Гость
Статьи
Я не верю в дружбу …

Я не верю в дружбу между м и ж, а мч наоборот

Не хочу, чтобы мой мч гулял с другими девушками. У моего парня очень много друзей и подруг, я к этому долго привыкала. Я приняла его подруг, постаралась спокойнее реагировать на их встречи, но …

Оля
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Ваш мч не остановиться на "дружбе".
Взгляните на фильм Вики Кристина Барселона (2008) — драма, мелодрама,- там как раз об этом, и как поступить.

Гость
#51

Никаких подруг быть не может в принципе, мужчина просто не будет тратить на это время, они очень рациональные , если вкладывают время должна быть отдача

Петербурженка
#52
Оля

Как с мужиками знакомится для дружбы??) Мне и вправду начинают в голову мысли подобные лезть. Им же нужна не просто дружба. Вот сейчас пишу и задумываюсь, чем тогда мой мч отличается собственно от них?

а не надо это подавать под соусом дружбы. мужчина, я хочу с вами дружить! мы ж не в детском саду уже, хотя в детстве и было проще))))))
флиртуйте. мужчины ВСЕГДА настроены на вероятность секса, даже если молчат об этом. всегда.... хоть в 90 лет. еще
притворяетесь беспомощной идиоткой. овцой, которая ну ничего не понимает в автомобилях и начинаете обзванивать ВСЕХ знакомых мужиков на предмет
ты не можешь мне помочь в.... выборе авто? велосипеда? мопеда? компа?... выберите 20 знакомых мужиков и всех методично обзвоните.
потом научитесь знакомиться на улице. "ронять платочек", мобильник, ключи, сумку, падать на каблуках. даже есливы сами себе не верите в своих актерских данных, мужики все это с болльшим удовльствием хавают. И потом научитесь БЛАГОДАРИТЬ. научитесь ПРИНИМАТЬ заботу, внимание мужчин. Кто-то поднес сумку, кто-то починил кран. Пусть это будет толстый сантехник пожилого возраста, НЕВАЖНО, вам для отработки навыков флирта будет важно просто ЛЮБОЙ мужчина.

Петербурженка
#53

идите на новые кружки. только не туда где одни бабы, а где одни мужики. в автоклубы, прыгнуть на парашюте, на рыбалку съездите!!!!! с одноклассниками обязательно встречайтесь. откройте мужской журнал почитайте, деловую прессу! Изучайте мир мужчин, что им важно, нужно, интересно. Они простые как 3 копейки и честные. Честнее чем женщины, хоть и врут много.
знаете есть такое выражение мужчина для запаха? вот и от вас должно пахнуть флиртом и другими мужиками!
почитайте вы ничего не знаете о мужчинах стива харви и правила эллейн фейн и шнейдер. великолепные мировые бестселлеры. и еще мужчина с марса женщина с венеры. ВСЕГО 3 книжки об отношениях, каждая из которые просто и доходчиво объясняет всю суть отношений. Всего три! Это не бином Ньютона! Но почему-то это не изучают в школе. И в институте.... А надо бы!
Начинайте просто ОБЩАТЬСЯ, просто разговаривать, просто смотреть в глаза новым мужчинам на улице. В клуб потанцевать сходите с подругой не из компании вашего мч. Найдите себе старую подругу одноклассницу и с ней сходите.

Петербурженка
#54

Вам для вдохновения фильмы Бимболенд и Пари Матч (из Интеллектуалки в роль Любовницы), Римские каникулы (роль Девочки).

Оля
#55
Петербурженка

идите на новые кружки. только не туда где одни бабы, а где одни мужики. в автоклубы, прыгнуть на парашюте, на рыбалку съездите!!!!! с одноклассниками обязательно встречайтесь. откройте мужской журнал почитайте, деловую прессу! Изучайте мир мужчин, что им важно, нужно, интересно. Они простые как 3 копейки и честные. Честнее чем женщины, хоть и врут много.
знаете есть такое выражение мужчина для запаха? вот и от вас должно пахнуть флиртом и другими мужиками!
почитайте вы ничего не знаете о мужчинах стива харви и правила эллейн фейн и шнейдер. великолепные мировые бестселлеры. и еще мужчина с марса женщина с венеры. ВСЕГО 3 книжки об отношениях, каждая из которые просто и доходчиво объясняет всю суть отношений. Всего три! Это не бином Ньютона! Но почему-то это не изучают в школе. И в институте.... А надо бы!
Начинайте просто ОБЩАТЬСЯ, просто разговаривать, просто смотреть в глаза новым мужчинам на улице. В клуб потанцевать сходите с подругой не из компании вашего мч. Найдите себе старую подругу одноклассницу и с ней сходите.

О, как вы здорово написали, спасибо) Я за собой часто замечала, только у меня появляется мч, как все мужчины в окружении пропадают, я перестаю их видеть, хожу по улице с лицом: "не входи убьёт", ну чтобы лишний раз не знакомились. Какая-то через чур прямая, нет во мне не доли женской хитрости. Книги обязательно прочту, спасибо)

Гость
#56
Оля

Он таким был и в начале отношений( Ещё раз повторюсь, что на данном этапе, я ему верю, просто уже сейчас тяжело и я всегда начеку, а хочется спокойствия. Мы даже когда ссоримся, он начинает написывать кому-то, вроде бы ничего такого, но мне не приятно. В итоге говорит: ну я же ничего не сделал,не пошёл ни с кем не поехал, но это просто та девушка не согласилась, а так бы и пошёл и поехал наверное ( Все его поступки не связаны с изменой никак и вроде бы безобидны пока, ну вот а что будет дальше, когда на горизонте замаячит та, которая не откажет (

Вы понимаете, что он находится в активном поиске или не понимаете? Еще и в наглую от вас это не скрывает.

Оля
#57
Гость

Вы понимаете, что он находится в активном поиске или не понимаете? Еще и в наглую от вас это не скрывает.

Он искал новые знакомства сразу после того, как мы один раз расстались, был такой период, может быть для того, чтобы отвлечься? И после этого те барышни остаются же в его списке друзей и после очередной ссоры, он может написать одной из них. Когда у нас всё хорошо, никто никому ничего не пишет. Разве что подруги, они есть всегда, теперь ещё и бывшая (

алиса
#58
Гость

Никаких подруг быть не может в принципе, мужчина просто не будет тратить на это время, они очень рациональные , если вкладывают время должна быть отдача

+++

алиса
#59
Гость

Вы понимаете, что он находится в активном поиске или не понимаете? Еще и в наглую от вас это не скрывает.

Парень офигел на самом деле. Автор, ты нереально много ему позволяете.
Действительно стоит флиртовать с мужчинами, можно даже и при этом вашем мч. Пусть смотрит

Гость
#60
Гость

Никаких подруг быть не может в принципе, мужчина просто не будет тратить на это время, они очень рациональные , если вкладывают время должна быть отдача

А вот как быть со мной в таком случае. У меня есть подруга на 10 лет старше меня, и две приятельницы - ровесницы. Все они замужем. Есть дети. Но мы с ними когда то встречались по работе/учебе и с тех пор (более 10 лет) общаемся. Как вместе с моей женой, так и отдельно можем встретиться. Прогуляться часок после работы. Никогда ни к одной из них я не имел никаких намерений как мужчина. И они соответственно тоже. У нас теперь есть всякие общие дела и поскольку все работаем теперь в разных местах, появился хороший опыт и информация, которыми мы делимся. Как, скажите моей жене относится ко всем этим "дружбам"?

Гость
#61
Гость

А вот как быть со мной в таком случае. У меня есть подруга на 10 лет старше меня, и две приятельницы - ровесницы. Все они замужем. Есть дети. Но мы с ними когда то встречались по работе/учебе и с тех пор (более 10 лет) общаемся. Как вместе с моей женой, так и отдельно можем встретиться. Прогуляться часок после работы. Никогда ни к одной из них я не имел никаких намерений как мужчина. И они соответственно тоже. У нас теперь есть всякие общие дела и поскольку все работаем теперь в разных местах, появился хороший опыт и информация, которыми мы делимся. Как, скажите моей жене относится ко всем этим "дружбам"?

Ну вы как бы дружите семьями (все женаты и замужем), это ваши бывшие одноклассницы/одногруппницы и т. п., а у автора совсем другое.

AVD
#62

Автор, давайте-ка я Вам с мужской колокольни по поводу этой дружбы объясню. Против природы не попрёшь и к любому лицу противоположного пола будет влечение, но у нормально мужчины оно в голове и ею - головой - контролируется. Оно может быть крайне низким и ни на что не влияющим (например, у разнополых коллег по работе, которых можно смело отправлять в командировку без риска схлопотать служебный роман). Дружба же возможна, но при одном единственном условии: и м, и ж уже пережили и успешно перебороли период влечения друг к другу, не влезая в отношения (как правило, это получается, если влечение это разнесено по времени, т.е., сначала она увидела в нём мужчину, но с этим справились, а потом он разглядел в ней женщину и это тоже пережили). Вот тут - да, возможна дружба: с одной стороны уже нет секретов и запретных тем, с другой - сохранились границы.
При любом другом раскладе возможны приятельские отношения, но ПРОСТО ГУЛЯТЬ никто не станет - зачем?.. Тоже касается и отношений с бывшими - какой смысл? Дружбы там нет и не будет (иначе бы не расстались), а на всё остальное у нормального мужчины просто нет времени.
Вот и всё.

Гость
#63

Извините , но вы натуральная тряпка и об вас ноги вытирают.. Такой вопрос решается просто . Поставьте перед фактом что бы больше близко никаких подруг не было, если чем то недоволен пинка под зад, других вариантов нет. Хотя я бы и выяснять не стала, проще мужчину поменять.

Гость
#64
Гость

Извините , но вы натуральная тряпка и об вас ноги вытирают.. Такой вопрос решается просто . Поставьте перед фактом что бы больше близко никаких подруг не было, если чем то недоволен пинка под зад, других вариантов нет. Хотя я бы и выяснять не стала, проще мужчину поменять.

Тряпка однозначно, а он что хочет, то и творит.

Гормон роста
#65

Автор, я точно знаю, что возможна просто дружба между мужчиной и женщиной - у меня есть дамы-подруги, у жены есть мужчины-друзья, у моих родителей и сестры в семьях также. Но тут (как и в случае с однополой дружбой) всегда есть правило "личная жизнь - в первую очередь". То есть хороший друг не станет причиной раздора между мужем и женой, найдет способ стать если не другом, то приятелем второй половине, просто чтобы личная жизнь друга не портилась - потому что хороший друг понимает ее важность и ценность. Ну и для меня "позвать погулять" для взрослых людей в 30 лет - это стремно, если честно. откуда времени-то столько? Я с друзьями обоего пола встречаюсь чтоб поговорить, что-то обсудить, может посоветоваться по поводу проблем с какой-то стороны - и да, третий при этих разговорах бывает лишним. Но если б эти разговоры были частыми, мешающими моим отношениям с женой, я б исправил ситуацию. Ваша ситуация, автор, мне не нравится тем, что вы не дружите с вашим парнем и сами не имеете друзей-мужчин. Если б вы сами дружили - вы б поняли разницу. Я согласен с Петербурженкой - начинать можно и с флирта, можно с чего угодно - заводите себе друзей-мужчин, просто потому что вам могут быть интересны (или даже полезны) люди мужского пола как люди. Что-то мне говорит, что вы и среди женщин новых подруг не ищете - пользуетесь теми связями, которые "подвернулись" по жизни - одноклассницы, рядом живете/работаете и т.п. Во взрослом возрасте дружба - это выраженный интерес к личности и взглядам другого человека, взаимная поддержка, уважение. Это уже не друзья для "погулять". А вы и ваш парень - в каком то детстве застряли.

Гость
#66
Оля

А если был секс? После чего решили дружить? Такое может быть?

Бывает. У меня есть такой друг. Но опять таки же проблема была во мне. Мое сердце было разбито и я еще не переболела. Так он стал моим братом, ни разу не пожалела

Оля
#67

Если быть совсем честной все мои друзья мужского пола - это те, с которыми нас раньше что-то связывало. Был секс, пробовали отношения. И в итоге, я сама переставала близкое общение, понимая, что для меня достаточно быть с ними просто друзьями, с их стороны была симпатия ко мне как к девушке. Теперь мы только поздравляем друг друга с праздниками. Мой мч знает про некоторых моих таких друзей и чтобы не накалять, я огородилась от них от всех. В итоге в его голове дружба имеет место быть, так как возможно он к этим девушкам ничего не испытывает, и девушки тоже, а в моём случае, парни имеют на меня виды. Я постаралась всё объяснить, не знаю как это выглядит со стороны. Не обсуждайте. Но найти просто парня друга у меня вообще не получается, именно поэтому может быть я зациклена на своих убеждениях(((

алиса
#68
Гормон роста

То есть хороший друг не станет причиной раздора между мужем и женой, найдет способ стать если не другом, то приятелем второй половине, просто чтобы личная жизнь друга не портилась - потому что хороший друг понимает ее важность и ценность. .... Я с друзьями обоего пола встречаюсь чтоб поговорить, что-то обсудить, может посоветоваться по поводу проблем с какой-то стороны - и да, третий при этих разговорах бывает лишним.

вот именно, как в дружбе третий может быть лишним? если бы я дружила с парнем, у которого отношения, чем бы мне мешала его девушка при встрече?? вот чем??? ничем!! наоборот, пусть бы приходила! чтобы не обижалась потом

Оля
#69
AVD

Автор, давайте-ка я Вам с мужской колокольни по поводу этой дружбы объясню. Против природы не попрёшь и к любому лицу противоположного пола будет влечение, но у нормально мужчины оно в голове и ею - головой - контролируется. Оно может быть крайне низким и ни на что не влияющим (например, у разнополых коллег по работе, которых можно смело отправлять в командировку без риска схлопотать служебный роман). Дружба же возможна, но при одном единственном условии: и м, и ж уже пережили и успешно перебороли период влечения друг к другу, не влезая в отношения (как правило, это получается, если влечение это разнесено по времени, т.е., сначала она увидела в нём мужчину, но с этим справились, а потом он разглядел в ней женщину и это тоже пережили). Вот тут - да, возможна дружба: с одной стороны уже нет секретов и запретных тем, с другой - сохранились границы.
При любом другом раскладе возможны приятельские отношения, но ПРОСТО ГУЛЯТЬ никто не станет - зачем?.. Тоже касается и отношений с бывшими - какой смысл? Дружбы там нет и не будет (иначе бы не расстались), а на всё остальное у нормального мужчины просто нет времени.
Вот и всё.

Ох, вы всё правильно говорите, спасибо за мужское мнение. Очень хочется доверять мч, но его воспитание и понятия о жизни и отношениях резко противоположны моим. Просто я отталкиваюсь из своего опыта и говорю, что со мной для дружбы никто никогда не знакомился и не гулял. Отвечает, значит такие парни тебе попадались. (

Гость
#70
Оля

Если быть совсем честной все мои друзья мужского пола - это те, с которыми нас раньше что-то связывало. Был секс, пробовали отношения. И в итоге, я сама переставала близкое общение, понимая, что для меня достаточно быть с ними просто друзьями, с их стороны была симпатия ко мне как к девушке. Теперь мы только поздравляем друг друга с праздниками. Мой мч знает про некоторых моих таких друзей и чтобы не накалять, я огородилась от них от всех. В итоге в его голове дружба имеет место быть, так как возможно он к этим девушкам ничего не испытывает, и девушки тоже, а в моём случае, парни имеют на меня виды. Я постаралась всё объяснить, не знаю как это выглядит со стороны. Не обсуждайте. Но найти просто парня друга у меня вообще не получается, именно поэтому может быть я зациклена на своих убеждениях(((

Автор, еще раз: он знакомится с новыми девушками в интернете — он ищет! Как вы это не поймете?!

Оля
#71
алиса

вот именно, как в дружбе третий может быть лишним? если бы я дружила с парнем, у которого отношения, чем бы мне мешала его девушка при встрече?? вот чем??? ничем!! наоборот, пусть бы приходила! чтобы не обижалась потом

Так он и не против же. Говорит, что я могу идти тоже. Но его подруга не пишет же: "бери свою девушку и гоу гулять!" Нет... Пишется что-то в духе : пошли туда, пошли сюда. Вот и думаю, как я буду выглядеть, когда мы будем гулять втроём? Мы что тройняшки?)

Оля
#72
Гость

Автор, еще раз: он знакомится с новыми девушками в интернете — он ищет! Как вы это не поймете?!

Вся переписка открыта передо мной и они реально обсуждают книжки ((

алиса
#73
Оля

Так он и не против же. Говорит, что я могу идти тоже. Но его подруга не пишет же: "бери свою девушку и гоу гулять!" Нет... Пишется что-то в духе : пошли туда, пошли сюда. Вот и думаю, как я буду выглядеть, когда мы будем гулять втроём? Мы что тройняшки?)

чем мы тогда можем вам помочь, если вы хотите оставить все как есть?
можем сказать, что все у вас со временем наладится. такой ответ подойдет?)

Гость
#74
Оля

Вся переписка открыта передо мной и они реально обсуждают книжки ((

Ага, а он бы хотел про член поговорить.

Оля
#75
алиса

чем мы тогда можем вам помочь, если вы хотите оставить все как есть?
можем сказать, что все у вас со временем наладится. такой ответ подойдет?)

Мне свойственно верить человеку до последнего. Так много мнений на этот счёт. Дружить или не дружить. Ну и когда есть чувства, не так легко принять решение уйти

Гость
#76
Оля

Мне свойственно верить человеку до последнего. Так много мнений на этот счёт. Дружить или не дружить. Ну и когда есть чувства, не так легко принять решение уйти

но вы готовы что либо менять в принципе? здесь много постов с советами, люди хотят помочь, но они же не могут действовать за вас

Петербурженка
#77

есть такая тема у мужчин - тщательное избегание отношений. сеьезных. что ваш мч и делает устраивая вам нервяк на тему якобы невинных дружеских отношений. по сути он манипулирует вами. может неосознано не суть. суть в том что он НЕ ГОТОВ к семье. и у него уже вырабатолся рефлекс при первых проблемах эмоциональных - БЕЖАТЬ. ищет мамочку может? в любом случае ему важно интеллектуальное общение и разностроннее. а вы один человек и ну ника кне может один человек удовлетворить как 12 других. понимаете? он еще не нагулялся. ну так отпустите его гулять. пущей кобелек побегает с маней и васей и потом прибежит к вам.
а вам тем временем несколько мч уже предложение сделали и вы уже тогой... в свадебное путшествие намылились. или в отпуск с бывшим. И ЕЗЖАЙТЕ.
пусть он прозревает кого и на что променял. понимаете?)))) не думайте, ДЕЛАЙТЕ. спокойно и хладнокровно.

Гость
#78
Петербурженка

есть такая тема у мужчин - тщательное избегание отношений. сеьезных. что ваш мч и делает устраивая вам нервяк на тему якобы невинных дружеских отношений. по сути он манипулирует вами. может неосознано не суть. суть в том что он НЕ ГОТОВ к семье. и у него уже вырабатолся рефлекс при первых проблемах эмоциональных - БЕЖАТЬ. ищет мамочку может? в любом случае ему важно интеллектуальное общение и разностроннее. а вы один человек и ну ника кне может один человек удовлетворить как 12 других. понимаете? он еще не нагулялся. ну так отпустите его гулять. пущей кобелек побегает с маней и васей и потом прибежит к вам. а вам тем временем несколько мч уже предложение сделали и вы уже тогой... в свадебное путшествие намылились. или в отпуск с бывшим. И ЕЗЖАЙТЕ. пусть он прозревает кого и на что променял. понимаете?)))) не думайте, ДЕЛАЙТЕ. спокойно и хладнокровно.

если бы он искал интеллектуальное общение, ходил бы на соответствующие мероприятия, на курсы,
какое интеллектуальное общения с подружками, я вас умоляю...

Гость
#79
Петербурженка

есть такая тема у мужчин - тщательное избегание отношений. сеьезных. что ваш мч и делает устраивая вам нервяк на тему якобы невинных дружеских отношений. по сути он манипулирует вами. может неосознано не суть. суть в том что он НЕ ГОТОВ к семье. и у него уже вырабатолся рефлекс при первых проблемах эмоциональных - БЕЖАТЬ. ищет мамочку может? в любом случае ему важно интеллектуальное общение и разностроннее. а вы один человек и ну ника кне может один человек удовлетворить как 12 других. понимаете? он еще не нагулялся. ну так отпустите его гулять. пущей кобелек побегает с маней и васей и потом прибежит к вам. а вам тем временем несколько мч уже предложение сделали и вы уже тогой... в свадебное путшествие намылились. или в отпуск с бывшим. И ЕЗЖАЙТЕ. пусть он прозревает кого и на что променял. понимаете?)))) не думайте, ДЕЛАЙТЕ. спокойно и хладнокровно.

Она так не сделает — она сама к нему лезет, чем еще больше его раздражает.

Гость
#80

Здесь по моему бесполезно что то советовать, автор наивная как младенец. Не понимает что такие вещи недопустимы в нормальных отношениях .

Гость
#81
Гость

Здесь по моему бесполезно что то советовать, автор наивная как младенец. Не понимает что такие вещи недопустимы в нормальных отношениях .

Конечно недопустимы. Мы здесь почти все сошлись на мнение, что нужно что-то менять, а автор ничего не предпринимает

Обезьяна, которая вас поимеет
#82
Гость

Здесь по моему бесполезно что то советовать, автор наивная как младенец. Не понимает что такие вещи недопустимы в нормальных отношениях .

Зато она приоткрыла для нас завесу жизни быдлаков.

Гость
#83
Обезьяна, которая вас поимеет

Зато она приоткрыла для нас завесу жизни быдлаков.

Да, они уже дошли до того, что одна из его подруг живет с ними на их съемном жилье.

Гость
#84
Гость

Да, они уже дошли до того, что одна из его подруг живет с ними на их съемном жилье.

это же абсурд просто, или я чего-то не понимаю? девочки, объясните мне, как так жить можно?

Обезьяна, которая вас поимеет
#85
Гость

Да, они уже дошли до того, что одна из его подруг живет с ними на их съемном жилье.

Но мы не знаем, может, она у них за свет платит. Автор ведь об этом "молчок". Тут не всё так просто, мне думается.

Обезьяна, которая вас поимеет
#86
Гость

это же абсурд просто, или я чего-то не понимаю? девочки, объясните мне, как так жить можно?

Можно! Ещё как! Наелся, напился и спать завалился! Всем всех благ и исполнения самых заветных желаний!
Ваша обезьяна

Гость
#87

Автор, как давно вы встречаетесь с МЧ? Как давно у вас с ним интимные отношения? Многие отдаляются от "подруг" в силу потери интереса от таких прогулок и общения. Если этого не происходит со временем, то стоит задуматься и к сожалению в не очень позитивном ключе.

Обезьяна, которая вас поимеет
#88
Гость

стоит задуматься и к сожалению в не очень позитивном ключе.

Ваши слова о задумчивости и ключе навели меня на мысль, что я хочу писать. Далеко не уходите - я скоро вернусь.

Оля
#89
Обезьяна, которая вас поимеет

Но мы не знаем, может, она у них за свет платит. Автор ведь об этом "молчок". Тут не всё так просто, мне думается.

Ну естественно она свою долю за квартиру платит. Согласна может это звучит как-то абсурдно.

Гость
#90

Вы друг другу совершенно по убеждениям не подходите, расходитесь. Переделывать взрослого человека, это ж каким оптимистом надо быть )

Оля
#91
Гость

Автор, как давно вы встречаетесь с МЧ? Как давно у вас с ним интимные отношения? Многие отдаляются от "подруг" в силу потери интереса от таких прогулок и общения. Если этого не происходит со временем, то стоит задуматься и к сожалению в не очень позитивном ключе.

С мч год живём вместе. Ещё раз повторюсь, что он от меня ничего не скрывает. Соцсети всегда открыты, подруг всех его я знаю, с бывшей девушкой(ныне подругой) знакомил тоже. У меня нет повода даже думать о его измене. Конечно я могу думать о том, что ещё не произошло, это и делаю(( Не изменяет, не пьёт почти, на меня руку не поднимал никогда и не кричал, подарки, поездки всё это есть. Да в любых отношениях всегда что-то да и не так и хочется в первую очередь попробовать понять его. Фиг знает, наверное большинство со мной не согласится и за голову схватится, но я в первую очередь рассматриваю вариант сохранения отношений и работы над ними, но в силу своего не хорошего опыта это пока не получается. Расстаться успеем всегда. Вообще себя не оправдываю и всем большое спасибо за советы.

Гость
#92
Гость

Вы друг другу совершенно по убеждениям не подходите, расходитесь. Переделывать взрослого человека, это ж каким оптимистом надо быть )

У него это, возможно, не убеждения — с другой девушкой он поменяется в мгновение ока.

Гость
#93
Гость

У него это, возможно, не убеждения — с другой девушкой он поменяется в мгновение ока.

вот-вот, они наглеют настолько, насколько девушка позволяет

Гость
#94
Оля

С мч год живём вместе. Ещё раз повторюсь, что он от меня ничего не скрывает. Соцсети всегда открыты, подруг всех его я знаю, с бывшей девушкой(ныне подругой) знакомил тоже. У меня нет повода даже думать о его измене. Конечно я могу думать о том, что ещё не произошло, это и делаю(( Не изменяет, не пьёт почти, на меня руку не поднимал никогда и не кричал, подарки, поездки всё это есть. Да в любых отношениях всегда что-то да и не так и хочется в первую очередь попробовать понять его. Фиг знает, наверное большинство со мной не согласится и за голову схватится, но я в первую очередь рассматриваю вариант сохранения отношений и работы над ними, но в силу своего не хорошего опыта это пока не получается. Расстаться успеем всегда. Вообще себя не оправдываю и всем большое спасибо за советы.

не обязательно расставаться, но поставить мч на место для вашего комфорта обязательно.
у вас односторонние отношения сейчас. с его стороны он к вам никак не относится

AVD
#95
Оля

Ох, вы всё правильно говорите, спасибо за мужское мнение. Очень хочется доверять мч, но его воспитание и понятия о жизни и отношениях резко противоположны моим. Просто я отталкиваюсь из своего опыта и говорю, что со мной для дружбы никто никогда не знакомился и не гулял. Отвечает, значит такие парни тебе попадались. (

А на чём тогда строятся Ваши отношения, если взгляды и убеждения противоположны? Ну сейчас, допустим, на страсти и сексе, а дальше? А когда до детей дело дойдёт?
Опять же, фиг с ней, с дружбой, но отношение Вашего мч к Вам неприятно удивляет (меня, как мужчину).

гость 111
#96

Автор, какие прогулки? У меня с бывшим бизнес, требующий 24 на 7 присутствия, во время проекта , но это по месяцу три раза в год, в эти дни мы можем и за закрытыми дверьми разговаривать=лаяться, и звонить в любое время, но что б просто погулять пошли нет, нет, и еще раз нет, встречаемся с моим и его девушкой , тайны не обсуждаем, но нас денюжка связывает!!!

гость 111
#97

Хотя , мама бывшего всячески хочет и его и мои отношения разрушить, что б мы вместе были, но так это ж ее фантазии))

Гормон роста
#98
алиса

вот именно, как в дружбе третий может быть лишним? если бы я дружила с парнем, у которого отношения, чем бы мне мешала его девушка при встрече?? вот чем??? ничем!! наоборот, пусть бы приходила! чтобы не обижалась потом

автор, у меня такое чувство, что у вас не было настоящих друзей. Честно, вы не обижайтесь. У меня много людей, с которыми я дружу - то есть уважаю, блюду их интересы, радуюсь их победам, защищаю, переживаю, собираемся вместе и т.п. Но настоящих друга - 3. И с каждым я дружу по отдельности - они совсем разные люди. И просто для того, чтобы поговорить мы ездим через несколько границ. И каждый такой разговор - ценность. Тут не то что третий, тут все лишнее - не надо ни развлекаловок, ни суперприемов - мы садимся друг напротив друга и разговариваем часами. И эти разговоры просто никому больше не интересны и никто их не поймет. И при третьем лице этого не будет.

Гость
#99

Странное мнение психолога. У меня больше приятелей-мужчин, чем девушек. Большинство из них ко мне клеились в начале, но потом мы поняли, что по каким-либо причинам между нами ничего не будет и мы остались друзьями. Пробовала даже флиртовать с одним из них, когда он с девушкой расстался, но все, я теперь просто друг, а друг существо бесполое.
Я просто не очень люблю много общаться с девушками, т к мне не интересно обсуждать их парней и "кавалеров".
В вашем случае стоит крепко задуматься о продолжении отношений, т к, думаю, если б у вас все было действительно ОК, то вы бы не ревновали, просто видели, что он вас любит, и никакие подруги ему не нужны

Гость
#100

Это просто тема разводка, кто то посмеятся решил )