Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с любовником. Как вернулась в семью.

Ну в общем то по глупо случайности оставила мч номер. Он знал что замужем и семья. Очень долго ухаживал и уговаривал на встречу. Моряк. Так вышло что все же стали встречаться. Год. Все было супер. Он говорил и настаивал что ждет когда я решусь на развод. Но потом вдруг поругались и пропал. За это время я подозревал что беременна, и очень тяжело переживала это все. Далее почти месяц звонила и писала 1-2 раза в неделю. Но Нет ответа. Волновалась. Но вот прошло время. И вдруг в сети мне пишет явно левый профиль. Мол моряк и знакомится хочет. Меня это разозлило. И я глупо/грубо отвечала. Но он явно понял что я знаю и заблокирывал. И все. Вот после этого случая меня как отрезало. Все мои переживания. Я наконец поняла что кроме мужа и не хотела бы провести жизнь с другим, он самый мой родной. Что я не смогу доверять другим как ему. Хотя все еще интересно что же такого случилось с моряком

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не разгадаете. Мужики скользкие в плане отношений.

Гость
#2

А муж может тебе.довеоять?

Гость
#4

Автор,какая вам теперь разница,что с ним случилось.Его и так отлично характеризует заход к вам анонимный,с левого профиля.Как труса и мерзавца.И его исчезновение внезапное было хамством и пренебрежением.Профессию моряка в принципе верные,семейные люди не склонны осваивать.Те,кто выбирает эту профессию,они гуляки,романтики морских просторов.В каждом порту у них любимая женщина.И хорошо,что вы нашли в себе силы в нем разочароваться.Для того,что бы разлюбить,нужна сила.У вас она есть.

Али- баба
#5
Гость

Автор,какая вам теперь разница,что с ним случилось.Его и так отлично характеризует заход к вам анонимный,с левого профиля.Как труса и мерзавца.И его исчезновение внезапное было хамством и пренебрежением.Профессию моряка в принципе верные,семейные люди не склонны осваивать.Те,кто выбирает эту профессию,они гуляки,романтики морских просторов.В каждом порту у них любимая женщина.И хорошо,что вы нашли в себе силы в нем разочароваться.Для того,что бы разлюбить,нужна сила.У вас она есть.

Ничем он не хуже замужней иуды. Противно читать, как она родного мужа внезапно полюбила, лицемерка.

Гость
#6
Али- баба

Ничем он не хуже замужней иуды. Противно читать, как она родного мужа внезапно полюбила, лицемерка.

Все познается в сравнении.Вы что,никогда не ошибались?

Али- баба
#7
Гость

Все познается в сравнении.Вы что,никогда не ошибались?

Ошибочка на целый год растянулась. Если бы морячок не слился бы, бегала бы до сих пор. Ошибиться можно мимо унитаза помочившись. Ее прозрение в отношение мужа- поведение трахеля.
Мои ошибки к делу не пришьешь. Я жену рогами не украшал.

медведя
#8

Шмаррра обыкновенная обизиана
***.
Моряк этот нибризгливый васек,
сродни свиннгеррам, отстойник.
"Муж" теперь алень рогатый.
"Ошиблась?" Не. Это ее натура.

1
#9

Типичная шмаромойка, а сколько переживаний... Осознала она... До следующего *** залетного осознала. Кругом одни шкуры, остались ли женщины вообще?

Гость
#10
Али- баба

Ничем он не хуже замужней иуды. Противно читать, как она родного мужа внезапно полюбила, лицемерка.

Вы знаете когда вы вместе много лет, и быт делает свое. Всегда приходит мысль а правило ли он тот? Вот в этот момент у меня на пути попался моряк. И знаете тут разговор не в том что я поступила плохо, я это и сама знаю. А тут дело в том что он(моряк) помог мне осознать что нет, расставаться я не хочу. Что я все так же люблю мужа. И полнее у меня нет. К сожалению этот урок я получила таким путем.

Гость
#11
Гость

Автор,какая вам теперь разница,что с ним случилось.Его и так отлично характеризует заход к вам анонимный,с левого профиля.Как труса и мерзавца.И его исчезновение внезапное было хамством и пренебрежением.Профессию моряка в принципе верные,семейные люди не склонны осваивать.Те,кто выбирает эту профессию,они гуляки,романтики морских просторов.В каждом порту у них любимая женщина.И хорошо,что вы нашли в себе силы в нем разочароваться.Для того,что бы разлюбить,нужна сила.У вас она есть.

Тут я с вами соглашусь. Они очень своеобразны. Хотя я долго не верила в его планы на семью. Я верила что он хочет её как таковую но не то что меня именно. Ну и в итоге поверила и влюбилась. И мне потребовалось время чтобы отпустить его и ситуацию. Я все еще помню, но уже не с мыслью что любила его, а с мыслью что он был и дал мне урок.

Гость
#12

Помотросил и бросил

Гость
#13

Ты со своими портянками каждый день больше 15 постов не набираешь,интрига побольше.Эх,мне бы платил вумен,я б такое здесь насочинял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема