Гость
Статьи
Можно ли при наличии …

Можно ли при наличии парня общаться с другими мужчинами?

Есть парень, вместе давно. Недавно обьявился мой старый друг, мы не виделись лет 7, и он хочет встретиться. Как правильно поступить, стоит ли идти? Он не знает, что я в отношениях. Мне интересно бы пойти пообщаться, но ситуация двоякая( вот как тут быть?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Конечно можно и нужно.

Гость
#2

Нет, вы должны надеть паранджу и не дай Аллах просто поздороваться с коллегой мужского пола, вообще сидите дома. Все мужики потенциальные йопыри, даже от братьев двоюродных надо держаться подальше.

Гость
#3

автор что бы вы не решили, должны взять на себя ответственность. Неужели этот старый друг важнее вашего МЧ и стоит ли игра свеч? Да и вы будете обманывать и того и этого. А решать вам

Гость
#4

А лучше все надо было вашему другу сказать, что у меня парень, или вас связывают далеко не дружеские отношения?
если даже пойдете и не скажете своему парню, ваше вранье выйдет боком, вам парень перестанет доверять, и попробуй потом объяснить, что он друг, что не видела очень давно...раз не сказала, встретились тайком, значит какой-то любовник! Вам ситуация гадкой не кажется? Интересно пообщаться, значит вас он чем-то зацепил, и не надо тут оправдания писать, пообщаться можно и в сети, а не лично.... А лучше конечно не встречаться с этим другом, если вам дороги отношения с вашим парнем.

Лето 🌴
#5

Я как общалась с друзьями - парнями до появления парня, так и общаюсь, мой парень знает моих друзей. Он мне доверяет, любит и ценит, и знает моё отношение к нему. Так что все спокойны

Автор
#6

Я не обманываю никого, с парнем всегда честна и он в курсе нашего общения, и хоть и не в восторге от ситуации, но не против, чтобы я с ним увиделась. Но вдруг тот на что-то рассчитывает? У меня не было случая сказать ему о парне, а самой как-то писать "а у меня уже парень есть" туповато было. Я, если пойду, скажу, конечно, что я не свободна. И еще, с этим парнем у нас ничего больше дружбы никогда не было.

Гость
#7
Гость

А лучше все надо было вашему другу сказать, что у меня парень, или вас связывают далеко не дружеские отношения?
если даже пойдете и не скажете своему парню, ваше вранье выйдет боком, вам парень перестанет доверять, и попробуй потом объяснить, что он друг, что не видела очень давно...раз не сказала, встретились тайком, значит какой-то любовник! Вам ситуация гадкой не кажется? Интересно пообщаться, значит вас он чем-то зацепил, и не надо тут оправдания писать, пообщаться можно и в сети, а не лично.... А лучше конечно не встречаться с этим другом, если вам дороги отношения с вашим парнем.

Парень не муж и должен знать свое место. Кто он такой в вашей жизни диктовать, что вам делать.

#8

если парень не против, то встретьтесь. если заметите , что друг друг на что-то рассчитывает, то скажите ,что несвободна и все. вообще если увидитесь , как-нибудь сразу во время общения ненароком дайте понять,что есть парень

Автор
#9

Я хочу заранее как-то сказать, что это дружеская встреча и у меня парень есть, но не знаю, как сформулировать, чтобы это не выглядело так, типа я уверена, что он уже ко мне подкатывает, вдруг человек просто по старому знакомству написал?

Гость
#10
Гость

Парень не муж и должен знать свое место. Кто он такой в вашей жизни диктовать, что вам делать.

Рассмотрим ситуацию: девушка пошла на встречу со своим таинственным другом не сказав парню, или соврал, что пошла с подругой в кафе, а вдруг парень по иронии судьбы позвонит ее подруге или своей девушке, скажет я хочу к вам присоединится, как тут реагировать, или их увидит в кафе друг парня, что она ответит, как вы- он мне не муж, пусть не командует? Вы бы стали верить после этого своей девушке? Или примите на себя образ праведника, он друг, что тут такого, пусть гуляет.... Да, бросьте....
Значит не такой уж он ей друг, тут явно что-то большее.... главное в отношениях что? Правильно, доверие! Нет доверия- нет отношений! А будет врать, сама запутается, и будет несчастной...

Гость
#11
Автор

Я хочу заранее как-то сказать, что это дружеская встреча и у меня парень есть, но не знаю, как сформулировать, чтобы это не выглядело так, типа я уверена, что он уже ко мне подкатывает, вдруг человек просто по старому знакомству написал?

Вы до сих пор верите в дружбу между мальчиком и девочкой?)))) Как минимум, вашему другу нужно было сказать, что вы не свободна, но об этом вы умолчали, что странно, значит вы хотите что-то выяснить с этим знакомым.

Гость
#12

У меня мой муж он как и друг,и подруга,и любовник и всё на свете... Никогда не ходила с мужским полом на всякие дружеские встречи. Вам было бы приятно если ваш парень пошёл на встречу с неожиданно объявившийся подружкой?))

Гость
#16

Воот, ваш парень уже не в восторге от этого, а сказать другу надо, что вы не свободна и глупого ничего тут нет, и сразу надо было сказать, а не молчать, мол авось кто-то клюнет быстрее.... Если вы любите своего парня и уважаете, видите с ним совместное будущее, а не просто парень есть и дальше тишина, не знаю, не определилась, а тут друг на горизонте тайный замаячил и вы подумали, что шанс, выяснить, как он к вам относится? Подсознательно чего-то ждете и оправдываетесь тут. если бы так не интересовал, вы бы ограничились общением в сети, что в общем-то тоже не особо порадует вашего парня, а вам бы понравилось общение парня с его подругой, с которой он бы хотел встретится и вам бы об этом не сказал? Как бы вы отреагировали?

Лучшая подруга
#17

Что бы вы чувствовали, если бы этот новый мч сходил на встречу к бывшей?

Гость
#18
Ве🌴

А как она скажет? Её замуж то ещё никто не взял. И вообще непонятно возьмут ли. Женитьба и есть объявление обществу о своём статусе.

Да вот так и скажет, извини, я в прошлый раз тебе не сказала, да мы и как-то не касались темы отношений, у меня есть парень и увидит реакцию парня- на что он рассчитывал, дружба или большее? А то что не сказала о парне своем, уже дала некий посыл другу, может замутим? И он теперь будет думать как завоевать?
Я что-то не пойму, если у тебя есть парень, и что как бы нет? Потому что замуж не зовет? Это стыдно или обязательно статус нужен? Сам факт говорит- если есть парень/девушка то автоматически занят, и не важно женится на тебе потом партнер или нет... А так, если считать парень есть и открыто говорит- да нет у меня никого, это как?
Ничего, можно сказать, что парень есть, лучше поздно чем никогда, а врать лучше?

Лучшая подруга
#19

Думаю, что и этот бывший зовет вас не птичек посчитать и не в города поиграть))

Рита
#20

надо было, когда друг звал, ответить: ой, я с удовольствием, столько не виделись, хочется повидать старого друга, вот только парня спрошу, а то он у меня жуть ревнивый, может не так понять. Это мы с тобой понимаем, что это будет дружеская встреча, а он-то не в курсе.
да и сейчас можно написать типа, привет, ну как там наша встреча, в силе? где, когда? кстати, рассказала парню своему про встречу, он что-то был не в восторге, но отпустил. Я ему объяснила, что мы с тобой друзья давние и просто сто лет не виделись. И смайликов кучу наставте, вроде лёгкая шутливая беседа, так, между делом вспомнили про парня

Гость
#21

НЕЛЬЗЯ!!!!!
Если бы моя девушка так стала - сразу бросил бы за предательство!!!!!

Гость
#23

Когда девушка определяется с выбором, она выходит замуж. Если она не в браке, значит, в поиске. Который подразумевает не только встречи со старыми друзьями, но и с кавалерами, чтобы в итоге выбрать лучшего из всех ухажеров. Но этих кавалеров лучше не оповещать, что вы ходите на свидания с другими.
...Если у вас с парнем доверительные отношения и дело идет к серьезному, то стоит не врать, а поставить его в известность, что идете на встречу со старым другом. Другу в свое очередь сказать о наличии в вашей жизни парня. Так будет честно, достойно, доверительно и без лжи.

Гость
#24

Я думаю что можно общаться ,и это не измена если это просто общение

Гость
#25

У меня есть моя девушка она общаеться с мужчиной из другой страны это лишь общение так что и я согласен что общаться можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: