Гость
Статьи
Как женить на себе

Как женить на себе

Мне 28.Вместе с молодым человеком 6 месяцев.А замуж не зовет.Ему 30.Уже тот самый возраст,когда надо.И я очень хочу замуж.Замужем не была.5раз строила СО с надеждой на семью.А все время от меня уходят,то изменяют.Как женить на себе мужчину?Или я опять теряю время?Карьера у меня есть.Перспективная.Друзья хобби есть.Путешествую.Даже авто сама купила.У меня все есть.А я хочу семью.Мужа.Любить и быть любимой.Заботиться,ухаживать.Быть счастливой с мужем.Взаимная верность,поддержка.Нежность.Свое жилье приобрести.А мужчина не зовет...Я уже устала...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Может нужно быть менее навязчивой в этом плане. Мужики все это чувствуют и сбегабт. Они сами хотят принимать такие решения, а тут вы их фактически заставляете

Мила Чергинец
#2

Автор,попробуйте говорить что у вас ничего нет,нет авто,нет карьеры,нет денег.И посмотрите с вами действительно из-за светлых чувств или же с вами потому что вы все можете сама и к вам на шею удобно пристроиться.Я так делаю отсеивая мусор))))Помогает))))

Гость
#3

береги свою свободу, детка:D (с) миллионы замужних женщин

Гость
#4

за-ле-тай. И пузом подтолкни. Женится. Правда, жизнь будет кафно - ну разведетесь. Главное - будет со "штампом качества" - кто-то ж позарился и жОнился.

Гость
#5

Сделайте ему предложение сами.

Гость
#6

ну как-как? забеременей обманом и через пару лет пополнишь ряды ***.

Гость
#7

ну 6 месяцев, если объективно, это очень небольшой срок. лучше подождать еще пол года, и тогда уже серьёзно поговорить с ним на тему будущих отношений - сказать о своем желании стать матерью. Если есть где жить и работа хорошая, то никаких других отмазок быть не должно.

Гость
#8

Может быть, Вы ведете себя чересчур независимо? Акцентируете внимание на своей успешности и самодостаточности. Т.е., тем самым, даете понять потенциальному партнеру, что его необходимость в Вашей жизни не сильно-то и велика. Естественно это никому не понравится.
Предположение сделано на основании того, как Вы себя описали.

Гость
#9

Наверно, липнете, докучаете, пристаете.
Предположение сделано на основании количества уходов от вас.
Если женщину бросают 5 раз, то дело в женщине.

Вишня
#10

Милу Левчук почитайте.

Гость
#15

В честь весеннего равноденствия - 20-21 марта приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#16

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: