Гость
Статьи
За год сожительства …

За год сожительства очень поправилась

Как стали жить вместе с мужиком, я раскабанела. Поправилась на 12 кг за год. Не знаю от чего: может кушаю много, может таблетки гормональные, которые я начала принимать, может стресс заедаю...ведь мы бывает ругаемся и я в это время чувствую себя птицой в клетке, потому как все родные и друзья в другом городе и некому поддержать.
Это все меня конечно не оправдывает, сама виновата, что запустила себя. И раньше была не маленькая, теперь вовсе кобыла. Взялась за себя. Кушаю мало, бегаю по вечерам. Так он все говорит "нас друзья на пляж позвали, но куда нам с твоими ляхами", "твои ляхи только на диком пляже без людей можно разваливать ". И все в таком духе... у меня и так комплексы, а это еще больше напрягает. А еще целых 2 месяца лета такое выслушивать... Мне очень грустно... опять хочется заесть такие слова. Что делать, дайте совет?

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худеть. Чего же еще? А то найдет другую, а вас вернет в родной город. Там на маминых харчах быстро в норму придете.

Гость
#2

Заешьте такие его слова. Вам не привыкать. Тортиком, а сверху полирните картошкой фри, для лучшего терапевтического эффекта.

Гость
#3

Тему почитайте "Жена полнеет"

Автор
#4
Гость

Худеть. Чего же еще? А то найдет другую, а вас вернет в родной город. Там на маминых харчах быстро в норму придете.

Я до него, на маминых харчах была норм. Думаю,может самой уехать от него н а ф и г ((

Гость
#5
Автор

Я до него, на маминых харчах была норм. Думаю,может самой уехать от него н а ф и г ((

Не надо к маме. Съешь колбаски и эклеров.

Автор
#6

В общем спасибо всем за совет заесть!

Гость
#7
Автор

Я до него, на маминых харчах была норм. Думаю,может самой уехать от него н а ф и г ((

Ну кто же уезжает от полного холодильника сожителя к пустому погребу у мамы? Не обманывайте себя.

Гость
#8

Автор, мой совет уходить от такого сожителя, пока еще не муж. Только год вместе живете, а уже обижает вас и огорчает, да еще такие слова о вашем весе. Любящий человек так не скажет.
Поверьте, первые несколько лет - самые лучшие в браке. Потом мужчины расслабляются и становятся хуже, чем были. А в Вашем случае он уже расслабился. Не любит скорее всего. От всей души советую не тратить на него время, пока молодая. А похудеть - похудеете, никуда не денетесь.

Гость
#9

У вас, автор, две проблемы : лишний вес и сожитель - нахал.
Для устранения первой - меньше есть и больше двигаться. Вторую решить тоже просто - помашите рукой своему МЧ и больше не сожительствуйте с людьми, которые вас унижают.

Водолейка
#10
Гость

Тему почитайте "Жена полнеет"

Это похоже жена того Виктора. Ну вооот, а говорил, что жене все равно на ее вес!

Сакура
#11

Та же проблема. За 7 месяцев совместной жизни набрала 7 кг.
весила 60, сейчас 66,5
Но мой говорит мне всегда что ты у меня и с животиком и с боками и с ляшечками мясистыми самая красивая.
Первая неделя как худею, и хожу в зал, минус 1,5 кг, счастлива!

Гость
#12

Может от таблеток гормональных? Они аппетит увеличивают. Попробуйте не пить таблетки.

Гость
#13

Ещё замуж не выскочила, а уже раскабанела...расслабилась...Вот мужик и правильно, что сразу не женился. Тест-драйв не прошла. После росписи все 100 наберёшь.

Гость
#14
Автор

Я до него, на маминых харчах была норм. Думаю,может самой уехать от него н а ф и г ((

И ПРАВИЛЬНО ДУМАЕТЕ!!! но сначала сходите ОДНА на пляж без него.
потом скачайте книгу Правила. Потом найдите себе друго мужчину (худейте не для этого уродцаа, а для ДРУГОГО и КОГДА похудеет - сваливайте с улыбкой!)
УДАЧИ

Гость
#15
Гость

Может от таблеток гормональных? Они аппетит увеличивают. Попробуйте не пить таблетки.

+ миллион
погуглите наталья морозова винниченко про женское здоровье книга у нее есть и на ютубе канал про вред всего то чего предлагают женщине современные врачи

Kseniya
#16
Гость

У вас, автор, две проблемы : лишний вес и сожитель - нахал.
Для устранения первой - меньше есть и больше двигаться. Вторую решить тоже просто - помашите рукой своему МЧ и больше не сожительствуйте с людьми, которые вас унижают.

Вот и все. Точняк. Результат гарантирован. Сами себя уважать начнете после этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: