Гость
Статьи
Богатый парень и …

Богатый парень и бедная девушка

Мой парень богатый парень-иностранец,а я бедная девушка из России.

Бельчонок
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и?

Гость
#2

Поздравляем!

12
#3

Хвастаетесь или жалуетесь?

Гость
#4

Мне интересна эта история, можно поподробней! Могу рассказать свою. В общем, выросла я без отца( мне сейчас 20), поскольку моя мать попала в аварию и находилась, практически, одной ногой в могиле, это дало шизофрению или типо того ей, хотя, медицински это не подтверждено. Жила я в Петербурге с ней, до 16 лет. Так, она нормальная, но у нее как- будто раздвоение личности, разного размера глаза и она переключает голос. Инвалидности у неё нет, сейчас на пенсии. В общем, её обманули и мы потеряли свою квартиру. Пришлось ехать к бабушке в Великий Новгород, жить. Естественно, огород и прочие прелести жизни деревенской я познала сполна, за 2 года. Но, руки не опустила, следила за собой, училась и сейчас учусь. Местное *** проявляло ко мне интерес, но я решила для себя, что лучше одна, чем замуж за алкаша и плодить нищету. Познакомилась с москвичом в ВК. Вышла замуж в 18. Его не смутила моя история. Свекровь приняла, как дочь родную, а я её , как вторую маму полюбила. Вместо того, чтобы меня благословить , так сказать, на брак, моя мать прокляла меня. Она хотела, чтобы я следила за ней и терпела её выходки. Сейчас учусь на врача. Приезжала к маме с мужем в Новгород, но она даже глазом не повела, хотя не видела меня больше года, развела там бомжатник с бабушкой вместе. Мне стыдно за всё, но я знаю, что не могу им помочь, мне не вытащить их из этого болота, да они и сами не хотят. Мне стыдно перед мужем за таких родителей, часто плачу ночью, считаю себя тварью, что бросила их. В общем, если любите, верьте в себя и свои силы.

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

lidiiavenera
#6

А из какой страны ваш парень? И как долго вы встречаетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: