Гость
Статьи
она имеет ко мне …

она имеет ко мне чувства, но очень сильно обижена.

Привет всем.
Прозвучит смешно, но мне сейчас только 18, и мне нужна хоть какая-нибудь помощь.
3 года назад, после окончания 9-ого класса, познакомился с одной очень красивой девушкой, сам начал разговор, успешно взял номер телефона, общались, затем она сама сказала мне, чтоб я ее поцеловал.
С этой поры мы начали встречаться, встречи, горячие поцелуи и т.п.
Но это было лишь увлечением, которое резко началось, но так же резко и закончилось.
Но я всё-равно пытался связаться с ней, но она посылала меня во все разные стороны. Вскоре, я перестал ей писать, но написала мне она в этом году, т.к после 2 лет.В один обычный день прислала сообщение со словом "привет". Я ответил, она сказала, что безумно хочет со мной общаться, и мы начали переписываться, потом гулять, она очень крепко меня обнимала.
Затем, как обычно, маленькие недопонимания, ссоры, вскоре я подумал, что она не хочет со мной общаться(из-за поведения,манеры общения) и решил больше не общаться с ней, она сразу меня заблокировала. Со временем я понимал, что теперь мне не совсем важна её внешность, то, насолько она красивая, так я понял, что люблю её вопреки всему, люблю её всю, её характер, манеру ходьбы, разговора, то, как она смотрит на меня, я понял, что действительно её люблю, без никаких грязных увлечений.
Пытался дозвониться до неё, уговорить, чтоб она вышла встретиться со мной, но не получалось. Вскоре она разблокировала меня в ВК, я сразу же подумал, что она готова меня слушать, но что-то пошло не так. Начали ссориться(да-да, вконтакте), затем она сказала мне, что не любит и не знать меня не хочет и снова заблокировала.
И вот, что мне дальше делать? Я уверен, что она имеет ко мне чувства, но очень сильно обижена.
Блин, я дурак. Что посоветуете?

LaLey
6 ответов
Последний — Перейти
Мерси
#1

Судя по всему она тебя старше?

Обезьяна, которая вас поимеет
#2
Мерси

Судя по всему она тебя старше?

И уже сделала не один минет...

Гость
#3

вы тупые парни. вам бы только красивая была. и сразу готовы стелиться, и плевать какой она человек вообще

Обезьяна, которая вас поимеет
#4
Гость

вы тупые парни. вам бы только красивая была. и сразу готовы стелиться, и плевать какой она человек вообще

Посмотрим, как бы ты себя повела, если бы тебе предложили кунилингус или анальный секс.

Наталья
#5

Я бы посоветовала продолжать писать женские разводки, а о мужских пока забыть

Обезьяна, которая вас поимеет
#6
Наталья

Я бы посоветовала продолжать писать женские разводки, а о мужских пока забыть

Сколько раз на дню вам говорят, что вы дерзкая и сексуальная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: