Гость
Статьи
Постоянно принимаю …

Постоянно принимаю назад бывшего

Встречалась только с одним парнем.Он и моя первая любовь.До сегодняшнего дня мы встречались с ним 2 раза с огромными перерывами,причем расставаясь,я все еще не могла принять чувства других и постоянно думала о нем,а он менял девушек как перчаток.Расставались как раз таки из за этого.Он принимал мои чувства как должное, безответственно относился к нашим отношениям, из за этого я и сама его бросила.Но он вернулся,ухаживал долгое время,говорил,что изменился,я его приняла обратно.И все заново.С тех пор прошло 2 года.Не общались,не виделись,но вот он снова появился.Я не знаю что делать.Все мои подруги как на иголках сидят,а мне даже стыдно из за того,что я все еще хочу его принять обратно.Каждый раз одни и те же чувства.Хоть я и знаю что он просто не может жить без девушек,и одной девушки ему точно не хватит,каждый раз хочу поверить в его слова...Как мне оставить этот этап своей жизни в прошлом раз и навсегда?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время Ваше - имеете полное право сливать его в унитаз, раз не умеете проявлять характер и отрезать такое существо от себя одним махом, мучайтесь, но потом вините лишь себя, парень тут ни причем,сами позволяете быть жертвой.

Гость
#2

начни уже ходить на свидания и встречаться с разными парнями. неужели настолько бедна на окружение. поменяй работу в конце концов на ут где будет много мужчин. или смени спортзал. на улице улыбайся ребятам.

Гость
#3

Эх...
Меня бы один раз назад приняли.
Я бы постарался сделать все,
чтобы вывести отношения на новый уровень. Да хоть жениться.
Но нет же. Разбитая чаша, вторая вода, иди нах из моей жизни, я заяву напишу. Столько лет прошло, сменил столько девушек. И ни одна не цепляла так как она. Были и богаче, и красивее, и моложе, и лучше.
А все равно она та, с кем я бы хотел прожить жизнь. Только наделал глупостей по дурости. Дурости нет. Время ушло. Пути разошлись, воспоминания остались.
А в Вашем случае есть один способ.
Действует 100%.
Только вряд ли воспользуетесь им.
Для начала поговорите с ним.
Твердо. Прямо. Откровенно.
Заранее запишите все что хотите, от чего хотите избавится, и дайте понять -
это последний шанс.
И себе скажите.
Либо через пару дней разойдетесь, либо через пару лет (важно время и наблюдение за отношением) женитесь.

#4

Здравствуйте, Автор! Судя по тому, что Вы написали, Вы и не стремитесь на самом деле оставить этот этап (расстаться с ним и строить новые отношения). Вы готовы обманываться, видимо это в чем-то Вам выгодно (вторичка). В чем - можно понять в работе с психологом.
Успехов Вам!

Машани
#4

Два года прожила и не умерла. Не принимай, опять будет ездить на тебе

Машани
#5
Гость

Эх... Меня бы один раз назад приняли. Я бы постарался сделать все, чтобы вывести отношения на новый уровень. Да хоть жениться. Но нет же. Разбитая чаша, вторая вода, иди нах из моей жизни, я заяву напишу. Столько лет прошло, сменил столько девушек. И ни одна не цепляла так как она. Были и богаче, и красивее, и моложе, и лучше. А все равно она та, с кем я бы хотел прожить жизнь. Только наделал глупостей по дурости. Дурости нет. Время ушло. Пути разошлись, воспоминания остались. А в Вашем случае есть один способ. Действует 100%. Только вряд ли воспользуетесь им. Для начала поговорите с ним. Твердо. Прямо. Откровенно. Заранее запишите все что хотите, от чего хотите избавится, и дайте понять - это последний шанс. И себе скажите. Либо через пару дней разойдетесь, либо через пару лет (важно время и наблюдение за отношением) женитесь.

Почему расстались?расскажи)

Гость
#6

любишь - принимай. Если это тебе счастье принесет. за 2 года же не забыла...

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: