Гость
Статьи
Меня ударила девушка

Меня ударила девушка

Сегодня с девушкой поссорились из-за пустяка. Но ссора разрослась, дошло до того, что она сначала дала мне пощечину, потом расцарапала руку. Я даже не касался ее.Такое было уже один раз, я ее предуппреждал. Сегодня после такого случая собрал ее вещи и выставил из своего дома(в моем живем, ее сдаем)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
я oкepeвaю, товарищ редакция
#1

все правильно сделал, автор. не связывайся с невментосами.

#2

Она походу психически больна, правильно сделали что выставили ее за дверь. Пусть полечится, а потом отношения заводит.

Асти
#3

правильно сделал, зачем вам истеричка

Гость
#4

Все верно. Можно ей коленом еще под зад было дать.

Гость
#5

Был период когда своего очень сильно лупила, сейчас это в прошлом, научилась держать себя в руках. А у него *** как одна моя коленка, ох натерпелся...

Гость
#6

Мужики часто по другому не понимают и без этого не делают того что нужно делать, иногда такое впечатление что у них четверть мозга

Гость
#7

Она все правильно сделала, а автор не мужик.

Гость
#8

Измены прощали ей и оставались

#9

Девушка не может так проявлять свои эмоции из-за пустяка,автор. Живете в понимании и уважение к друг-другу. Прежде чем выставлять вещи тайком,можно было бы в момент конфликта ее обездвижить собственным телом и нормально разобраться в ситуации с помощью разговора. Спросить что ее напрягло,объяснить свои чувства на данный момент.

Гость
#10

А потом автор проснулся и, подгоняемый пинками девушки, поплелся готовить завтрак и мыть посуду.

Советчик 😏
#11

Блин, я не представляю, что нужно сделать, чтобы я полезла драться на своего мужчину. Я так просто прикидываю ситуации, даже если бы изменил, я бы вещи собрала ночью да и ушла, без истерик и разбирательств. А дальше по классике жанра номер поменяла и тд. Даже на крик не срывалась ниразу, недовольства высказать могу (и то крайне редко, так как я его сама выбрала и меня все в нем устраивает ) ну голос жёсткий сделать. Но не более того. Для меня гармония в отношениях самое важное, и вот такие истерики устраивать это жуть. В них правды нет, а отношения портятся. Автор, чего вы ей такое сделали, что аж драться? Либо барышня невменько

#12
Lizzi

Девушка не может так проявлять свои эмоции из-за пустяка,автор. Живете в понимании и уважение к друг-другу. Прежде чем выставлять вещи тайком,можно было бы в момент конфликта ее обездвижить собственным телом и нормально разобраться в ситуации с помощью разговора. Спросить что ее напрягло,объяснить свои чувства на данный момент.

Может, может. У меня тёща такая же. И в молодости она такая была. Так что правильно автор сделал!

Гость
#13

Ты наверное изменял много...На два фронта живёшь

Позитрон
#14

Автор, она невменяема. самое правильное было выставить ее еще после первого раза рукоприкладства. назад главное не принимайте ее - это днище а не девушка

Гормон роста
#15

правда интересно - за что?

Леди В
#16

Я тоже иногда била ,но меня вывести- очень сильно нужно постараться .Или сказать какую то злобную гадость,нарочно.

Гость
#17
Гость

Был период когда своего очень сильно лупила, сейчас это в прошлом, научилась держать себя в руках. А у него *** как одна моя коленка, ох натерпелся...

Не я твой парень,фингалы бы с глаз не сходили

Veranda
#18

Ко мне на сеновал лучше приходи

Дамский угодник777
#19
Гость

Мужики часто по другому не понимают и без этого не делают того что нужно делать, иногда такое впечатление что у них четверть мозга

Ты чо ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: