Гость
Статьи
Почему парни так легко …

Почему парни так легко могут нас бросить?

Он ушел, а я рыдаю целыми днями. Свет без него не мил. Пробовала знакомиться, всё не то, душа не лежит. А он общается с другими, предлагает им совместный отдых в других странах, а я для него пустое место!

Я знаю, надо любить и ценить себя, не позволять так с собой обращаться. Но что делать если я ГОДАМИ не могу встретить свою любовь? А он был тем кто зажег во мне свет. Смотрю сейчас клип Монатика - Вечность, вот не каждый парень так способен для своей девушки. Тот в кого я влюбилась способен, но я ему не нужна. Ему нормально, а мне невыносимо плохо(((

Почему так жестоко?

Слёзки на щёчках
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Слёзки на щёчках

Он ушел, а я рыдаю целыми днями. Свет без него не мил. Пробовала знакомиться, всё не то, душа не лежит. А он общается с другими, предлагает им совместный отдых в других странах, а я для него пустое место!

Я знаю, надо любить и ценить себя, не позволять так с собой обращаться. Но что делать если я ГОДАМИ не могу встретить свою любовь? А он был тем кто зажег во мне свет. Смотрю сейчас клип Монатика - Вечность, вот не каждый парень так способен для своей девушки. Тот в кого я влюбилась способен, но я ему не нужна. Ему нормально, а мне невыносимо плохо(((

Почему так жестоко?

Потому что всегда нужно помнить и следовать заповеди:не сотвори себе кумира.Тогда и плохо не будет.

Гость
#2

Смотрите меньше клипов и инстаграма

#3

Автор, я понимаю это чувство. Я это пережила временем, спустя 2 года я встретила мужчину ещё интереснее. И чувств не осталось к бывшему, наоборот мне показалось не бывает идеальных мужчин как и женщин. Он вас взял этим приёмом что он голантен, и способен ради своей женщины на многое. Я вижу у него любофь прошла. Сколько вы встречались? Нужно хорошо знать человека, возможно вы не подходите друг другу. Что не делается всё к лучшему! начните всё заново, переключитесь на другие вещи. Займитесь собой, полюбите себя. Поменяйте свои интересы, ведь можно стать еще лучше вы сейчас. Тогда и мужчину можно будет встретить подостойнее. Мир не сошёлся с на вашем бывшем, уж поверьте есть ещё достойнее мужчины!

Гость
#4

Надо иметь чуйку и уходить раньше, тогда будут страдать мужики, а не ты.

Гость
#5

фу, я бы тоже бросила на месте парня девушку, которая верит в клипы монатика

Гость
#6

Милая ты думаешь о нем постоянно, энергетически его этим подпитываешь. Вот он и не вспоминает о тебе. Он сыт твоей энергией уже. Вот если бы ты и думать о нем забыла сразу как ушел, тогда бы он за тобой бегал и думал и вспоминал. Вот так это работает

Гость
#7

Автор, я была на Вашем месте. Могу написать много слов, но лечит только время. Через пару лет Вы и не вспомните о нем... а пока- занимайте себя по максимуму. Курсы, хобби, встречи с друзьями... На свидания ходите, но пока ради общения и новых впечатлений, а не ради поиска парня. И поменьше смотрите грустные клипы... У Вас все ещё будет, вот увидите, а он был не достоин Вас, раз ушёл! Цените себя и берегите, Вы у себя одна.

Гость
#8
Гость

Смотрите меньше клипов и инстаграма

+1
Автор, не будь пустышкой!

Гость
#9

ну сами ж ответилип))))отому,что вы для него пустое место.Все,что вы сделали неправильно,это обобщили, не "парни", а вполне конкретный парень.
сядьте и разбиритесь наедине с собой в чем обмишулились.... и простите себя )))
Может он красавчик и вам просто хотелось самоутвердиться., "вот какого отхватила".
Может он ваш первый хороший любовник.
Может вам тупо было не с кем, а все девчонки по парам.
Может в каждом встречном и поперечном вы видите мужа, потому , что очень боитесь замуж не выйти, вне зависимости от того, без бинокля видать, что ему на вас с прибором.
Это все от нелюбви.Ни вы его не любили, ни он вас. А накрутитьна ровном состоянии влюбленности мы себе можем да)))

Ural-650
#10
Гость

У Вас все ещё будет, вот увидите

Мне это в жизни говорили гораздо больше раз, чем мне лет. И что я увидел? Всё, что есть в моей личной жизни - старая электрогитара. Или может они её имели ввиду?!
p.s. Автору - в жизни много несправедливых вещей. Живите для себя, не надо себя сравнивать со всеми, за всеми не угонитесь. Я знаю девушку, которая сорит огромными деньгами так, что не каждый олигарх себе это позволит. И что? Я никогда не буду иметь таких денег - одна её недельная поездка для развлечений, как несколько автомобилей стоит. Что ж теперь, всем рыдать?

Женский мозг меньше мужского
#11

Почему женщины так легко оставляют ребенка без отца? В России тысячи женщин, которым нет и 30, но они уже ***. Неужели ради отжатой квартирки? Им пофик, что ребенок вырастет с кучей социальных и психологических проблем, с обидой и с большой вероятностью повторит судьбу мамки...

дада, все мужики кааазлы
#12
Женский мозг меньше мужского

Почему женщины так легко оставляют ребенка без отца? В России тысячи женщин, которым нет и 30, но они уже ***. Неужели ради отжатой квартирки? Им пофик, что ребенок вырастет с кучей социальных и психологических проблем, с обидой и с большой вероятностью повторит судьбу мамки...

Патаму шта гармоны!!! Ви вси ни понимайте!!! Вси мужики каааазлы!!

Гость
#13
Женский мозг меньше мужского

Почему женщины так легко оставляют ребенка без отца? В России тысячи женщин, которым нет и 30, но они уже ***. Неужели ради отжатой квартирки? Им пофик, что ребенок вырастет с кучей социальных и психологических проблем, с обидой и с большой вероятностью повторит судьбу мамки...

Ваши бы слова да богу в уши, но вот не получается у меня повторить судьбу мамки

#14

Тому, кто уходит первым, всегда легче.
Мужчинам всегда легче. Они как-то не живут отношениями.
Всё, что ты можешь с этим сделать-стать циничной стервой. Вот тогда всё будет наоборот.

Гость
#16

Прошли те времена, когда мужское слово было обещанием. Сейчас такие мужчины, что страшно становится. Скажут одно. А потом также легко скажут другое. Мужик просто передумал. Поэтому, девочки, не верьте вы словам.
Себя надо любить. Потому что мужчины априори любят только себя. И нечего стараться - никто этого не ценит.

#17

а девушки не бросают ? не обирают цинично ?
да да слышали уже сто раз все мужики казлы...

Гость
#18
алексей

а девушки не бросают ? не обирают цинично ? да да слышали уже сто раз все мужики казлы...

Кто там тебя обидел?

#19
Гость

Прошли те времена, когда мужское слово было обещанием. Сейчас такие мужчины, что страшно становится. Скажут одно. А потом также легко скажут другое. Мужик просто передумал. Поэтому, девочки, не верьте вы словам. Себя надо любить. Потому что мужчины априори любят только себя. И нечего стараться - никто этого не ценит.

мужское слово общением ? :) рыцарских романов начитались ? или сказок ?
во все времена бабники добивались женщин вешая лапшу на уши.
нельзя же настолько летать в облаках.

fx
#20
Слёзки на щёчках

Смотрю сейчас клип Монатика - Вечность, вот не каждый парень так способен для своей девушки. Тот в кого я влюбилась способен, но я ему не нужна. Ему нормально, а мне невыносимо плохо(((

На что способен? Свалить в закат? Так он это и так сделал. 😄 хи хи
Действительно, займите себя по максимуму чем-нибудь, а там глядишь и встретите кого-нибудь.

Гость
#21
алексей

мужское слово общением ? :) рыцарских романов начитались ? или сказок ? во все времена бабники добивались женщин вешая лапшу на уши. нельзя же настолько летать в облаках.

дуpaк, слово держать перед всеми, а не только перед женщинами и перед сами собой тоже держать.

Гость
#22

Почему женщины так легко оставляют ребенка без отца? В России тысячи женщин, которым нет и 30, но они уже ***. Неужели ради отжатой квартирки? Им пофик, что ребенок вырастет с кучей социальных и психологических проблем, с обидой и с большой вероятностью повторит судьбу мамки...
.
От большого счастья конечно) Уходят ведь женщины от хороших мужчин да от большого счастья, Ога.

Гость
#23
Гость

дуpaк, слово держать перед всеми, а не только перед женщинами и перед сами собой тоже держать.

Он пообещал маме не делать глупостей и держит свое слово.

Гость
#24
алексей

мужское слово общением ? :) рыцарских романов начитались ? или сказок ? во все времена бабники добивались женщин вешая лапшу на уши. нельзя же настолько летать в облаках.

Причем тут бабники? Я говорю о нормальных мужчинах, а не об отбросах общества.
Хотя понятие "нормальный" относительно, конечно...

fx
#25
Kto_tam

Тому, кто уходит первым, всегда легче. Мужчинам всегда легче. Они как-то не живут отношениями. Всё, что ты можешь с этим сделать-стать циничной стервой. Вот тогда всё будет наоборот.

т.е. первым всегда уходит мужчина. Вам не кажется, что это необоснованный вывод?

Вася
#27

женщиным- вы такие же животные. Вам нет дела то чужих чувств. как только мужчина не нужен сразу бросаете. Вот и к вам такое же отношение.

ну вот и всё
#28

парню легче найти себе пару, уж извините, автор, за прямоту, но моложе и красивее и ярче, чем Вы. У парней больше развито ресурсов, пор на себя, они не живут любовью, она занимет у них 10 место после авто, работы, хобби и т.д.
У женщин, у которых есть серьезные хобби и работа, мужчина тоже не свет в окошке, поэтому только такие прочно замужем долгие годы. Я вот не такая, поэтому меня всю дорогу бросают после долгих отношений (3 года, год, полгода)

Гость
#29

Я тоже редко влюбляюсь и вот встретила парня, казалось, что это он самый... Сейчас изредка общение, которое я обрываю, надоела эта тонкая нить, вроде и забудешь, а он уже тут, но знаешь, что не нужна и не делает ничего, чтобы доказать, что нужна. Да, девушки какие-то периодически у него, раньше очень болезненно реагировала, сейчас уже просто абстрагируюсь, больное уже просто атрофировалось, некуда дальше страдать. И переключиться тоже как и вы не могу. И моему объекту любви тоже пофиг, ну не испытывает он того, что испытываю я, зато любит себя потешить, когда смотрит, как я его болезненно желаю. Но я уже просто устала за эти 2 с лишним года. В дальнейшем не хочу никакой любви, ничего, с нелюбимыми не могу, от любимых одни страдания, лучше одной.

Гость
#30
Гость

Почему женщины так легко оставляют ребенка без отца? В России тысячи женщин, которым нет и 30, но они уже ***. Неужели ради отжатой квартирки? Им пофик, что ребенок вырастет с кучей социальных и психологических проблем, с обидой и с большой вероятностью повторит судьбу мамки... . От большого счастья конечно) Уходят ведь женщины от хороших мужчин да от большого счастья, Ога.

хороший мужчина это из той же мифологии что и настоящий?)))

Гость
#31

Женщины ведут себя так что им отношения никакие не нужны, они хотят тешить свое эго наслаждаясь тем как она будет мужчину игнорить или неуважительно к нему относиться, а он будет как собачка бегать за ней следом и односторонне добиваться.
Автор, просто отношения это взаимные шаги навстречу друг другу, и годных женщин никто не бросает. Если он от вас ушел - значит ему надоели ваши тараканы, есть в вашем характере какие-то проблемные черты от которых он устал

Алекс
#32
Гость

Почему женщины так легко оставляют ребенка без отца? В России тысячи женщин, которым нет и 30, но они уже ***. Неужели ради отжатой квартирки? Им пофик, что ребенок вырастет с кучей социальных и психологических проблем, с обидой и с большой вероятностью повторит судьбу мамки...
.
От большого счастья конечно) Уходят ведь женщины от хороших мужчин да от большого счастья, Ога.

На форуме во всю глотку орут что денщина хранительница очага.... вот и храни, а не прыгай на другой член

Гость
#33

Судя по описанию, автору лет 14-16. К счастью, с возрастом эта дурь из головы выветривается. Тоже мне, единственный мужчина на земле.

Гость
#34
Гость

Смотрите меньше клипов и инстаграма

Ужосс . А как же саморазвиваться ? )) Это что-то сложнее , чем тыкать пальчиком в смартфон ? - фу , на это нынешние девушки пойти не могут , принцессы не трудятся .

Гость
#35
Гость

Прошли те времена, когда мужское слово было обещанием. Сейчас такие мужчины, что страшно становится. Скажут одно. А потом также легко скажут другое. Мужик просто передумал. Поэтому, девочки, не верьте вы словам. Себя надо любить. Потому что мужчины априори любят только себя. И нечего стараться - никто этого не ценит.

Прошли те времена, когда женское слово было обещанием. Сейчас такие женщины , что страшно становится. Скажут одно. А потом также легко скажут другое. Женщина просто передумала . Поэтому, мужчины, не верьте вы словам. Себя надо любить. Потому что женщины априори любят только себя. И нечего стараться - никто этого не ценит . И ещё добавлю : ценят только то , что можно урвать на халяву . Если ничего урвать нельзя - ищут другого аленя .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: