Гость
Статьи
Просите ли вы подарки

Просите ли вы подарки

Просите ли вы подарки у своих мужчин? Я не говорю про очень дорогие вещи, я про например цветы. Я знаю женщин которые просят и им дарят и духи и шубки, и никак не могу представить как они это делают? Я даже конфету в жизни попросить не смогу. Научите искусству :D

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Ну как Леля из деффчонок, примерно так.
"Мой сипсик, Леле не в чем ходить и ей грустно"

Мохнатая булка
#2

- сипсик, ты свозишь меня за тушью?🙁

И тут же говорит подруге;
- "Ты что, думаешь я реально вино сама не открою и шкаф не соберу? "😮

😄

Гость
#3

А смысл выпрашивать ненужные вещи? Мужчинам один напряг, хлам в доме

Гость
#4

Хосподи... как они это делают... открываете рот и говорите: вот платье, которое я хочу. Купи, пожалуйста. Случая не было, чтоб муж сказал нет. И неважно, платье это, украшение или телефон. Забота мужчины - вас холить и лелеять. А вы их какими-то инвалидами представляете, которые сбегут от любого букетика попрошенного.

Лето 🌴
#5

Ничего не прошу никогда, сам с удовольствием дарит) И цветы, и конфеты, и дорогие подарки. Для него это в радость.

#6

Никогда и ничего не прошу, мне мой сам дарит без всяких намеков, что до брака, что после брака.

#7
Лето 🌴

Ничего не прошу никогда, сам с удовольствием дарит) И цветы, и конфеты, и дорогие подарки. Для него это в радость.

Если у мужчины его дама сердца по настоящему любима, то и мужчине будет в радость дарить подарки и делать приятное своей женщине)))

Лето 🌴
#8
Valeri

Если у мужчины его дама сердца по настоящему любима, то и мужчине будет в радость дарить подарки и делать приятное своей женщине)))

Полностью согласна с Вами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: