Гость
Статьи
Бывший не приходит в …

Бывший не приходит в общую компанию, если там я

Расстались с бывшим по его инициативе, но продолжали иногда общаться просто как друзья в одной компании. Я очень страдала, и до сих пор тяжело.
Сейчас у него девушка, и он приводит ее в нашу общую компанию. У меня тоже есть парень, который за мной ухаживает.
Недавно мы с подругой из той компании списались, и они предложили придти на вечеринку. Когда я пришла, оказалось, что мой бывший парень должен придти туда потом тоже со своей новой девушкой. А когда узнал что там буду я, устроил скандал из-за того, что меня пригласили, типа кто ее позвал, я первый планировал придти, и сказал, что не придёт вообще.
Мне очень обидно от этого, мы нормально общались и расстались из-за него.
Почему он так поступает? Я даже не знала, что он будет, а он ещё и не пришёл. Мне очень больно. Мы не ругались, раньше общались как друзя в компании, тусили, а патом появилась эта девка.
Я бы очень хотела снова общаться хотя б как друзья, но он теперь избегает и игнорит меня, хотя раньше такого не было. Что мне делать?
У вас так было? Получилось ли вернуть его?

Валерия
39 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Вы глупая малолетка, к тому же твердолобая присоска.

Валерия
#2
Скорп

Вы глупая малолетка, к тому же твердолобая присоска.

Я не присоска!!
Я хочу снова просто общаться, меня оскарбляют его действия.
В этой компании все друг с другом дружат, и получается, что все собираются или с ним и его девкой, или со мной.

Гость
#3

Не хочет вас видеть, поэтому избегает встреч. Имеет право. Судя по тому, что вы хотите его вернуть - он заранее будет узнавать о вашем присутствии и не ходить. Зачем портить нервы себе, своей девушке, если можно избежать этого. В друзьях вы ему не нужны. Смиритесь.
Еще. приЙти а не придти.

Гость
#4

Вы хотите с ним снова общаться, а он не хочет. Заставить вы не сможете. Почему вас оскОрбляют его действия?

Валерия
#5
Гость

Не хочет вас видеть, поэтому избегает встреч. Имеет право. Судя по тому, что вы хотите его вернуть - он заранее будет узнавать о вашем присутствии и не ходить. Зачем портить нервы себе, своей девушке, если можно избежать этого. В друзьях вы ему не нужны. Смиритесь.
Еще. приЙти а не придти.

Когда мы расстались, то этой же компанией собирались ещё полгода. И он нормально со мной общался, просто как ничего и не случилось. А патом появилась новая д, и она его настраивает.
Все девушки в этой компании за меня, парням все равно. Они ни за кого.
А ему как рассказать, что он ведёт себя некрасиво по отношению ко мне?

Валерия
#6
Гость

Вы хотите с ним снова общаться, а он не хочет. Заставить вы не сможете. Почему вас оскОрбляют его действия?

Потому что даже когда он сказал, что мы не можем больше быть парой, мы продолжали общаться и все праздники и ДР друзей встречались с этой компании. И когда я ему звонила, он нормально со мной общался, а сейчас он как в тумане ничего не видет из-за этой

#7

Посмейтесь над ним. Вас отпустит. Не все могут после расставания оставаться друзьями, сохранить уважение и ровные отношения. Видимо, ваш бывший не все обиды простил и не до конца все вам высказал.

Гость
#8

Автор, вы в школе учились? Ошибок тьма элементарных((
Даже если новая девушка его настраивает - вы ничего сделать с этим не сможете. Перестаньте навязывать свою дружбу, которая ему не нужна. Займитесь новыми отношениями.
Он бывший. Все.

Валерия
#9
os

Посмейтесь над ним. Вас отпустит. Не все могут после расставания оставаться друзьями, сохранить уважение и ровные отношения. Видимо, ваш бывший не все обиды простил и не до конца все вам высказал.

У нас получалось, пока не появилась она. И все друзья наши говорят, что разница в отношении к ней и ко мне видна за километр.
Но когда он меня бросил, у меня хватило сил согласиться на друзей, а теперь он с душу ещё и плюнул, что не пришёл

Валерия
#10
Гость

Автор, вы в школе учились? Ошибок тьма элементарных((
Даже если новая девушка его настраивает - вы ничего сделать с этим не сможете. Перестаньте навязывать свою дружбу, которая ему не нужна. Займитесь новыми отношениями.
Он бывший. Все.

Я уверена, что у нас бы получилось снова все вернуть.
Прошу совета поэтому, вдруг у кого-то получилось сначала снова дружить а патом встречаться с бывшим.

Гость
#11

Вы дождетесь того, что вас бывший парень пошлет прямым текстом. Вот тогда прекратите названивать и дружбу предлагать.

Гость
#12

Зачем возвращать бывшего? Раз были причины вас бросить - значит так тому и быть. А про то, что вы изменились и он должен это оценить и снова предложить отношения - это не так просто. Характер и привычки формируются годами, а изменить за месяц невозможно.

Гость
#13
Валерия

Я не присоска!! Я хочу снова просто общаться, меня оскарбляют его действия. В этой компании все друг с другом дружат, и получается, что все собираются или с ним и его девкой, или со мной.

Ага, просто общаться и в конце текста "получится ли его вернуть?"

Валерия
#14
Гость

Вы дождетесь того, что вас бывший парень пошлет прямым текстом. Вот тогда прекратите названивать и дружбу предлагать.

Он не пошлёт, потому что уважает девушек.
Даже если так, то ему нужно открыть глаза что он на поводу у этой дамы идёт
И своих друзей вынуждает чувствовать себя некомфортно, потому что они и со мной общаются хорошо, и с ним

Гость
#15

Зачем вы постоянно друзей вмешиваете в ваши разборки? " Друзья сказали, друзья позвонили, друзья посоветовали"
Меньше на публику демонстрируйте свои отношения - больше толку будет.
Не представляю даже, чтобы я своим подругам советовала как лучше с мужем поступить в той или иной ситуации. Могу рецепт выслать или схему вязания шапки.

Валерия
#16
Гость

Зачем возвращать бывшего? Раз были причины вас бросить - значит так тому и быть. А про то, что вы изменились и он должен это оценить и снова предложить отношения - это не так просто. Характер и привычки формируются годами, а изменить за месяц невозможно.

Это не просто бывший.
Возвращать потому что он очень хороший, относится ко всем девушкам уважительно, поддерживал когда было плохо, помогал когда я были проблемы с учебою или работой, успакаивал, платил за меня , организовывал сюрпризы, и очень красивый и образованный, мне все подруги завидовали, что в одном человеке все есть

Гость
#17

Уважает девушек? А как же ваше " в душу плюнул"?
Про своих друзей и их общение не комфортное меньше думайте. Друзья сами разберутся с кем общаться и обниматься, а кого игнорить.

#18

Именно поэтому и не приходит, что не хочет видеть Вас в общей компании, так как наверняка знает что Ваши чувства к нему все еще не остыли. Дружбы не получилось, увы. Да и вообще, какая к черту дружба может быть, между бывшими?! Один все равно кто-то будет пытаться вернуть все назад.
Я со своим мужем встречалась - рассталась - сошлись, когда еще только встречались. Но.. во время расставания мы не были друзьями, просто решили разбежаться по мирному, без ссор и скандалов. Да, пытались "дружить".. с одним бывшим, но дружбы не получилось, ибо он.. пытался вернуть все назад, но.. мне это и на фиг не надо.

Валерия
#19
Гость

Уважает девушек? А как же ваше " в душу плюнул"?
Про своих друзей и их общение не комфортное меньше думайте. Друзья сами разберутся с кем общаться и обниматься, а кого игнорить.

Плюнул в душу потому что его девка его настроила, чтобы он не пошёл

Гость
#20

Если он такой весь из себя положительный - что же вы не удержали его? Почему он вас бросил?

Гость
#21

Правильно сделала эта девушка, что настроила не идти на встречу. Зачем? Нервы себе трепать? Вы же все равно попытались бы кокетничать. Ему неприятно, а ей ревниво.

Валерия
#22
Гость

Если он такой весь из себя положительный - что же вы не удержали его? Почему он вас бросил?

Он сказал, что я не развиваюсь и не знаю чего хочу от жизни.
Что эти отношения ему СЕЙЧАС не нужны . Но я стала другая, занялась развитием, я ухоженная, не пью, не курю.
Думала, ему надо перерыв, а патом снова попытаемся наладить все.
И он познакомился с другой, и так ему не надо отношения и типа перерыв, а как я знаю, каждый день ей и званил, и на каждую встречу к друзьям с ней ходит

Гость
#23

О каком развитии вы говорите? Вы слово "потом" уже третий раз с ошибкой написали(((
Еще. звОнил.

Гость
#24

как вы развиваетесь, если пишете с ошибками?

Валерия
#25
Гость

О каком развитии вы говорите? Вы слово "потом" уже третий раз с ошибкой написали(((
Еще. звОнил.

Я не на уроке.
Тут помощи просят а не в школу играют
Мне очень тяжело и очень нужен совет, как с ним наладить отношения. Может у кого опыт есть похожий
А то обвинять меня можно всем, а по делу помочь никак
Развиваюсь в разных сферах, это лично моё дело

Гость
#26

не мешайте парню строить свое счастье

Валерия
#27
Гость

не мешайте парню строить свое счастье

Я никому не мешаю, мне неприятно что он со мной не хочет общаться и игнорит на глазах общих друзей

Гость
#28

Все безграмотные оправдывают себя тем, что не на диктанте, вместо того, чтобы поблагодарить и принять к сведению.
Не вернется к вам парень, даже не старайтесь. Ничего я не увидела в вас такого, за что надо бороться. Только желание обладать мужчиной, но харизмы и мозгов маловато))

Гость
#29
Валерия

Я никому не мешаю, мне неприятно что он со мной не хочет общаться и игнорит на глазах общих друзей

это его личное дело

Валерия
#30
Гость

Все безграмотные оправдывают себя тем, что не на диктанте, вместо того, чтобы поблагодарить и принять к сведению.
Не вернется к вам парень, даже не старайтесь. Ничего я не увидела в вас такого, за что надо бороться. Только желание обладать мужчиной, но харизмы и мозгов маловато))

То что я пишу иногда с ошибками, это мое дело.
А внешность и харизма к меня есть.
У меня и друзей много, и парень который ухаживает и дарит падарки, и знакомятся со мной, и общие друзья ко мне относятся замечательно
И я не хочу терять друга пусть и бывшего парня из-за этой девки

Гость
#31

Вот и займитесь парнем, который дарит пОдарки, а от этого отстаньте.
Вы не хотите терять друга? А он не хочет дружить. Разговор окончен.
Я не хочу, я хочу, везде яяяяя....

Гость
#32
Валерия

То что я пишу иногда с ошибками, это мое дело. А внешность и харизма к меня есть. У меня и друзей много, и парень который ухаживает и дарит падарки, и знакомятся со мной, и общие друзья ко мне относятся замечательно И я не хочу терять друга пусть и бывшего парня из-за этой девки

То есть вы хотите, чтобы парень остался в вашей компании и расстался с девушкой. Чтобы было так, как вам удобно? Эгоистичненько))

Гость
#33

Валерия, вам его не вернуть. Не надо унижаться и навязываться.

12
#34

Валерия, я лет в 20 влюбилась как дура в парня, бегала за ним, "дружила" и убивалась. Нафантазировала, какой он потрясающий, пыталась себя улучшить.
Ничем кроме разбитого сердечка и убитой самооценки это не кончилось. Когда через пару-тройку лет я подбила общих знакомых нас вместе позвать, я была очень удивлена - я не поняла, а где там повод для ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ. Парень как парень, местами очень не очень.
Вы сейчас сами рветесь в порочный круг обиды, низкой самооценки, ревности и стыда.

Гость
#35
Валерия

Я не на уроке. Тут помощи просят а не в школу играют Мне очень тяжело и очень нужен совет, как с ним наладить отношения. Может у кого опыт есть похожий А то обвинять меня можно всем, а по делу помочь никак Развиваюсь в разных сферах, это лично моё дело

"Я не на уроке" и еще + 101 способ оправдать свою никчемность.

Аве
#36
Гость

"Я не на уроке" и еще + 101 способ оправдать свою никчемность.

Идеальный человек отписался.

Гость
#37
Валерия

Он сказал, что я не развиваюсь и не знаю чего хочу от жизни.
Что эти отношения ему СЕЙЧАС не нужны . Но я стала другая, занялась развитием, я ухоженная, не пью, не курю.
Думала, ему надо перерыв, а патом снова попытаемся наладить все.
И он познакомился с другой, и так ему не надо отношения и типа перерыв, а как я знаю, каждый день ей и званил, и на каждую встречу к друзьям с ней ходит

Он тебя бросил за то, что у тебя орфография как у пятиклассницы-двоечницы. Инфа сотка.

Гость
#38
Валерия

То что я пишу иногда с ошибками, это мое дело.
А внешность и харизма к меня есть.
У меня и друзей много, и парень который ухаживает и дарит падарки, и знакомятся со мной, и общие друзья ко мне относятся замечательно
И я не хочу терять друга пусть и бывшего парня из-за этой девки

Это твоя личная проблема, чего ты хочешь. А он не хочет. Насильно мил не будешь. Чем больше ты будешь навязываться, тем больше его будешь раздражать и вызывать к себе негатив. Прими, что тебя не любят и отстань от него.

#39

Была у моего нынешного мужчины такая тупая девка. Тоже бывшая, бросил он ее из-за того, что до ужаса тупая. Дак она, как и ты, постоянно пыталась с ним встретиться, звонила, писала, навязывалась. Он бесился до ужаса и прямо посылал на три буквы, а я что? Я терпела эту дуру. Но в итоге, она меня достала и я лично с ней поговорила. Сказала, что ведет себя, как тряпка, что теперь этот парень не ее, попросила отстать. Тебя, милая, ждет та же участь, что и эту тупенькую особу. А гнать на ее девушку не стоит, она не виновата, что ты родилась тупой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: