Гость
Статьи
Парень не вкладывается …

Парень не вкладывается в быт, а живёт у меня

Добрый день, форумчане! Не даёт покоя финансовый вопрос с моим мужчиной. Права ли я, что он неплохо пристроился? Мы почти год вместе, зимой он начал у меня постоянно оставаться ночевать. Но я до сих пор не понимаю, живём ли мы вместе, т.к. он каждый день после работы едет к родителям, обедает тоже там. К слову, до встречи со мной он жил с родителями. Ему почти 40. Вечером приезжает ко мне, иногда привозит еду от мамы. Продукты покупает редко, только когда на кассе небольшая сумма. Иногда едим то, что я готовлю. За квартиру платит фирма, где я работаю. Я ждала, что он проявит инициативу платить за ком. услуги, но не дождалась. Сказала ему, он сказал, давай пополам. Я говорю, а ничего, что за квартиру тебе платить не нужно. Он говорит, что и я со своего кармана за неё не плачу. Моя позиция- пришёл жить на территорию девушки, плати хоть коммунальные полностью. А также сказал, что было бы нормально, если бы я и в кафе иногда платила. До этого платил он и оказывается его это напрягало. И вишенка на этом торте- его родители всю жизнь снимают жильё. Сейчас он берет дом в ипотеку, но там будут жить родители. Ипотеку платит он. Родители привыкли жить одним днём, на широкую ногу. Я знаю, вы спросите, почему я с ним? Мне с ним легко, мы не ссоримся, хороший секс, он меня везде возит по моим делам, но учитывая все эти нюансы и то, что для него родители всегда на первом месте, боюсь я вляпалась. Рассудите, прав ли он в своей позиции относительно финансов?

Леля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам таксист что ли, возить везде? Сейчас скажет, плати за бензин, машина на воде не ездит! Не устраивает- указывайте на дверь, и живите порознь, встречайтесь, а он пусть к родителям идет... если и такой вариант не устроит- расставаться.

#2

он прав для себя. как взрослый человек, который долго жил один и заботился только о родителях он прекрасно умеет считать свои деньги. судя по описанному вами ему нужна спутница-партнер или даже обеспеченный его. не тешьтесь иллюзиями, он не изменится. даже если вы родите, особенно если вы родите. и кстати, вполне возможно что с другой девушкой он поведет себя иначе, просто именно на вас он не считает нужным тратится. решайте для себя насколько вам это нужно.

#3

Ну надо же какой шикарный мужик! Надо же как автору повезло.

Гость
#4

Конечно прав.
Я бы за секс с таких авторов гораздо больше стребовала.

гость
#5

а вы еще ничего не поняли?бабы,неужто вы столь неликвидны,что не вышвыриваете гамно сразу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: