Гость
Статьи
Начало конца или …

Начало конца или тараканы в голове

Встречаемся с парнем три месяца, живем разных городах..... Виделись раньше каждые выходные, но последние две недели из за загруженности на работе не было такой возможности.... Но мы каждый день общаемся, говорит что скучает, да я и сама это чувствую по его интонации, сообщениям ... Но последние три дня от него нет никакой инициативы, первый на контакт не идет, я его сама не заваливаю сообщениями и не достаю звонками....Но когда я ему звоню он такой добрый, ласковый. Он знает что я приеду в его город в конце этой недели, сам мне об этом напоминает и говорит что очень ждет уже пятницы....Но сам почему то первый уже не пишет три дня, и так как я не хочу быть надоедлевой и т.д, не звонила вчера весь день, держалась как могла... От него тоже не одного смс и звонка.... Что могло вызвать у него такое поведение...... Стоит ли первой написать или всетаки ждать.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, если иногда и ты первая пишешь. Он же тоже хочет видеть от тебя инициативу. Другое дело, если ты сама пишешь каждый раз первая..

#2

А кто к кому чаще приезжает в гости?
Скорее всего, вы скажете: одинаково. И скорее всего, слукавите.
*
По стилистике письма уж слишком заостряете внимание на его «скучает, рад, очень ждет», словно нас и себя пытаетесь в этом убедить. Уверенные в отношениях девушки так не изъясняются. А вы полны сомнений.
*
Со стороны выглядит, что вам эти отношения нужны больше, чем ему.
**
Отношения на расстоянии чаще всего обречены, если нет планов через полгода/год съехаться вместе.

#3

не понимаю я отношения между городами. чересчур они затянуты. и не понятны перспективы.
парню удобно . ничего не скажешь . раз в неделю погулял с девушкой . переспал . и отправил к себе . всю неделю живи свободным :)
для девушек считаю это неприемлемым. время тратится много. годы . отношения зависают ни туда ни сюда. вроде и в отношениях а парня как такового нет.

#4

Вообще одинаково, но последнее время я, так как в том городе живут мои родители и туда мне еще приходиться ездить по делам.... Планы съехаться есть, и он сам предлагал, но мне надо на это время, собраться в один день и переехать я так не могу.

#5
алексей

не понимаю я отношения между городами. чересчур они затянуты. и не понятны перспективы. парню удобно . ничего не скажешь . раз в неделю погулял с девушкой . переспал . и отправил к себе . всю неделю живи свободным :) для девушек считаю это неприемлемым. время тратится много. годы . отношения зависают ни туда ни сюда. вроде и в отношениях а парня как такового нет.

Я с вами согласна отчасти... Сама раньше с таким не сталкивалась и ему сразу говорила об этом, что тяжело строить отношения на расстояние, но он говорит что на старте этого не имеет значения, тем более я сама с того города и у меня там есть квартира, друзья и родители.

#6
Сметанка

А кто к кому чаще приезжает в гости? Скорее всего, вы скажете: одинаково. И скорее всего, слукавите. * По стилистике письма уж слишком заостряете внимание на его «скучает, рад, очень ждет», словно нас и себя пытаетесь в этом убедить. Уверенные в отношениях девушки так не изъясняются. А вы полны сомнений. * Со стороны выглядит, что вам эти отношения нужны больше, чем ему. ** Отношения на расстоянии чаще всего обречены, если нет планов через полгода/год съехаться вместе.

Вообще одинаково, но последнее время я, так как в том городе живут мои родители и туда мне еще приходиться ездить по делам.... Планы съехаться есть, и он сам предлагал, но мне надо на это время, собраться в один день и переехать я так не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: