Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть бывшего

Месяц назад рассталась с молодым человеком. Сейчас у него новая девушка, а я жить без него не могу(( рассказала ему о том, что до сих пор люблю его.. Решила пока не контактировать с ним. Пусть переварит информацию. Прошу, дать еще один шанс.. Что делать? Как его вернуть?

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Еще одну тему создай, тупень.

Гость
#2

А он вас любит? Может ему хорошо с новой девушкой! Вы сейчас думаете только о себе! Та девушка может тоже уже привыкла к вашему бывшему парню..узнайте с кем парень хочет быть! И если выбор не в вашу пользу..оставьте его в покое..найдется еще ваша половина!

Гость
#3

Если у него сейчас новая девушка, то значит вы ему не очень то и нужны...а вам он такой нужен? Просто пусть будет рядом, пусть не будет любить, но я то его люблю, жить без него не могу...это эгоизм...когда любите человека, то впервую очередь думаете о нем...чтобы он был счастлив и ему было хорошо...
Раставаться всегда больно, если чувства остались...но это не смертельно. Встретите вы еще свою любовь.

Гость
#4

Хосспади... Да отбейте его у той девушки! Раз, уж, жить без этого парня не можете, значит, вам он нужнее, а она ещё "встретит свою любовь".

Гость
#6

Срочно "подружиться" с его новой девушкой.И потихоньку капать ей на мозги всякую фигню о нем,чтоб она сама его бросила.А потом(когда он будет горевать от разрыва с ней) оказаться в нужный момент и в нужном месте вся такая расчудесная,заботливая,любящая и ЕДИНСТВЕННАЯ!Подло конечно,но зато цель будет достигнута!

Арина
#7

Меня зовут Арина , я потомственна ведунья. +79916721468 Напишите мне в ватсап я помогу решить проблему с личной жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: