Гость
Статьи
Возможно ли найти в …

Возможно ли найти в наше время достойного мужчину?

Чтобы не пил,не гулял,не бил...Или у всех свои тараканы? Ведь так мало надо для счастья..Ещё чтобы не ругался матом при мне, не гулял с друзьями и любил только классический секс. И только со мной.Есть …

юююююю
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Есть такие! Но у таких и требования к девушке соответствующие!

О да))))) поверь , милая, таких мужиков до хрена)))))))) чтоб джентельменский набор : тачка иномарка квартира или несколько и карьера и спорт. Был в браке. Или офиц или Гражд. Только учти: с ним будешь только по его правилам. Если всего добился сам, значит, характер бойцовский. Знаю таких человек 5. За двоих чуть замуж не вышла. Хорошо что не вышла, имею дурную привычку поначалу показывать что я зайка. Они влюбляются и сразу если ведёшь себя правильно, выстраиваются норм отношения ведущие к браку. Но это не по мне, я люблю партнёрство а не патриархат. Выбирай сердцем. Такие не гнутся! Будешь жить его жизнью !

Гость
#52

*Была_ бла бла.

Гость
#53
Гость

О да))))) поверь , милая, таких мужиков до хрена)))))))) чтоб джентельменский набор : тачка иномарка квартира или несколько и карьера и спорт. Был в браке. Или офиц или Гражд. Только учти: с ним будешь только по его правилам. Если всего добился сам, значит, характер бойцовский. Знаю таких человек 5. За двоих чуть замуж не вышла. Хорошо что не вышла, имею дурную привычку поначалу показывать что я зайка. Они влюбляются и сразу если ведёшь себя правильно, выстраиваются норм отношения ведущие к браку. Но это не по мне, я люблю партнёрство а не патриархат. Выбирай сердцем. Такие не гнутся! Будешь жить его жизнью !

Незнаю, незнаю.. у меня муж всего добился сам - успешная карьера и высокая должность, доход обеспеченного человека по европейским меркам. И тем не менее спокойный, уравновешенный и полноценный партнёр в браке, никогда мое мнение без внимания не оставит, всегда готов идти на компромисс, видит во мне личность и поддерживает в карьерном росте. Но я его встретила уже далеко за 30 и он европеец, возможно в этом загвоздка

Гость
#54
Гость

Такие же как и у Вас! Чтобы по клубам с подругами не шлялась, не курила, не пила и матом не ругалась и желательно хозяйка! А если мужчина + при деньгах, то там вообще список у них целый.

Ой насмешили :)) прибывайте дальше в своих иллюзиях :) Успешному мужчине хозяйка нужна в последнюю очередь, у мужа быт уже давно налажен был - домработница, слцжба доставки продуктов - все на потоке. Как замуж вышла в быту стала ещё меньше загружена, чем жила до него. Пить практически не пью, но было один раз через 4 месяца знакомства напилась в хлам на корпоративе (с непривычки), он меня встретил, такси вызвал, пакет в машине держал, когда мне плохо было, до двери дома довёл. Женился, любит, на руках носит - во всех отношениях зачетный мужчина.

Гость
#55
Гость

Незнаю, незнаю.. у меня муж всего добился сам - успешная карьера и высокая должность, доход обеспеченного человека по европейским меркам. И тем не менее спокойный, уравновешенный и полноценный партнёр в браке, никогда мое мнение без внимания не оставит, всегда готов идти на компромисс, видит во мне личность и поддерживает в карьерном росте. Но я его встретила уже далеко за 30 и он европеец, возможно в этом загвоздка

Да, возможно)) мне попадались только такие, как я описала) все вкупе, но строгий патриархат )

Гость
#56
юююююю

Чтобы не пил,не гулял,не бил...Или у всех свои тараканы? Ведь так мало надо для счастья..Ещё чтобы не ругался матом при мне, не гулял с друзьями и любил только классический секс. И только со мной.Есть ли такие? На уровень дохода плевать, главное,чтобы просто зарабатывал, за миллионами не гонюсь.Внешность тоже,главное не отталкивала чтобы

Очередные бабские хотелки, принимайте губозакатин три раза в день после еды))

#57

Возможно, но надо соответствовать...

Гость
#58
юююююю

Чтобы не пил,не гулял,не бил...Или у всех свои тараканы? Ведь так мало надо для счастья..Ещё чтобы не ругался матом при мне, не гулял с друзьями и любил только классический секс. И только со мной.Есть ли такие? На уровень дохода плевать, главное,чтобы просто зарабатывал, за миллионами не гонюсь.Внешность тоже,главное не отталкивала чтобы

Не миллионы - это сколько в месяц ? ) Сколько сейчас средняя зп по россии ? тысяч 35 ?

Мужчина с детьми скорее всего.
#59

Я примерно такой)) Консервативен в вопросе отношений, моногамен и против половых извращений.

Спартанская фаланга
#60
Гость

Очередные бабские хотелки, принимайте губозакатин три раза в день после еды))

Чтоб не пил, не бил, не гулял, не маьенился- бабские хотелки? Мдааа.. Ну и помойка- этот форум..

Кейт
#61

У меня прекрасный муж, и даже красивый при этом. Но секс у нас не классический, а развратный и с огоньком)))

Гость
#62
юююююю

Чтобы не пил,не гулял,не бил...

Милая, таких мужчин вокруг полно. Но ты их не захочешь. У тебя от них не будет "химии" и "бабочек".

Гость
#63
Гость

*** в принципе любить не умеет, за ооочень редким исключением. Всем им надо понятно что, урроды похотливые. Будь ты хоть Джессикой Альбой внешне все равно *** разобьет сердце. От них в основном одни проблемы, чем удовольствия. Поэтому их надо просто использовать!!! И лучше встречаться с иностранцами, там выбор достойных гораздо больше.

одно и тоже , не интересно уже, придумай что нить другое , попуасы например и залевай здесь какие они суперпуперные мужики и только с ними вперед и с музыкой !

Дима
#64

Да, такие мужчины есть. Но надо быть его ДОСТОЙНОЙ и быть ПОЛЕЗНОЙ.

Что КОНКРЕТНО вы можете дать мужчине? Какой ему от вас профит?

Гость
#65
Дима

Да, такие мужчины есть. Но надо быть его ДОСТОЙНОЙ и быть ПОЛЕЗНОЙ. Что КОНКРЕТНО вы можете дать мужчине? Какой ему от вас профит?

никакого, обуза

Гость
#66
юююююю

Чтобы не пил,не гулял,не бил...Или у всех свои тараканы? Ведь так мало надо для счастья..Ещё чтобы не ругался матом при мне, не гулял с друзьями и любил только классический секс. И только со мной.Есть ли такие? На уровень дохода плевать, главное,чтобы просто зарабатывал, за миллионами не гонюсь.Внешность тоже,главное не отталкивала чтобы

Я тоже такого ищу, тут нет никаких завышенных требований. Почему девушек много нормальных - таких, как в описании, а мужики в основном какието г а н доны, сил уже нет. Где найти нормального. Всречалась с СЗ с 50 и только один был более-менее, но очень обидчивый и вёл себя как старик, остальные алкаши, безработные, нарколыги, тупицы конченные, дебоширы или нищета, то есть зарплата тысяч 15, ни жилья, ничего, приезжие.

Гость
#67

Я симпатичная, умная, сострадательная, интересный собеседник, всегда за то, чтобы сходить в парк или по городу погулять, не пью, не курю, не матерюсь, хорошо отношусь к животным, умею готовить, не грязнуля, мою посуду, стираю, высшее образование, учусь петь, люблю танцевать, по подружкам не шляюсь, парень был только один, и не могу найти нормального, как я.

Гость
#68

То есть мы, нормальные умные девушки, должны соглашаться на такое го в нище, которое в осеновном и встречается? Потому что требования автора - это такой минимум, на уровне с тем, чтобы в туалет не на пол ходил. Это вот прямо эконом-вариант, и то не найти такого. Вывод - молодые мужики сейчас кон ченное отсто и ще. Может, стоит встречаться с женщинами. Меня даже зарплата 35 тысяч у мужика устроит.

Гость
#69
Гость

То есть мы, нормальные умные девушки, должны соглашаться на такое го в нище, которое в осеновном и встречается? Потому что требования автора - это такой минимум, на уровне с тем, чтобы в туалет не на пол ходил. Это вот прямо эконом-вариант, и то не найти такого. Вывод - молодые мужики сейчас кон ченное отсто и ще. Может, стоит встречаться с женщинами. Меня даже зарплата 35 тысяч у мужика устроит.

Говнище-это вы, средние девушки.

Дима
#70
Гость

Я симпатичная, умная, сострадательная, интересный собеседник, всегда за то, чтобы сходить в парк или по городу погулять, не пью, не курю, не матерюсь, хорошо отношусь к животным, умею готовить, не грязнуля, мою посуду, стираю, высшее образование, учусь петь, люблю танцевать, по подружкам не шляюсь, парень был только один, и не могу найти нормального, как я.

Страшна наверное как черт. И нищебродка.

Гость
#71

ПОЧЕМУ РУССКИЕ БАБЫ - ДНИЩЩЕ!
русская баба привыкла обесценивать мужчину. Обесценивать уже одним тем, что любит исключительно собственные эмоции от отношений и мужское внимание к своей ненаглядной персоне.
Какая бы она ни была: умная, тупая, как пробка, бы.дловатая ПТУшница или образованная институтка, ответственная или ра.здолбайка, трудолюбивая или ленивая, целеустремленная или расхлябанная - от мужчины ей нужно только ДВЕ вещи. Эмоции, внимание, доказательство своей желанности, доказательство востребованности. Ну и материальные плюшки, которые к этому вниманию прилагаются, - как же без них?
К самому мужчине баба не испытывает никаких чувств вообще. Оно и понятно, ведь для эмоций не нужно делать вообще них.рена, а вот, чтобы появились чувства, - это надо постараться. Здесь усилия нужны. Надо научиться понимать партнера, заинтересоваться им как личностью и принимать таким, какой он есть, уж простите за тривиальные истины.

Гость
#72

А на это русская баба, будучи тварью инфантильной и эгоистичной, не способна по определению. Её такой воспитала мамаша, у которой муж - вечно виноватый алкоголик. И все её рассуждения, мол, это русские мужчины эгоистичны и инфантильны - не более чем проекция. Баба смотрится в мужчину, как в зеркало, и находит там те же черты, что и у себя.
Вот и несется по земле лицемерный бабий стон, мол, перевелись "настоящие мужчины", нету нормальных. Хотя, если разобраться, "настоящего" она и не достойна. На её долю - либо "тиран и сволочь", либо "вечно виноватый алкоголик". Третьего не дано.
Русская баба, увы, слишком дурно воспитана. Нету в её характере стержня, нету той твердой духовной оболочки, которая бы не пускала во внешний мир жадную, эгоистичную обезьяну. Русская баба не уважает мужчин, не понимает их, в глубине души презирает и боится. Русская баба не склонна ни к каким компромиссами, не говоря уже о сострадании и понимании, которые ей отчего-то так щедро приписывают.
Строить семью с русской бабой в принципе опасно для психики. Превратишься ещё чего доброго в "тирана и сволочь", а то и в "вечно виноватого алкоголика"... ))

Светлая
#73
юююююю

Чтобы не пил,не гулял,не бил...Или у всех свои тараканы? Ведь так мало надо для счастья..Ещё чтобы не ругался матом при мне, не гулял с друзьями и любил только классический секс. И только со мной.Есть ли такие? На уровень дохода плевать, главное,чтобы просто зарабатывал, за миллионами не гонюсь.Внешность тоже,главное не отталкивала чтобы

Вы, видимо, считаете себя приличной женщиной-мечтой?

Гость
#74

Не буду говорить про других, скажу за себя. Не пьющий (никогда не пил алкоголь), не курящий, спортсмен, хорошо зарабатываю, не гулящий, люблю дарить цветы и подарки. Высокий и здоровый. Любовницы даром не нужны. Нужна семья и дети. Но с этим дела не складываются...Честно сказать, я ума не приложу, что нужно современным девушкам? Клубы? Гулянки? Секс на право и налево, с разными мужчинами? В нашем обществе вообще остались девушки, для которых главное семья, любящий и заботливый муж?

Скул
#75
Гость

Не буду говорить про других, скажу за себя. Не пьющий (никогда не пил алкоголь), не курящий, спортсмен, хорошо зарабатываю, не гулящий, люблю дарить цветы и подарки. Высокий и здоровый. Любовницы даром не нужны. Нужна семья и дети. Но с этим дела не складываются...Честно сказать, я ума не приложу, что нужно современным девушкам? Клубы? Гулянки? Секс на право и налево, с разными мужчинами? В нашем обществе вообще остались девушки, для которых главное семья, любящий и заботливый муж?

Ваши слова - это то, как ВЫ воспринимаете себя. Не значит, что вы говорите неправду, но по факту акценты и причины могут быть ну совершенно не те, про которые бы вы подумали.

Скул
#76
юююююю

Чтобы не пил,не гулял,не бил...Или у всех свои тараканы? Ведь так мало надо для счастья..Ещё чтобы не ругался матом при мне, не гулял с друзьями и любил только классический секс. И только со мной.Есть ли такие? На уровень дохода плевать, главное,чтобы просто зарабатывал, за миллионами не гонюсь.Внешность тоже,главное не отталкивала чтобы

Да таких пачки.
Но то, что вы описали, чаще всего из пачки "зануды"

Скул
#77
Скул

Да таких пачки. Но то, что вы описали, чаще всего из пачки "зануды"

Но тут следует признать, что и вы, вероятно, не резвушка - веселушка, ибо тогда бы у вас проблем с поиском мужчин не возникало.

Sinert
#78

Сейчас дофига таких парней! Примерно 10-20% от общего количества всех парней, и большинство из них одиноки и часто даже девственники! НО! Не стоит спешить и радоваться!
Эти домашние мальчики, обычно мямли и тряпки по жизни. Такой парень скорее всего будет унылым и скучным дерьмом, потому что они никогда не ходили на вечеринках у них с детства мало друзей, а это значит что с детству у них было мало общения а значит у них плохо развиты социальные навыки, с таким парнем просто зачастую не о чем поговорить! Так же такие парни выглядят тоже не очень потому что они не знают как правильно одеваться что бы хорошо выглядеть и по качалкам не очень то ходят они стоят забитые в угольке! А еще такие парни почти всегда на ДНО социальной лестницы, потому что они не умеют вертеться, не умеют как настоящие альфачи пробиваться и раскидывать всех во все стороны они это никогда не делали, это им всегда поджепники еще в школе давали! О таких парней всегда все вытирают ноги и эксплуатируют, за большую работу они часто получают меньше денег чем другие потому что не умеют договорится. На жизнь они конечно зарабатывают ну не больше! А еще на фоне тяжелого детства у таких парней часто развиваются всякие невротические заболевания вроде неврозов, низкой самооценке, астенической психопатии(не пугайтесь слова псих, астенические психопаты полная противоположность обычных психопатов которые проявляют бесердечность насилие и абюзивные отношения ) панических атак и болезней сердца.
юююююю хотите удивить такого "хорошего парня"? Набирите в ютубе Маскулизм в фильме Пыль. Ну как? Понравился парень который клеет самолетики?)))

Гость222
#79
юююююю

Чтобы не пил,не гулял,не бил...Или у всех свои тараканы? Ведь так мало надо для счастья..Ещё чтобы не ругался матом при мне, не гулял с друзьями и любил только классический секс. И только со мной.Есть ли такие? На уровень дохода плевать, главное,чтобы просто зарабатывал, за миллионами не гонюсь.Внешность тоже,главное не отталкивала чтобы

ну вот я такой впринципе, только мне серьезные отношения не нужны совсем, и многие мои знакомые живут по такому же принципу, ничего личного, просто так удобнее)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: