Гость
Статьи
мужчины хотят женщин …

мужчины хотят женщин только с детьми

всем привет. почему мужчины так помешаны на вопросе детей? (в разы больше чем женщины).
большинство с кем знакомлюсь, ищут исключительно с ребенком. когда узнают, что у меня нет, просто …

юга
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Дубинушка

Вообще, как показывает жизнь, мужчин в основном не заботит наличие детей, это как минимум. Я сама пару раз, чтобы отшить, признавалась, что у меня двое маленьких детей, их это не смущало. А один мужик на работе даже спецом ухлестывал за мамашками, говорил - у них особая энергетика.

ой,не пи))здите,тетя)) не смущает чужой спиногрыз если он живет у своей бабушки и к этому мужику некоим боком не касается или мужик состоятельный,у него дом в три этажа и его действительно не смутит ро большому счету чужой ребенок в одной из 10 комнат его особняка,а когда малогабаритная двушка,то чужой спиногрыз оооочень будет напрягать и его будут именно терпеть и то до поры до времени

Гость
#52
Гость

это смотря сколько вам лет и сколько вашим мужчинам лет. может быть 40-50 летние мужики и ищут таких вот, т.к. у самих есть дети. но молодые 20-30 летние мужики, особенно не женатые и без детей - ищут всегда в 100% случаях только одиноких без детей женщин себе.
пишу это вам как мужик.

34 мне. мужикам 35-45, после развода большинство. у всех первый вопрос исключительно про детей, достало.

Гость
#53

Я знаю только одного мужчину, кто искал целенаправленно женщину с ребенком. Но он своих биологических детей не хотел категорически, при этом еще какие-то сложности в интимной сфере у него, и тяжелая форма астмы. В итоге нашел, женился, ребенку было лет 12, живут, вроде, все довольны. Остальные, кого я знаю, либо рассматривают ребенка как балласт, либо относятся нейтрально (для них это не плюс и не минус).

Ирина
#54
Гость

ой,не пи))здите,тетя)) не смущает чужой спиногрыз если он живет у своей бабушки и к этому мужику некоим боком не касается или мужик состоятельный,у него дом в три этажа и его действительно не смутит ро большому счету чужой ребенок в одной из 10 комнат его особняка,а когда малогабаритная двушка,то чужой спиногрыз оооочень будет напрягать и его будут именно терпеть и то до поры до времени

Да лан вам, это пишет молодая глупышка да еще и с ребенком скорее всего для повышения самооценки.

Нана
#55
юга

всем привет. почему мужчины так помешаны на вопросе детей? (в разы больше чем женщины).
большинство с кем знакомлюсь, ищут исключительно с ребенком. когда узнают, что у меня нет, просто шарахаются. говорят извини ищу исключительно с детьми. причины не говорят, ищу с ребенком и все тут.
так что огромный миф, что с детьми трудно найти, как раз все таких и хотят.

Автор,хватит писать разводки.
Я тоже без детей и ещё не от одного мужчины с кем знакомилась,не слышала что он хочет воспитывать чужих детей.Как раз наоборот ищут женщин без детей.

Maximus
#56
Гость

ой,не пи))здите,тетя)) не смущает чужой спиногрыз если он живет у своей бабушки и к этому мужику некоим боком не касается или мужик состоятельный,у него дом в три этажа и его действительно не смутит ро большому счету чужой ребенок в одной из 10 комнат его особняка,а когда малогабаритная двушка,то чужой спиногрыз оооочень будет напрягать и его будут именно терпеть и то до поры до времени

+++

Maximus
#57
Нана

Автор,хватит писать разводки. Я тоже без детей и ещё не от одного мужчины с кем знакомилась,не слышала что он хочет воспитывать чужих детей.Как раз наоборот ищут женщин без детей.

Автор маленько перетолстил :-\

Перчик с оливкой
#58
Гость

это смотря сколько вам лет и сколько вашим мужчинам лет. может быть 40-50 летние мужики и ищут таких вот, т.к. у самих есть дети. но молодые 20-30 летние мужики, особенно не женатые и без детей - ищут всегда в 100% случаях только одиноких без детей женщин себе. пишу это вам как мужик.

40-50 летние мужики кипятком писают от счастья , если баба без детей в 2-3 ке

Гость
#59

С детной вполне реально годами встречаться без обязательств, вот и все.
Никак не ради брака и общего ребенка

Гость
#60

59, слово ищут пропустила

Гость
#61
юга

всем привет. почему мужчины так помешаны на вопросе детей? (в разы больше чем женщины).
большинство с кем знакомлюсь, ищут исключительно с ребенком. когда узнают, что у меня нет, просто шарахаются. говорят извини ищу исключительно с детьми. причины не говорят, ищу с ребенком и все тут.
так что огромный миф, что с детьми трудно найти, как раз все таких и хотят.

типа аффирмация?

Гость
#62

хотите верьте хотите нет, но но днях меня отшили исключительно из-за отсутствия детей (к слову у него уже есть).

автор
#63

хотите верьте хотите нет, но но днях меня отшили исключительно из-за отсутствия детей (к слову ему 43 и у него уже есть).

Гость
#64

не первый раз замечу

ЛюбительТаек
#65
юга

всем привет. почему мужчины так помешаны на вопросе детей? (в разы больше чем женщины).
большинство с кем знакомлюсь, ищут исключительно с ребенком. когда узнают, что у меня нет, просто шарахаются. говорят извини ищу исключительно с детьми. причины не говорят, ищу с ребенком и все тут.
так что огромный миф, что с детьми трудно найти, как раз все таких и хотят.

Подъипнёшь трамвай на повороте. Наххххер не нужны чужие дети не кому вменяемому. Сколькож вбросов гамна на вентилятор на этом хворуме. OMG!!!! Давай давай, успокаивай себя - тупая разведёнка с прицепом. Не *** было своих товарок слушать которые подзуживали. Разводись разводись. Найдешь себе ещё по счелчку ральцев. А на самом деле хрена лысаго ты себе найдёшь)) Забудь.

Гость
#66
Гость

Это ненормально, противоречит мужской природе. Одно дело если мужчина влюбился в женщину и принимает ее детей, и другое дело если целенаправленно ищет исключительно с детьми. Тут явно преследуется выгода. Как правило такие женщины имеют жилье, способны обеспечить себя и ребенка. У них выражены материнские чувства, забота, хозяйственность, чем они могут окружить и мужчину тоже. Возможно мужчина ишет "маму", возможно он не может иметь детей. Или думает она не будет давить на него с вопросами замужества. Будет ценить его больше, т.к. ей не приходится особо выбирать.

Всё правильно. Мужчины выбирают женщин с детьми из-за выгоды. Знаю несколько пар, где мужчины в возрасте около 40 и старше, сожительствуют или женились на женщинах с 1-2 детьми. Понятно, что чужие дети им на фиг не нужны. Но есть выгода, причём существенная. Абсолютно во всех случаях, женщины там более обеспеченные, с хорошим собственным жильём. У мужчин нет жилья или есть комната в коммуналке, дохода не всегда хватает на собственные нужды. От мужчин никакой реальной помощи нет. Содержанием и воспитанием чужих детей они, естественно, не занимаются. Либо соблюдают нейтралитет, либо конфликтуют с детьми. По факту получается, что эти женщины содержат себя, своих детей, да ещё с пришлым мужиком приходиться делиться. Бывает, что расходы женщины на мужика превышают расходы на детей. В доме у женщины с детьми всегда полный холодильник: щи/борщи, тефтельки/котлетки и прочее. Мужик развлекается тем, что совершает регулярные набеги на кухню и с полным подносом еды садиться перед телевизором. В доме у одинокой женщины не будет такой халявы, придётся мужику довольствоваться половиной пачки магазинных пельменей, йогуртом и листиком салата. На одинокую женщину придётся тратиться, водить по кафе, возить на отдых. Так, что мужикам из числа нищебродов обеспеченные женщины с детьми выгодны.

Гость
#67

да, у меня никогда еды в холодильнике нет. пара йогуртов стоит, сок.

Гость
#68
Гость

Я знаю только одного мужчину, кто искал целенаправленно женщину с ребенком. Но он своих биологических детей не хотел категорически, при этом еще какие-то сложности в интимной сфере у него, и тяжелая форма астмы. В итоге нашел, женился, ребенку было лет 12, живут, вроде, все довольны. Остальные, кого я знаю, либо рассматривают ребенка как балласт, либо относятся нейтрально (для них это не плюс и не минус).

значит большие косяки в его генетике,возможно страшные гены,мужику этому повезло и он родился вроде как здоровым,но при этом он носитель ущербных генов,мужик об этом знает и благоразумно предпочитает своими генами не размножаться

Гость
#69
Гость

Всё правильно. Мужчины выбирают женщин с детьми из-за выгоды. Знаю несколько пар, где мужчины в возрасте около 40 и старше, сожительствуют или женились на женщинах с 1-2 детьми. Понятно, что чужие дети им на фиг не нужны. Но есть выгода, причём существенная. Абсолютно во всех случаях, женщины там более обеспеченные, с хорошим собственным жильём. У мужчин нет жилья или есть комната в коммуналке, дохода не всегда хватает на собственные нужды. От мужчин никакой реальной помощи нет. Содержанием и воспитанием чужих детей они, естественно, не занимаются. Либо соблюдают нейтралитет, либо конфликтуют с детьми. По факту получается, что эти женщины содержат себя, своих детей, да ещё с пришлым мужиком приходиться делиться. Бывает, что расходы женщины на мужика превышают расходы на детей. В доме у женщины с детьми всегда полный холодильник: щи/борщи, тефтельки/котлетки и прочее. Мужик развлекается тем, что совершает регулярные набеги на кухню и с полным подносом еды садиться перед телевизором. В доме у одинокой женщины не будет такой халявы, придётся мужику довольствоваться половиной пачки магазинных пельменей, йогуртом и листиком салата. На одинокую женщину придётся тратиться, водить по кафе, возить на отдых. Так, что мужикам из числа нищебродов обеспеченные женщины с детьми выгодны.

вот вопрос: зачем этим женщинам такое существо в доме? вы это можете понять? есть во всем отклонения от нормы. и такие никчемности встречаются. но нормальному человеку не нужны чужие дети, его задача сделать своих. хотя хз, сейчас так все изменилось. пи д оры в почете, грабители уважаемы, лгуны в авторитете. мужик - тряпка наверно тоже норма

Гость
#70

чтобы когда уходить будет, алименты не платить

Гость
#71
Гость

что за тупой бред)Делать нечего))) Никому ваши дети не нужны) влажные фантазии ***)

А почему сразу ***? Только потому что дети есть?
У меня тоже есть дети,но я не *** а просто родила детей себе и все.Просто захотела родить себе детей и воспитать их.При этом мужчина мне не нужен.

Гость
#72
Гость

С детной вполне реально годами встречаться без обязательств, вот и все. Никак не ради брака и общего ребенка

О,любопытно где же вы таких доступных находите? Да еще чтоб годами??))

Гость
#73
Гость

Наоборот, мужчина влюбляется не в женщину, а в ее детей. И если уж он полюбил ее детей, то и ее саму тоже примет. Поэтому бездетные бабы сейчас *** никому не нужны.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#74
Гость

вот вопрос: зачем этим женщинам такое существо в доме? вы это можете понять? есть во всем отклонения от нормы. и такие никчемности встречаются. но нормальному человеку не нужны чужие дети, его задача сделать своих. хотя хз, сейчас так все изменилось. пи д оры в почете, грабители уважаемы, лгуны в авторитете. мужик - тряпка наверно тоже норма

Удивительно, что большинство женщин, имеющих в доме гуано в штанах с чувством превосходства относятся к тем, у кого нет такого «счастья». Причём, это не маргиналки какие-нибудь, а дамы с неплохим достатком и работой. Мужикам, да, не нужны чужие дети. Но и свои не нужны. Уходят от своих детей, точнее их выгоняют, алименты не платят или платят копейки. Потом пристраиваются к более-менее обеспеченным *** и живут там припеваючи на всём готовом.

Гость
#75
Гость

Удивительно, что большинство женщин, имеющих в доме гуано в штанах с чувством превосходства относятся к тем, у кого нет такого «счастья». Причём, это не маргиналки какие-нибудь, а дамы с неплохим достатком и работой. Мужикам, да, не нужны чужие дети. Но и свои не нужны. Уходят от своих детей, точнее их выгоняют, алименты не платят или платят копейки. Потом пристраиваются к более-менее обеспеченным *** и живут там припеваючи на всём готовом.

Так и хорошо, что не размножаются, это только генофонд портить. Они бессознательно это знают, поэтому и не хотят детей. Нечего им передать. Ни духовного, ни материального.

Гость
#76

Какая гомосятинская разводка)))))

Гость
#77

Мне интересно:вот тут пишут,что типа мужик прицеп,штаны,гуамно и т.д.И женщина с детьми не в почете так понимаю.За себя скажу:мне чужая хата нах не нужна,и потом у меня своя есть.И о эврика-я все сам делаю и по дому и вне его обитания.Да и мне для семьи нужна девушка без детей.Но сука почему то сейчас в наше время их стаговится все меньше.А которые есть без детей нос воротят ***:это ни то,то не се.Хоть бы честно признавались кто нужен и что нужно,а то познакомишься и копи царя Соломона разгадываешь либо тайну Бермудского треугольника😂

ЛюбительТаек
#78
Стюардесса

Мужчина влюбляется в женщину. Всё. Если он уже влюбился,то никогда ему ребенок ее мешать не будет. А если не любит, то и саои дети наууууй не нужны. Так было всегда.

Да не влюбляемсямы в разведёнок с прицепми. Опять хвильмов насмотрелись мыльных? Наххер они нужны чужие дети. Только свои,только хардкор!!)))

FFM
#79

Автор, если Вам 40 и более лет и у Вас нет детей, то мужик может решить, что Вы ещё захотите детей. А ему этот гемор не нужен в зрелом возрасте. Да и беременность в таком возрасте (кто бы тут чего не говорил) протекает непросто. И зачем двум взрослым людям такие нервные переживания?

Гость
#80
Гость

Мне интересно:вот тут пишут,что типа мужик прицеп,штаны,гуамно и т.д.И женщина с детьми не в почете так понимаю.За себя скажу:мне чужая хата нах не нужна,и потом у меня своя есть.И о эврика-я все сам делаю и по дому и вне его обитания.Да и мне для семьи нужна девушка без детей.Но *** почему то сейчас в наше время их стаговится все меньше.А которые есть без детей нос воротят ***:это ни то,то не се.Хоть бы честно признавались кто нужен и что нужно,а то познакомишься и копи царя Соломона разгадываешь либо тайну Бермудского треугольника😂

они никогда не признаются. сущность, природа не позволит. им нужна ветка, чтоб за нее лапками вцепиться, и чем толще сучок, тем лучше. глазки то разбегаются, ищет, выбирает, думает и взвешивает. а любоффф и сопли чувственные - чушь собачья, самочки не способны любить, только говорить о любви, что бы крепче вцепиться. ей ждеппу ведь надо пристроить как можно комфортнее. тут где-то толклась одна бывалая, вот она подтвердит. правда некоторые женщины живут без ветки, в основном коряво. но что те, что эти всегда недовольны. правильно! не себя же винить, любимую. вот они и брызжут ядом здесь и бредовость данной темы не смущает их, главное выпленуть фекалии.

Гость
#81
Гость

Удивительно, что большинство женщин, имеющих в доме гуано в штанах с чувством превосходства относятся к тем, у кого нет такого «счастья». Причём, это не маргиналки какие-нибудь, а дамы с неплохим достатком и работой. Мужикам, да, не нужны чужие дети. Но и свои не нужны. Уходят от своих детей, точнее их выгоняют, алименты не платят или платят копейки. Потом пристраиваются к более-менее обеспеченным *** и живут там припеваючи на всём готовом.

да как же они не маргиналки? то, что у них лица не опухшие и что не ходят в растянутых трениках не показатель. если завела себе деревянного в полный рост, то значит и сама табуретка. ей не насильно *** вселили, САМА. так кто она?

Гость
#82
Гость

А почему сразу ***? Только потому что дети есть? У меня тоже есть дети,но я не *** а просто родила детей себе и все.Просто захотела родить себе детей и воспитать их.При этом мужчина мне не нужен.

воспитать женщина не может, ее удел забота и уход, воспитание, прерогатива мужчин. вот плоды вашего "воспитания" - безвольные тряпки, стремящиеся найти в жизни мамочку, можно и с детьми. но у вас еще более тяжелый случай, наплодили у бл юд ков.

Гость
#83
FFM

Автор, если Вам 40 и более лет и у Вас нет детей, то мужик может решить, что Вы ещё захотите детей. А ему этот гемор не нужен в зрелом возрасте. Да и беременность в таком возрасте (кто бы тут чего не говорил) протекает непросто. И зачем двум взрослым людям такие нервные переживания?

да, знакомые эту же первую причину сказали, типа есть и не хочет больше.
а спросить планирую ли я не судьба? сразу надо сливать и игнорить.

Гость
#84
Стюардесса

Мужчина влюбляется в женщину. Всё. Если он уже влюбился,то никогда ему ребенок ее мешать не будет. А если не любит, то и саои дети наууууй не нужны. Так было всегда.

нравятся очень такие категоричные высказывания. так было всегда, или запомните это! заключение не терпящее возражений. прыщавые девочки-подростки, максималистки так общаются. но если это стиль общения взрослой женщины, то видимо у нее так и не сформировался полноценный мозг.

Мечта
#85
юга

не разводка. наболело. вчера отшили из-за вопроса детей.

Ты страшная а он повод нашел Врет тебе правду не говорит

Гость
#86
Мечта

Ты страшная а он повод нашел Врет тебе правду не говорит

смешно. а если бы она сказала у меня семеро по лавкам? а может он подумал, если дети есть, стало быть кто то позарился, значит и мне подойдет. не уверенный такой мужичок?

Гость
#87
Гость

воспитать женщина не может, ее удел забота и уход, воспитание, прерогатива мужчин. вот плоды вашего "воспитания" - безвольные тряпки, стремящиеся найти в жизни мамочку, можно и с детьми. но у вас еще более тяжелый случай, наплодили у бл юд ков.

Воспитывает как раз именно женщина.Женщина растит,созидает,сохраняет мир.Мужчина же только воюет.осеменяет как можно больше самок.Драки и секс.Агрессивная энергия.А женщина это продолжатель рода.Род определяется по материнской линии.Она рожает и она дает основу.

Гость
#88
FFM

Автор, если Вам 40 и более лет и у Вас нет детей, то мужик может решить, что Вы ещё захотите детей. А ему этот гемор не нужен в зрелом возрасте. Да и беременность в таком возрасте (кто бы тут чего не говорил) протекает непросто. И зачем двум взрослым людям такие нервные переживания?

+++++++++++
Это и хотела написать.

Гость
#89
Гость

вот вопрос: зачем этим женщинам такое существо в доме? вы это можете понять? есть во всем отклонения от нормы. и такие никчемности встречаются. но нормальному человеку не нужны чужие дети, его задача сделать своих. хотя хз, сейчас так все изменилось. пи д оры в почете, грабители уважаемы, лгуны в авторитете. мужик - тряпка наверно тоже норма

Такое бывает, реально. И с каждым новым, новая любовь. А если ещё и маман его подключается, которая с детьми сидит, из вдвоем везде отпускает и по дому шустрит (ей то выгодна богатая сноха), то пелена на глазах на долго. И снять её без шансов. Меня, как "правдооткрывательницу" из круга общения так однажды убрали.

Гость
#90
Гость

Удивительно, что большинство женщин, имеющих в доме гуано в штанах с чувством превосходства относятся к тем, у кого нет такого «счастья». Причём, это не маргиналки какие-нибудь, а дамы с неплохим достатком и работой. Мужикам, да, не нужны чужие дети. Но и свои не нужны. Уходят от своих детей, точнее их выгоняют, алименты не платят или платят копейки. Потом пристраиваются к более-менее обеспеченным *** и живут там припеваючи на всём готовом.

Главное, чтобы дети были подросшие. На это тоже внимание обращают. С маленькими возьни много. Плюс те, кто не хочет серьезных отношений, боятся, что будет женщина стараться забеременеть.
Но, тут выше верно подмечено, это больше касается мужчин 37+, 40+.

Гость
#91

Я не понимаю таких мужчин,которые типа спецом ищут готовых мамочек😂Зачем им жизнь портить?У меня установки другие:моим воспитанием занимался отец и мой дед,так что у меня другой взгляд на подобные вещи.

Гость
#92
Энджи

Плохая разводка)))) Никому не нужны чужие дети) Своих-то хотят ближе к 40 годам. Мужчинам нравятся девственницы - у тех всё свеженькое, юное)) Ну уж никак не тетки родившие! Даже в 22 родившие выглядят на все 35. Да и природой так устроено, что у родившей на первом месте ребенок, а не мужчина. А должно быть так - на первом месте мужчина! Это у девственниц! Они хотят насладиться любовью и категорически против детей!

Да даже 15 летняя рожавшая мужчинам уже не нужна, 30 девственница лучше. Никому чужие дети не нужны.

Ал.
#93

где вы таких олухов находите?
Или врёте?
Не знаю ни одного нормального мужика, прямо таки страждущего жаниццо на бабе с прицепом, и именно из-за прицепа.
Бред какой-то.
Или вам это с недосыпу привиделось?

Гость
#94

Пропаганда *** не пройдёт=)))

Амазонка
#95

Да мужик просто пeдoфил, потому и слился! Ему доступ к детям нужен, а женщина -для прикрытия. Странно, что сразу никто этого не понял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: