Гость
Статьи
Как вы познакомились …

Как вы познакомились со своей второй половиной?

Все пишут что на СЗ нет нормальных мужчин, где тогда знакомится?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Я познакомился на СЗ с парнем он прямо копия меня, мы любим друг друга понимаем и всегда поддерживаем друг друга. И в сексе он классный и член у него неплохой.

Гость
#2

Где угодно кроме сз. И нужно знакомиться самой, а не сидеть на жо п. е ровно и ждать прынца

#3

На соревнованиях по боевому самбо (чемпионат Бауманского района Москвы среди любителей если память не изменяет) мне хорошо приложили в нос. Нос у меня ужасно болел и я думал, что сломали кость. Сходил в поликлинику провериться с помощью рентгена. Но все обошлось и никаких переломов не было. По выходу из поликлиники, на радостях, я решил познакомится с первой же понравившейся девушкой на улице и пригласить ее вечером в кафе. А после мы гуляли по центру, катались на эскалаторах метро где я ей наизусть читал стихи Сергея Есенина и Максима Богдановича. Через год мне предложили работу за границей и я сказал Ей что поеду только если она согласится стать моей женой и поехать на чужбину вместе. И не прогадал (тьфу-тьфу) вместе уже 10 лет. Моя жена для меня это и великолепная любовница и лучший друг и мудрый советник в непростых ситуациях.

Гость
#4

В библиотеке.

In my humble opinion
#5

Шла по ГУМу, услышала, как консультант впаривает импозантному мужчине какую-то нишевую новинку. Новинка откровенно дрянь. Подошла, перенаправила мужчину в бутик Hermes. Так и познакомились.

Гость
#6

Нам друзья познакомили. Я к тому времени более года провела на сз с кучей романов и свиданий. Он более года как разошёлся с женой и был в процессе развода. Познакомить нас друзья предполагает ещё за год до этого, но я отказалась, думала он ещё не готов после разрыва с женой и сама хотела попробовать через сз. В итоге встретились мы в аэропорту, улетая на неделю кататься на лыжах в составе 13 человек(дети и родители) в компании, которую организовали друзья. Он и трое его детей и я с дочкой. За неделю наблюдая друг за другом понравились друг другу и по приезду домой он пригласил меня на свидание.

Гость
#7

Мы познакомились в социальной сети.
И как написали выше, я сидела на ж*пе ровно, но никого не ждала)
Уже длительное время вместе, свадьба в скором времени.
Не все так плохо в интернете, автор.

Гость
#8
Анатолий

На соревнованиях по боевому самбо (чемпионат Бауманского района Москвы среди любителей если память не изменяет) мне хорошо приложили в нос. Нос у меня ужасно болел и я думал, что сломали кость. Сходил в поликлинику провериться с помощью рентгена. Но все обошлось и никаких переломов не было. По выходу из поликлиники, на радостях, я решил познакомится с первой же понравившейся девушкой на улице и пригласить ее вечером в кафе. А после мы гуляли по центру, катались на эскалаторах метро где я ей наизусть читал стихи Сергея Есенина и Максима Богдановича. Через год мне предложили работу за границей и я сказал Ей что поеду только если она согласится стать моей женой и поехать на чужбину вместе. И не прогадал (тьфу-тьфу) вместе уже 10 лет. Моя жена для меня это и великолепная любовница и лучший друг и мудрый советник в непростых ситуациях.

Какая прелесть 😇

Гость
#9

Я и добрая часть моих подруг познакомились с мужьями банально на работе. Сразу видно, кто есть кто в живом процессе.

Жеже
#10

самые лучшие варианты познакомиться - на др знакомых, на праздниках, даже свадьбах т.к. приходит много разнообразного народа.
Мой познакомился с моими подругами в клубе, а потом и со мной, долго были друзьями т.к. как парня его не рассматривала

Гость
#11

мы вместе работали, на перекуре

Гость
#12

Тебе-негде, обойдёшься, щель.

Гость
#13

На хоккейном матче. Там одно мужики.

Гость
#14
Гость

Где угодно кроме сз. И нужно знакомиться самой, а не сидеть на жо п. е ровно и ждать прынца

.
Бред. Зачем знакомится самой, если мужики сами подходят и пишут? Таких дуурр нет.

Гость
#15

Через общую знакомую.я с ней на работе постоянно пересекалась.а муж дружит с ее братом.хотя и не очень я хотела с ним знакомиться,но мой телефон дали скорее всего,против моей воли)а на следующий день муж пригласил в боулинг и при встрече подарил мне букет любимых белых роз...)))как-то так...

Гость
#16

Банально в ночном клубе, но я почти со всеми парнями до там знакомилась, или в фитнесс клубе,

#17

С бывшим мужем познакомилась в ВК в одной тематической группе для "неформалов", со следующим парнем познакомилась в общей компании на ДР, с нынешним через знакомых - искала помощи в одном деле, меня на него вывели, и завертелось...

Гость
#18

на сз, женаты 6 лет, счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: