Гость
Статьи
И родители против. …

И родители против. Стоит ли все бросить?

Встречаемся с мч. Я старше его на 5 лет, за моей спиной уже не удачный брак, после которого остался сын.
В отношениях уже около 2-х лет, ждала его пока он оканчивал военный институт. По распределению попал в город за 1000 км от меня. Родители и его сторона и моя против наших отношений но все же идём против всего мира. Да и отношения если честно сказать наверное не такие и крепкие, ежедневные ссоры по пустякам,скандалы по телефону и бесконечные ежедневные оскорбления от него в мой адрес. Очень ревнивый и ежедневно меня подозревает в чем то, но когда мы вместе рядом все у нас просто идеально. Самое большое сколько вместе мы жили вместе это три дня, когда я приезжала к нему. Теперь он получил квартиру там, двушку(как ранее планировали одну нам комнату а другую для моего сына, а так ему бы и однушки хватило) и зовёт нас переехать туда с сыном. Я конечно люблю его но не думала что так тяжело будет все бросить здесь, работу на которой 5 лет работаю, подруг, родителей...да ладно мне, а вот сын со слезами не хочет отсюда уезжать, здесь и школа прямо за домом при чем очень хорошая , спорт секция 4 года, друзья, бабушки, дяди,
тети.... Так вот девочки, ломаю голову насчёт этого переезда, ведь сама этого и ждала. В планах сына на две недели оставить здесь, поехать пока одной, посмотреть узнать что к чему там а потом за ним приехать. Просто такие отношения у нас с ним сложные, да ещё и родители против...его так вообще думают что мы уже с ним не общаемся давно. Что делать?
И ещё, горо где я живу небольшой и тоже военный городок а там так вообще крошечный и к тому же закрытый, который сейчас в процессе восстановления.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все равно расстанетесь, зачем ребенка стрессу подвергать.

Гость
#2
Гость

Вы все равно расстанетесь, зачем ребенка стрессу подвергать.

Почему вы думаете что расстанемся?

Гость
#3

А не жене можно в закрытый городок?

Гость
#4

как это ему дали двушку, если он не женат?

Гость
#5

короче берите отпуск и езжайте на месяц и смотрите как и что.

Гость
#6

Сложная ситуация, сложно давать совет.

Гость
#7
Гость

как это ему дали двушку, если он не женат?

Этот горрдок был на самом последнем месте в распределении( И проблем с жильем там нет т.к оттуда все стараются уехать и соответственно ехать тоже не горят желанием. Даже из этого городка на службу приходится ещё ехать час на паровозе туда, где даже связи нет.
Там сам ищешь квартиру а потом с найденной идёшь в администрацию и тебе её оформляют. Где я живу в городке, все совсем иначе, люди в очередях годами стоят.

Гость
#8
Гость

А не жене можно в закрытый городок?

Там выписывают пропуск на человека.

Гость
#9
Гость

короче берите отпуск и езжайте на месяц и смотрите как и что.

Именно так и планирую сделать) если ничего не изменится

Гость
#10

Сына бабушке с дедушкой, а сами определяйтесь в отношении этого мужика. Но, похоже, ничего не выйдет судя по вашему топику

Гость
#11
Гость

Этот горрдок был на самом последнем месте в распределении( И проблем с жильем там нет т.к оттуда все стараются уехать и соответственно ехать тоже не горят желанием. Даже из этого городка на службу приходится ещё ехать час на паровозе туда, где даже связи нет. Там сам ищешь квартиру а потом с найденной идёшь в администрацию и тебе её оформляют. Где я живу в городке, все совсем иначе, люди в очередях годами стоят.

Он ещё и двоечник и псих. На фиг он вам сдался?

Гость
#12

Именно по вашему рассказу видно, что вы ему не нужна!!! Если у вашего яйценосителя есть какие-то претензии!!!! На родителей по фиг, а так поживите ради интереса хоть на золотишко скопите. Не обижайтесь, не быть вам вместе. Ху:йло ваш военный мачо, ищет выгоду. Мамо наскорополила.

Гость
#13

Если до сожительства вы уже все время ругаетесь, то потом лучше не станет. Быт не объединяет людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: