Гость
Статьи
Сначала выгнала, а …

Сначала выгнала, а потом пожалела

Не приложу ума что со мной, жили вместе с парнем, отношения как на вулкане, ругаемся постоянно, жесткие ругани....взаимные оскорбления, дилт у меня, поссорились очень сильно и ч попросила уйти его , собрала ему сумки ......и он ушел, я остыла через час уже, теперь вот душа болит где он что он как он.....почему я не могу забить, ведь он постоянно осклрблял меня в ссорах....мазохизм какой-то....может кому-то знакомо это? Как тут разобраться в самой себе?

Инна
17 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Ты от него энергетически подпитывалась. Никакой любви тут нет.

Тина
#2
Андрей

Ты от него энергетически подпитывалась. Никакой любви тут нет.

Ну не знаю....Я чувствую виноватой себя...хотя понимаю что за такие оскорбления и даже руки любая бы выгнала...но почему-то я так быстро отхожу, мне становится жалко, я начинаю переживать....

#3

Здравствуйте, девчонки!))
Ой, ну не верю я в эти бьет значит любит, правильно сделала что выгнала, главное уважать себя, ДЕВОЧКИ!!!))) Найдешь себе лучше, деток родишь, не переживай, я когда первого мужа выгнала тоже переживала, а потом все наладилось!:)
Всем всего хорошего, девушки, ЖЕНЩИНЫ!!!!:)

Гость
#4
Nezabudka_vasilkova

Здравствуйте, девчонки!)) Ой, ну не верю я в эти бьет значит любит, правильно сделала что выгнала, главное уважать себя, ДЕВОЧКИ!!!))) Найдешь себе лучше, деток родишь, не переживай, я когда первого мужа выгнала тоже переживала, а потом все наладилось!:) Всем всего хорошего, девушки, ЖЕНЩИНЫ!!!!:)

ОНЖЕТЕБЯНЕДОСТОИН, СТОИТОЧЕРЕДЬОЛИГАРХОВ, ТЫЖМАТЬ ее

Тина
#5
Nezabudka_vasilkova

Здравствуйте, девчонки!))
Ой, ну не верю я в эти бьет значит любит, правильно сделала что выгнала, главное уважать себя, ДЕВОЧКИ!!!))) Найдешь себе лучше, деток родишь, не переживай, я когда первого мужа выгнала тоже переживала, а потом все наладилось!:)
Всем всего хорошего, девушки, ЖЕНЩИНЫ!!!!:)

Да я просто знаю что у него нет денег на съем квартиры и куда и где он не знаю.....Вот и болит душа...а потом понимаю верни я его и будет тоже самое все ругачки, оскорбления, я вечно виновата во всем и тд и тп.... у меня наверное раздвоение личности...

Корабельная крыса
#6

Видимо психика испорчена с детства. Без скандалов жить - не комильфо.
Надо к психологу, голову лечить.

Инна
#7
Корабельная крыса

Видимо психика испорчена с детства. Без скандалов жить - не комильфо.
Надо к психологу, голову лечить.

Возможно...

Гостья
#8
Тина

Да я просто знаю что у него нет денег на съем квартиры и куда и где он не знаю.....Вот и болит душа...а потом понимаю верни я его и будет тоже самое все ругачки, оскорбления, я вечно виновата во всем и тд и тп.... у меня наверное раздвоение личности...

Тел. есть у него? Позвоните, если переживаете, предложьте пожить у вас, пока не нвйдет отдельное от вас жилье.

Гость
#9

к психологу. вы сама травмированная плюс скандалы любите. Просто я адекватная, особо не ругались с парнем, я его выгнала, это было мое решение. Ни на секунду не жалею, а вы мямля, которая обожает чтобы ей мозг выносили и сама выносишь его. Тебе не на вумен, а долго работать с психологом. распутывать всю ту дрянь, что у тебя в бошке, да и то не факт что поможет. Ты ж без штанов в доме жить не можешь

Гость
#10

*** - д-р-я-н-ь

Гость
#11
Тина

Да я просто знаю что у него нет денег на съем квартиры и куда и где он не знаю.....Вот и болит душа...а потом понимаю верни я его и будет тоже самое все ругачки, оскорбления, я вечно виновата во всем и тд и тп.... у меня наверное раздвоение личности...

ага, растроение.
Если он ушел, значит было куда. Денег не было? он еще и нищий.. и хостел не снять.. Ему 6 годиков что ли? он взрослый человек, должен сам решать свои проблемы. а вам только дай повод, чтоб его обратно вернуть. ути-пути. он такой бедненький, пропадет на улице без меня то.

Тина
#12
Гость

*** - д-р-я-н-ь

Знал бы ситуацию, погнал бы метлой, а потом писал что дрянь

Тина
#13
Гость

к психологу. вы сама травмированная плюс скандалы любите. Просто я адекватная, особо не ругались с парнем, я его выгнала, это было мое решение. Ни на секунду не жалею, а вы мямля, которая обожает чтобы ей мозг выносили и сама выносишь его. Тебе не на вумен, а долго работать с психологом. распутывать всю ту ***, что у тебя в бошке, да и то не факт что поможет. Ты ж без штанов в доме жить не можешь

Але, прием, как меня слышно?! Мы в порывах много что можем сказать, просто у меня сердце отходчивое и я не держу зла долго, но и разум не молчит, объясняет что так жить нельзя. А к психологу вместе может сходим, вам пояснил как бороться с агрессией сидя на форумах, а мне поможет дрянь развести.

Инна
#14
Гость

ага, растроение.
Если он ушел, значит было куда. Денег не было? он еще и нищий.. и хостел не снять.. Ему 6 годиков что ли? он взрослый человек, должен сам решать свои проблемы. а вам только дай повод, чтоб его обратно вернуть. ути-пути. он такой бедненький, пропадет на улице без меня то.

Ну да , тоже верно. . Не ребенок

Инна
#15
Гость

к психологу. вы сама травмированная плюс скандалы любите. Просто я адекватная, особо не ругались с парнем, я его выгнала, это было мое решение. Ни на секунду не жалею, а вы мямля, которая обожает чтобы ей мозг выносили и сама выносишь его. Тебе не на вумен, а долго работать с психологом. распутывать всю ту ***, что у тебя в бошке, да и то не факт что поможет. Ты ж без штанов в доме жить не можешь

А ты феминистка бегущая с кочергой впереди всех с лозунгом ", долой штаны и без них проживем ". Я пишу почему мы порой жалеем тех кто сделал нам больно, а она мне пишет что я без штанов жить не могу, откуда такое обезображенное лицо интелектом...

Гость
#16
Инна

А ты феминистка бегущая с кочергой впереди всех с лозунгом ", долой штаны и без них проживем ". Я пишу почему мы порой жалеем тех кто сделал нам больно, а она мне пишет что я без штанов жить не могу, откуда такое обезображенное лицо интелектом...

Ты курица без извилин и достоинства, нормальная не простит бьющего мужчину

Эксперт в отношениях
#17

просто ты глупая ,такое бывает, примерно 70% людей на Земле глупые как ты, это нормально, ведь без таких людей оставшиеся 30% не смогли бы жить в своё удовольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: