Гость
Статьи
выходить ли замуж

выходить ли замуж

Мне 35 ,ему также, он разведен, двое детей до 5 лет, уже год вместе, хотим жениться. Клянется в любви. Я ни разу не была замужем, и думаю, нужно ли мне это ? вроде бы и хочется и колется. сложная ситуация. тем более возраст уже не молодой.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети то чьи и где живут?
А так чего бы не побрачеваться, дело богоугодное

Гость
#2
Гость

Дети то чьи и где живут? А так чего бы не побрачеваться, дело богоугодное

Дети его, не мои. у меня нет детей. Живут они с матерью.

Гость
#3

Это конечно хуже... с алиментщиком не стоит. А много других вариантов у вас?

Гость
#4
Гость

Это конечно хуже... с алиментщиком не стоит. А много других вариантов у вас?

других вариантов нет. скажу больше, я его люблю.

Гость
#5

Любовь это не аргумент, любите вы не его, а его отношение к себе. Это временно.
В общем нужно искать кого то другого, с более прочной мат базой, не уходившего из семьи. Этот порченый

Гость
#6
Гость

Любовь это не аргумент, любите вы не его, а его отношение к себе. Это временно. В общем нужно искать кого то другого, с более прочной мат базой, не уходившего из семьи. Этот порченый

почему порченый? он говорит,что не уходил, жена подала на развод. и когда искать мне 35, у меня работа и дом.тем более за это время до него, не было отношений.которые бы были такими счастливыми

Гость
#7

Или он ушел или его выпиннули. Что это за мужик без своего жилья, живущий с мамой и 50% отдающий БЖ. Драная собака бездомная.
В общем разузнайте прежде всего мат базу, может у них там квартира делится пока ещё. На что вообще можно рассчитывать. А то по описанию пока совсем все грустно. Кем хоть работает?

Гость
#8
Гость

Или он ушел или его выпиннули. Что это за мужик без своего жилья, живущий с мамой и 50% отдающий БЖ. Драная собака бездомная. В общем разузнайте прежде всего мат базу, может у них там квартира делится пока ещё. На что вообще можно рассчитывать. А то по описанию пока совсем все грустно. Кем хоть работает?

у него есть своя квартира, у меня тоже своя, работает менеджером. моя зарплата больше его раза в 4

Жродла
#9

Если изначально задумываетесь в целесообразности, то не стоит.

Гость
#10
Жродла

Если изначально задумываетесь в целесообразности, то не стоит.

я всегда во всем сомневаюсь ,к сожалению, такой характер у меня дурацкий. начиталась форумов про то, что разведенные мужчины -это ад кромешный и теперь страшно.

Гость
#11

Поживите полгодика ГБ, только ради бога предохраняться.
Что то дело тут нечистое как кажется. Зачем нужен мужчина с заработком в 4 раза меньше вашего?

Гость
#12
Гость

Поживите полгодика ГБ, только ради бога предохраняться. Что то дело тут нечистое как кажется. Зачем нужен мужчина с заработком в 4 раза меньше вашего?

я верю в него,что он может дальше подняться и будет зарабатывать

Q
#13

А зачем вам брак с ним? Вы детей собрались рожать от него?

Гость
#14
Q

А зачем вам брак с ним? Вы детей собрались рожать от него?

брак, потому что люблю, и детей хочу родить от него

Q
#15

Возьмите отпуск на своей работе и скажите, что с работы пришлось уволиться. Посмотрите, как он вас любит. Или что-то в этом духе. Надо потестировать вашего жениха).

Гость
#16

http://m.woman.ru/relations/men/thread/5041170/
Вот,почитайте чем грозят отношения с алиментщиком.не поднимется он скорее всего..зачем вам несостоятельный мужик?

Гость
#17
Q

Возьмите отпуск на своей работе и скажите, что с работы пришлось уволиться. Посмотрите, как он вас любит. Или что-то в этом духе. Надо потестировать вашего жениха).

у меня серьезная работа, отпуск только по графику

Гость
#18
Гость

http://m.woman.ru/relations/men/thread/5041170/ Вот,почитайте чем грозят отношения с алиментщиком.не поднимется он скорее всего..зачем вам несостоятельный мужик?

хорошо, а где мне найти состоятельного и чтобы еще любил?

Гость
#19

Пусть выходит, будет за этого неликвида, алименты платить. Он видимо, из-за зарплаты и впился в неё.

Гость
#20
Гость

хорошо, а где мне найти состоятельного и чтобы еще любил?

Я же не знаю в каких кругах вы вращаетесь.возможно у ваших подруг есть неплохие варианты.и для того чтобы точно утверждать что любит,нужно проверить

#22
Гость

Поживите полгодика ГБ, только ради бога предохраняться. Что то дело тут нечистое как кажется. Зачем нужен мужчина с заработком в 4 раза меньше вашего?

А какой нужен мужчина? Чтобы получал как минимум не меньше, был всегда побрит и его обязательно звали "Бред Питт"? Автор цифр то не назвала. Может это не мужик нищий, а она какая-нибудь начальница важная. И на фоне ее огромной зп его вполне приличная кажется небольшой.

#23
Гость

других вариантов нет. скажу больше, я его люблю.

Если любите, то можно и замуж выйти, тем более он тоже вас любит и вы уже 5 лет вместе.

Гость
#24

Интуиция мне подсказывает что ты за него выйдешь,я редко ошибаюсь, счастья вам )))

Гость
#25
Live

Если любите, то можно и замуж выйти, тем более он тоже вас любит и вы уже 5 лет вместе.

Они только год вместе.

Гость
#26
Гость

Интуиция мне подсказывает что ты за него выйдешь,я редко ошибаюсь, счастья вам )))

Вобще,да,выйдет.автор,по вашему тексту видно,что вы все для себя уже решили.да и логически подумать,вам 35,хотите семью,а вариантов больше нет и неизвестно куда эти поиски еще поиведут и насколько затянутся

Гость
#27

автор, если внешне привлекателен и здоров, то первым делом рожайте. в размышлениях о люблю-не-люблю можно провести полжизни, а ребенок для женщины - это святое. с годами забеременнеть и родить всё труднее, я вам из своего горького опыта советую, удачи.

Гость
#28
Гость

автор, если внешне привлекателен и здоров, то первым делом рожайте. в размышлениях о люблю-не-люблю можно провести полжизни, а ребенок для женщины - это святое. с годами забеременнеть и родить всё труднее, я вам из своего горького опыта советую, удачи.

Это у кого как.подруга в 32 первенца рожала всеравно что на рояле играла.плодиться от мужчины который только здоров и внешне превлекателен,не совсем дальновидно.не обязательно,что ребенок получится красивым,а некоторые поганые гены не вылезут через поколение,другое...80% ребенок наследует от отца.автору конечно желаю родить здорового малыша

Гость
#29
Гость

я верю в него,что он может дальше подняться и будет зарабатывать

После 35 мужчины уже не поднимаются в заработке. Поезд ушёл. Живите, если хотите сильно родить и т.д., это лучше в семье делать. Но смените гендерные роли. Пусть он делает дела по дому, с детьми занимается, а Вы - работайте. Как он относится к тому, чтоб он остался в декрете вместо Вас? Если он без стереотипов, то с таким можно жить.
Иначе...
Треть зп официально (а неоф. мб и больше) отдаст бывшей жене, а его зп и так ниже в 4 раза Вашей (и не станет он больше получать, не надейтесь, ему не 20 лет). Вы в декрет уйдете и что будет??

Осенний Барсук
#30

Можно просто вместе жить , зачем в ЗАГС идти ? Все ваше совместно нажитое после регистрации брака , наследством будет делится не только между вами и общим ребенком , но и с его детьми от первого брака . Вы заранее обделяете своего будущего ребенка .
Допустим , в браке вы покупаете квартиру ( вы лично вкладываете больше , тк больше зарабатываете ) , муж умирает ( простите , мы все не вечны ) и эта квартира будет делится на четверых ( вы , общий ребенок , 2 ребенка от первого брака ) . Вам это надо ? Без оформления брака , квартира остается вся вам .

Гость
#31

Не понимаю, зачем бабы тянут до 30-35. чтоб потом бросаться на первого встречного...Почему раньше нельзя было не копаться в мужиках, а выйти замуж?

Осенний Барсук
#32
Гость

После 35 мужчины уже не поднимаются в заработке. Поезд ушёл. Живите, если хотите сильно родить и т.д., это лучше в семье делать. Но смените гендерные роли. Пусть он делает дела по дому, с детьми занимается, а Вы - работайте. Как он относится к тому, чтоб он остался в декрете вместо Вас? Если он без стереотипов, то с таким можно жить.
Иначе...
Треть зп официально (а неоф. мб и больше) отдаст бывшей жене, а его зп и так ниже в 4 раза Вашей (и не станет он больше получать, не надейтесь, ему не 20 лет). Вы в декрет уйдете и что будет??

Бывают исключения ))) Мой папа в 40 начал свой бизнес и ттт , все ок

Гость
#33

35 не молодой?)) а в 40 пожилой уже будет?? боюсь представить, как вы себя запустили

Гость
#34

Нет, не надо.

Q
#35
Гость

Нет, не надо.

+++
я бы тоже не советовала ей это делать.

Q
#36

Я больше чем уверена, что этот жених умоет руки при первых сложностях, которые выпадут в семейной жизни. И пойдет другой клясться в любви.
Если бы хоть зарабатывать умел и брать ответственность за свои действия... Впрочем расплачиваются все равно больше женщины в таком тандеме. Чтоб потом не печалиться, то лучше быть хотя бы морально готовой к таким любовным поворотам. Впрочем бывают и исключения, мы же его не знаем и вся ситуация раскрыта не полностью.

Элегантная тварь
#37
Гость

у него есть своя квартира, у меня тоже своя, работает менеджером. моя зарплата больше его раза в 4

Вот если бы зарплата кавалера была в четыре раза выше, можно было ещё подумать. Или вы собираетесь взять мужчину к себе на содержание?)

Гость
#38

спасибо все за ответы!
Почему я не вышла замуж до 35? потому что приехала из другого города, надо было учиться, параллельно зарабатывать, у меня рано умер отец ( мне было 13,сестре 1), я всю свою семью перевезла с собой, помогаю сестре с учебой, есть старые бабушка и дедушка, которые в свое время нам помогли ( им тоже много помогаю). да, я потратила 10 лет жизни на то,чтобы встать на ноги, купить две квартиры, выучиться, зарабатывать. у меня не было нормальных серьезных отношений. Я сейчас думаю, что наверное, надо было замуж выходить и думать в первую очередь о себе. а все остальное приложилось бы. но у меня в планах есть еще написать обязательно докторскую, параллельно выучить язык и хочу уехать в европу , в это же время хочу замуж и родить . Конечно, хочу чтобы все это было с мужем. а не без. Да, и сидеть в декрете до 3 лет для меня это вообще не вариант, если я так буду сидеть то не будет докторской, не будет дохода. Для меня это все важно.

Гость
#39

Нет. Вы ещё молодая. Ищите бездетного. Они ещё есть

Гость
#40

я бы тоже не советовала детного. Детный хорош только когда к этому прилагается хорошее мат обеспечение и вас не обделяют, возят по курортам. Атут начнется у вас то одно то другое, деньги на лечение детей, на их образование, а вы окажитесь непонимающей, меркантильной, злобной и т.д. от хорошего мужика женщина с 2 детьми не уходит.

Аэлита Петрова
#41

Учите язык, едте в Европу и выходите замуж там. В Европе очень много мужчин возраста 35+ без детей и с нормальным заработком.
А этого , автор, вы себе на шею посадите. Мужчины очень меркантильны, не забывайте. Сам он ***, а все туда же жениться на богатенькой бизнесвумен без детей. Хорошо свой зад решил пристроить. А любовь они хорош разыгрывать умеют, особенно альфонсы.
Был бы нормальным отцом, никто его от двоих детей не выгнал. Значит есть за ним косяки о которых вы ещё не знаете.
Разуйте глаза, влюбленная дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: