Гость
Статьи
Он старше меня на 20 …

Он старше меня на 20 лет, я стыжусь его

Доброй ночи. У меня такая ситуация, встречаюсь с мужчиной который старше на 20 лет и с пузом. Был женат, 47 лет. Мне 27 была замужем есть дочка . Встречаюсь с ним 2 года ездим отдыхать ухаживает, любит очень добрый поддерживает меня заботливый. Завтра мы собираемся лететь отдыхать но проблема в том что я его ужасно стыжусь хотя он не *** вполне симпатичный только весит 115 кг. Меня присутствие его рядом очень смущает что даже отдыхать лететь не хочется. Не знаю как не обращать внимание на чужое мнение. Пожалуйста посоветуйте мне. Это для меня большой стресс 😩.вылет завтра даже подумываю отказаться от поездки. Не знаю как быть

Хана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами вы сколько весите? Меньше 100 кг?

Ве 🌴
#2

Я бы тоже стыдился. Да и самолёт может не поднять такой вес! Одумайтесь не провоцируйте аварию!)))

#5

Зачем связываться с человеком, котрого стесняешься? Не понимаю. Сама же его выбрала!

#6

Конечно откажись. На х-e-p ты ему нужна... освободи его для для другой женщины.

Гость
#7

Разводка.

Гость
#8

Разводка. Сейчас в поколении 30 летних и моложе полно мужиков одиноких и есть из кого выбрать. 30 лет и младше поколение мужчин больше , чем женщин, и 27 летняя женщина даже с детьми найдет себе молодого бездетного мужчинку, и даже девственников этого возраста полно, которым никто ни разу не дал. Так что пузатые старые пердуны никому не нужны сейчас.

Гость
#9
Гость

Разводка. Сейчас в поколении 30 летних и моложе полно мужиков одиноких и есть из кого выбрать. 30 лет и младше поколение мужчин больше , чем женщин, и 27 летняя женщина даже с детьми найдет себе молодого бездетного мужчинку, и даже девственников этого возраста полно, которым никто ни разу не дал. Так что пузатые старые пердуны никому не нужны сейчас.

Кому нужна ***? Олигарху?

Гость
#10

Я была в такой ситуации. Не смогла, быстро сбежала. Ой,автор, еще на людях с ним,фу.

Гость
#11

Меня смущало когда впервые мужчина был младше. Старше напротив выглядит солиднее. Тому я грила «жди меня в авто за углом» *чтоб никто недайбох не видел*, но все равно знакомые подначивали мол «вон там твой юный друг с букетом». Ужос. Спасла привычка)

Гость
#12

Мой муж - ровесник. Когда мы познакомились, он весил 120 кг. За долгие годы брака набрал ещё немерено. Но для меня нет мужчины любимее, желаннее и дороже. Меня это тревожит лишь с точки зрения его здоровья. И утешает, что на его фоне я всегда буду дюймовочкой.

Гость
#13
Гость

Кому нужна ***? Олигарху?

В жизни многим нужна, но здешним мужлана это сложно представить, потому что мозги промыты такими же неудачниками, а опыта общения вжизни с реальными тетями нету.

Гость
#14

А он на людях к вам пристаёт, зажимает-лапает-целует? Если да, то просто отучайте его от такой привычки, скажите, что это не культурно. В этом случае окружающие вполне могут подумать, что это ваш старший брат или отец. Будет не так стыдно))

Гость просто) гость685417
#15

Если кошелёк столько же весит, тогда терпи!!! 🤗

Гость
#16
Гость

Разводка. Сейчас в поколении 30 летних и моложе полно мужиков одиноких и есть из кого выбрать. 30 лет и младше поколение мужчин больше , чем женщин, и 27 летняя женщина даже с детьми найдет себе молодого бездетного мужчинку, и даже девственников этого возраста полно, которым никто ни разу не дал. Так что пузатые старые пердуны никому не нужны сейчас.

Это вы сходите на мужской форум и расскажите. Мужчины 40+ уверены, что легко и непринужденно найдут себе молодую (зачем нам старая, фу) которая будет их любить несмотря на пивные животы. Во соседней ветке вон инструкции строчат, что женщина обязана делать, что бы была счастливая семья (само главное подчиняться беспрекословно его приказам), Самое смешно, что сама убедилась, и действительно достаточно часто женщины под 40 стали встречаться с молодыми мужчинами. Да и ко мне подкатывают, ноя как то не могу воспринимать их, как равноценных партнеров, для меня все кто меня моложе больше чем на 2-3 года - мальчики :)

Гость
#17
Гость

А он на людях к вам пристаёт, зажимает-лапает-целует? Если да, то просто отучайте его от такой привычки, скажите, что это не культурно. В этом случае окружающие вполне могут подумать, что это ваш старший брат или отец. Будет не так стыдно))

Нет, не пристает. Мы уже на отдыхе. Как то *** стало на всех.

Гость
#18
Гость

Мой муж - ровесник. Когда мы познакомились, он весил 120 кг. За долгие годы брака набрал ещё немерено. Но для меня нет мужчины любимее, желаннее и дороже. Меня это тревожит лишь с точки зрения его здоровья. И утешает, что на его фоне я всегда буду дюймовочкой.

Когда ровесник это нормально

Гость
#19
Гость

А сами вы сколько весите? Меньше 100 кг?

60

Гость
#20

А зачем вы с ним если стыдитесь его? Из-за денег? Ну найдите другого содержателя, постройнее.

Гость
#21

Достали старые к...лы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: