Гость
Статьи
Парень то исчезает, то …

Парень то исчезает, то возвращается...

Добрый день пишу на этом форуме первый раз очень интересно услышать ваше мнение!
2 года назад познакомилась с парнем, очень понравился, потом влюбилась, провстречались 2 недели и он исчез( как оказалось потом, вернулся к своей бывшей) на протяжении этих 2 лет он то возвращался, то исчезал(все это время очень страдала и ждала его) объяснял он это тем, что он меня очень любит, но запутался и надо подождать. Сейчас мы наконец-то вместе, люблю его очень, но понимаю, что это не взаимно хоть он и говорит обратное. Боюсь опять повторения истории, не знаю, что делать, оборвать все связи с ним и начать новую жизнь или подождать и посмотреть, что из этого получиться на этот раз...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну его нафиг бегите от него или манипулятор или вы ему запасной вариант

Гость
#2

Это не отношения. Оставьте его

Гость
#3

На этот раз получится то же самое, что было. Один раз согласившись на отношения "пришёл, когда хочется, ушёл, когда не нравится", так и будете жить в подвешенном состоянии, когда вами распоряжаются как хотят

Гость
#4

Пользуется вами как наивной...д...й как хочет.

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Оля
#6

Есть проверенная гадалка, которая неоднократно помогла мне решить мои проблемы. Так вот....Рекомендую и Вам к ней обратиться. Не пожалеете. Галина +38093-226-19-77
Она ответит на любые Ваши вопросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: