Гость
Статьи
Общая компания и …

Общая компания и друзья с бывшим парнем

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей и узнать ваше мнение на счёт ситуации. Парень ушёл молча, потому что остыли чувства. У нас с ним общая компания (зимой мы просто общаемся в дискорде, а гуляем когда тепло). Я продолжаю общаться с ребятами, больше всего с его лучшим другом, т. к. у нас с ним очень приятельские отношения сложились -- соответственно пересекаюсь и с бывшим (пока только в интернете). Бывший меня везде заблокировал, я с ним никак не контактирую, но он иногда язвит в мою сторону, я молчу (в дискорде только голос слышно, спасибо и на этом). Был случай, когда мы играли и я сказала, что отойду покушать, но на самом деле просто микрофон отключила, и он сильно изменился в общении - стал больше болтать, интонация бодрее стала. Лучший друг сказал, что тот завязал с девушками на время (не знаю даже как понимать подобное). Вообще у нас из девушек только я и ещё одна, но она только по интернету общается и редко с нами бывает. Но не суть. Его поведение не задевает, но иногда какой-то трепет появляется. Если он остыл, по идее ему должно быть плевать на меня --- тогда зачем цепляет меня? Хочу добавить, что мы не ссорились, я просто вроде как ему надоела или типа того, и он просто прекратил общение. Чувств там больше точно нет. Как думаете, как мне лучше себя вести с ним? Особенно если вдруг ребята позовут на встречу, а он там будет?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведите себя с ним ровно так же, как и с остальными. Он больше для вас ничем от других не отличается.

#2

Забей на него и всё.
Скорее всего ему не приятна компания с тобой. Вообще странно, что везде тебя заблочил, но на встрече или на созвоне появляется.

#3

Он на тебя обиду затаил, скорее всего ты его как-то оскорбила

автор
#4
Неинтересный_парень

Забей на него и всё.
Скорее всего ему не приятна компания с тобой. Вообще странно, что везде тебя заблочил, но на встрече или на созвоне появляется.

Он меня прям везде удалил, но именно заблокировал лишь в нескольких местах, а ещё (я понимаю конечно что звучит очень по детски, но всё же это детали), он мне в одной игре дарил аккаунт, но я видела, что он туда недавно заходил и делал то, что должна была делать я. А на счёт встреч -- лучший друг сказал, что ему всё равно, если я там буду.

Полностью согласна, что самым верным решением будет забить и плыть по течению. Но я тоже считаю, что поведение странноватое.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: