Гость
Статьи
год прошёл, а он из …

год прошёл, а он из головы не выходит

Вообщем, рассказываю
С мужем общий ребенок. Чувств нет, держит только дочь. Отец тяжело болел(лейкоз). Когда случился рецидив и папа ослеп- я с дочерью приехала помогать ему, так как мама моя работала. В день смерти отца приезжал ритуальный агент. При первом взгляде друг на друга пробежала искра, которую заметили все, кто стоял рядом. Первая мысль в моей голове- идеал моего мужчины!!! Мы обсудили все по поводу похорон и он уехал. Я же с ребенком уехала домой-мама отправила. Через день( в день похорон) я снова его вижу. Он от себя купил моему отцу "атрибутику", что слегка повергло меня и мать в шок. Он попрощался и выходил из дома, я шла следом так как шла встречать папиных друзей. Он мило улыбаясь, предложил подвезти. Я вежливо отказала. Он настойчивее предложил во второй раз, и все равно ,,нет, спасибо"(ну не до этого мне было в тот момент). И больше я его не видела. Так вот- год прошёл, а он из головы не выходит. Найти не могу, хоть и пыталась. Знаю лишь имя. И глаза... Я узнаю их из тысячи.
Вопрос: я сошла с ума или что это?

Психопатка
8 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Такая же история и у меня была. Только с водителем автобуса на котором ездила в 2012 году на море. И вот до сих пор в голове... Понимаю, что кукушка поехала конкретно

Гость
#2
Алиса

Такая же история и у меня была. Только с водителем автобуса на котором ездила в 2012 году на море. И вот до сих пор в голове... Понимаю, что кукушка поехала конкретно

6 лет... Я чокнусь

Гость
#3

Просто вы темпераментный человек, а с мужем давно нет чувств, а может и не было...

Гость
#4

Пару раз столкнулась с ним по дороге на работу, до сих пор помню это ощущение, потом случайно встретила его на совещании, в последний раз столкнулись в коридоре организации, куда пригласили на собеседование, уходя просила бога, чтобы не взяли на работу! Я замужем, дети взрослые! Но это чувство! Как я вас понимаю!)

Ирен
#5

И у меня было такое. Только шанс второй выпал( спустя год). Я сама проявила инициативу, повстречались. Не моё. Слишком разные. Внешний образ почти всегда обманчив...

Душевная
#6

Он явно проявил интерес, вы оттолкнули (вас любой поймёт, безусловно), но он больше точек соприкосновения найти не смог, хоть вы ему и понравилась. А в чем сложность найти его? Т.б. имя известно. Позвонить по конторам, поездить, поспрашивать работал ли Василий в такое-то время. И выяснить все как взрослый человек, т.б. если с мужем уже можете разойтись.

Автор
#7
Душевная

Он явно проявил интерес, вы оттолкнули (вас любой поймёт, безусловно), но он больше точек соприкосновения найти не смог, хоть вы ему и понравилась. А в чем сложность найти его? Т.б. имя известно. Позвонить по конторам, поездить, поспрашивать работал ли Василий в такое-то время. И выяснить все как взрослый человек, т.б. если с мужем уже можете разойтись.

Я вот просто разобраться не могу. Думала может это события на меня так повлияли. Может я себя накрутила, что понравилась ему. А судя по тому, что Вы тоже так думаете- видно не накручиваю) не хватает мне уверенности. Дело в том, что город довольно большой. Но я подумываю как найти точки соприкосновения

#8
Автор

Я вот просто разобраться не могу. Думала может это события на меня так повлияли. Может я себя накрутила, что понравилась ему. А судя по тому, что Вы тоже так думаете- видно не накручиваю) не хватает мне уверенности. Дело в том, что город довольно большой. Но я подумываю как найти точки соприкосновения

Слушайте, если-бы вы реально зацепили его, он бы сам нашёл вас, выж не просто отшили его, у вас как-бы "реальная" причина была, папа умер, какие сейчас могут быть шуры муры? Не до них как-бы ;). Но потом он бы обязательно вас "достал", хватит уже вариться в иллюзиях, ну вы что, ей Богу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: