскать неподъемные сумки с продуктами, готовить ему ведрами и противнями, стирать его вечные протухшие зассанные штаны и вонючие носки, терпеть его маразматическую мамо, строить отношения с детьми от предыдущих браков, а то и вовсе терпеть их в своем доме, терпеть отток денег на алименты этим детям.

Для романтики кто-то заведёт даму с детьми 35 лет? Вам самой не смешно? И 30 без детей не могут для романтики найти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема