Гость
Статьи
Как только он уехал - …

Как только он уехал - общение сошло на нет

Отношения у нас с парнем были сложными и он относился ко мне по большей части лучше,чем я к нему) мы уже расстались и он больше не хотел отношений,но до последнего старался проводить со мной время (секс тут ни при чём) и в чем то даже лучше относился, чем когда мы были вместе - всегда был рядом и едва не пылинки сдувал. Но он из другого города,ему предстояло туда вернуться,и он говорил,что будет в гости ждать,что мы продолжим общаться,но как только уехал - общение почти сразу сошло на нет, пока он полностью не закрылся от меня
Почему так? Ещё вчера оберегал от всего,а сегодня исчез,как ничего не было....

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

"Он относился ко мне по большей части лучше,чем я к нему"
Потому что ты зараза. Как только грудь твоя исчезла из поля зрения, пелена с глаз спала и пациент пришёл в сознание. Ну и с глаз долой, из сердца вон)

Гость
#2

А может Ваш парень не Ваш мужчина для жизни и лучше его забыть?У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#3
Какой-то человек

"Он относился ко мне по большей части лучше,чем я к нему"
Потому что ты зараза. Как только грудь твоя исчезла из поля зрения, пелена с глаз спала и пациент пришёл в сознание. Ну и с глаз долой, из сердца вон)

Ну вот этого я и не понимаю... То есть, ладно бы только хиханьки и секс,но человек был всегда рядом, сложности не сложности - пофиг, рядом, всё это только похоти ради?

Гость
#4
Гость

Ну вот этого я и не понимаю... То есть, ладно бы только хиханьки и секс,но человек был всегда рядом, сложности не сложности - пофиг, рядом, всё это только похоти ради?

И какие же сложности он ради вас преодолел?

Гость
#5

Скорее всего после расставания еще по инерции был рядом, как уехал уже забил

Гость
#6
Гость

И какие же сложности он ради вас преодолел?

Ой,я имела в виду - в отношениях у нас сложности) но так (мы вместе работали) он всегда выполнял наиболее сложную работу за меня, заступался за меня перед другими (коллектив одно время был неважный) так,что я даже не знала об этом, всегда старался понять,что со мной происходит и почему я обижаюсь, даже когда мы расстались и так далее)

Гость
#7
Гость

Скорее всего после расставания еще по инерции был рядом, как уехал уже забил

Да в том и соль,что после расставания он даже стал роднее,как то более по взрослому что ли относился) больше стало нежности, повторюсь - мы работаем вместе,а он мало того,что 5/2 видимся,так ещё проводили выходные вместе,и настаивал на этом он)

Какой-то человек
#8
Гость

Ну вот этого я и не понимаю... То есть, ладно бы только хиханьки и секс,но человек был всегда рядом, сложности не сложности - пофиг, рядом, всё это только похоти ради?

Что за слово такое - похоть. Да, без секса конечно не помирают, но для самцов лучше стабильно его иметь, чем не иметь. Какие там сложности он преодолел ради этого секса? На Эверест взобрался, продал квартиру в одном городе и купил в другом, ещё какие-то подвиги?
И потом, а в чём должно было проявляться то что он бы не забил? Переписки, телефонные разговоры, мечтания о новой встрече?

Гость
#9
Какой-то человек

Что за слово такое - похоть. Да, без секса конечно не помирают, но для самцов лучше стабильно его иметь, чем не иметь. Какие там сложности он преодолел ради этого секса? На Эверест взобрался, продал квартиру в одном городе и купил в другом, ещё какие-то подвиги?
И потом, а в чём должно было проявляться то что он бы не забил? Переписки, телефонные разговоры, мечтания о новой встрече?

Именно!) То есть, хотя бы узнать как я и всё такое) хотя бы раз в две недели) но месяц прошел - и общение было, но инициатором в основном была я) пока мне не сказали,что общение не складывается)

Какой-то человек
#10
Гость

Именно!) То есть, хотя бы узнать как я и всё такое) хотя бы раз в две недели) но месяц прошел - и общение было, но инициатором в основном была я) пока мне не сказали,что общение не складывается)

Не влюблён. Больше нечего сказать по этой теме.

Анатолий
#11

Причин может быть много, трудности жизни засасывают, совет один, объяснитесь ему в любви если хотите семью, если любит то сработает, если нет то у вас ничего не выйдет, другого выхода нет, хороший парень этот поступок правильно поймет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: