Гость
Статьи
помогите вернуть …

помогите вернуть бывшего

Месяц назад рассталась с молодым человеком. Сейчас у него другая девушка, а я жить без него не могу(
Звонила в слезах, просила дать шанс и сказала, что люблю его. Решила, что пока что не буду его трогать, пусть переварит всю информацию. Не знаю что делать( очень сильно его люблю.. Что делать? Есть ли шанс его вернуть?

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кой он вам? Забудьте и живите дальше.

Гость
#2

Это его выбор,а вам стоит заняться собой и своей жизнью.Все будет хорошо у вас.Нужно время,чтобы это пережить.

Гость
#3

не нужно унижаться и выпрашивать любовь как нищий. поверьте ,даже если он и вернется,счастья вы не обретете с ним,потому что насильно мил не бедешь.вы же сами все понимаете. перетерпите это все просто

#4

Не любовь это у тебя, а болезнь - сильная эмоциональная привязанность. В острый период ты возвышаешь своего бывшего, а себя ты занижаешь, не видя жизни сейчас без него - вот это и есть первые признаки сильной эмоциональной привязанности, не любовь это.
Вот пока ты себя ни во что не ставишь и другие неумные люди, тоже будут тебя ни во что не ставить. Научись для начала ценить себя и не унижайся, не звони ему, если бы ты ему была нужна, он бы был с тобой. Ты слишком впечатлительная, не каждые отношения заканчиваются любовью до гроба и браком. Если ты встречаешься, то ты должна быть готова, что парни как и ты ищут себе пару по себе и если не находят, то расстаются. Не нужно так переживать и зацикливаться на этом. Начни лучше работать над своей самооценкой и над своим самосовершенствованием, чтобы быть лучше для себя прежде всего, чтобы тебе себе прежде всего нравится, тогда и самооценка у тебя выше станет.. Да и возвращать тебе бывшего бесполезно, он уже сделал свой выбор. Для того чтобы кто-то хотел быть с тобой, его должно тянуть к тебе, ему должно быть прежде всего интересно с тобой и должно нравится быть с тобой. Начни работать над собой, самосовершенствуйся, чтобы тебе стать интересным человеком, чтобы к тебе тянуло, сияй изнутри душой прежде всего, и со временем ты найдёшь то что ищешь, кто полюбит тебя тоже, а сейчас это просто не твой человек.

Арина
#5

Меня зовут Арина , я потомственна ведунья. +79916721468 Напишите мне в ватсап я помогу решить проблему с личной жизнью

Арина
#6

Меня зовут Арина , я потомственна ведунья. +79916721468 Напишите мне в ватсап я помогу решить проблему с личной жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: