Гость
Статьи
мужчины Весы

мужчины Весы

С кем чаще всего мужчины Весы заводят отношения из других знаков ? Кто находится в паре с этим знаком, напишите кто вы по гороскопу и какие у вас отношения

Маруся
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю,что чаще всего Весы предпочитают знаки того же стихии или стихии огня.

Гость
#2

Весы легкие и веселые по натуре(смотря какая натальная карта)некоторые из них предпочитают противоположность.

Гость
#3
Гость

Весы легкие и веселые по натуре(смотря какая натальная карта)некоторые из них предпочитают противоположность.

13 октября 2000 года

Гость
#4
Гость

Весы легкие и веселые по натуре(смотря какая натальная карта)некоторые из них предпочитают противоположность.

Подскажите , кто больше ему подходит
Близнецы 14 июня 2000 год
Стрелец 18 декабря 2001 год

Гость
#5
Гость

13 октября 2000 года

У него больше черт Весов.

Гость
#6
Гость

Подскажите , кто больше ему подходит
Близнецы 14 июня 2000 год
Стрелец 18 декабря 2001 год

Скорее Близнецы

Гость
#7
Гость

Подскажите , кто больше ему подходит
Близнецы 14 июня 2000 год
Стрелец 18 декабря 2001 год

Но вполне обе ему подходят,просто первый одного же года,значит будут понимать друг друга легче.А с Стрелцом тоже хорошое сочетание,но более импульсивнее.

Гость
#8
Гость

Но вполне обе ему подходят,просто первый одного же года,значит будут понимать друг друга легче.А с Стрелцом тоже хорошое сочетание,но более импульсивнее.

Спасибо большое, сейчас прочитала свою натальную карту
Асцендент моя восходящая звезда, можете рассказать о плюсах и минусах?
Прочитала что Асцендент- это подсознание, но есть возможность рассказать по подробнее

Гость
#9
Гость

Спасибо большое, сейчас прочитала свою натальную карту
Асцендент моя восходящая звезда, можете рассказать о плюсах и минусах?
Прочитала что Асцендент- это подсознание, но есть возможность рассказать по подробнее

А вы кто именно по знаку?

Гость
#10
Гость

А вы кто именно по знаку?

Близнецы

Гость
#11

Автор то молодец.платить астрологу не хочет,сама разбирать наталку тоже.обратитесь к профи,а здесь вам вряд ли помогут на 100 проц.

Гость
#12
Гость

Близнецы

Ваш Асцендент:Лев
Вы всегда готовы к изменениям,не любите пассивность и постоянство во всем,даже в отношениях.Вам нужно очень большое время,чтобы определится кто вам нужен,чтобы вы с ним были долгое время.Вы достаточно коммуникабельная,умеете понимать людей,вы энергичный человек и имеете быструю сообразительность,для вас очень важная любовь,мир и поддержка,не любите ссоры.Но вспыльчивые,можете высказаться полностью.Вы остроумная и можете иметь хорошую репутацию и популярность в обществе.

Гость
#13
Гость

Ваш Асцендент:Лев
Вы всегда готовы к изменениям,не любите пассивность и постоянство во всем,даже в отношениях.Вам нужно очень большое время,чтобы определится кто вам нужен,чтобы вы с ним были долгое время.Вы достаточно коммуникабельная,умеете понимать людей,вы энергичный человек и имеете быструю сообразительность,для вас очень важная любовь,мир и поддержка,не любите ссоры.Но вспыльчивые,можете высказаться полностью.Вы остроумная и можете иметь хорошую репутацию и популярность в обществе.

А как вы узнали что асц именно во льве?

Гость
#14
Гость

А как вы узнали что асц именно во льве?

Расчитала по дате рождения.

Гость
#15
Гость

Ваш Асцендент:Лев
Вы всегда готовы к изменениям,не любите пассивность и постоянство во всем,даже в отношениях.Вам нужно очень большое время,чтобы определится кто вам нужен,чтобы вы с ним были долгое время.Вы достаточно коммуникабельная,умеете понимать людей,вы энергичный человек и имеете быструю сообразительность,для вас очень важная любовь,мир и поддержка,не любите ссоры.Но вспыльчивые,можете высказаться полностью.Вы остроумная и можете иметь хорошую репутацию и популярность в обществе.

Спасибо огромное!
А можете рассказать про стрельцов, тоже асцендент? Или как вас найти? Я бы хотела заказать полную натальную карту, если возможно, естесственно за деньги)

Гость
#16
Гость

А как вы узнали что асц именно во льве?

Асцедент очень связанный с луной,поэтому вы лунный лев но с несколько ещё чертями скорпиона.

Гость
#17
Гость

Спасибо огромное!
А можете рассказать про стрельцов, тоже асцендент? Или как вас найти? Я бы хотела заказать полную натальную карту, если возможно, естесственно за деньги)

Извините,но я не профессионал, я очень долгое время изучаю астрономию,но всеравно можете со мной связаться,могу вам рассказать полную натальную карту.

Гость
#18
Гость

Извините,но я не профессионал, я очень долгое время изучаю астрономию,но всеравно можете со мной связаться,могу вам рассказать полную натальную карту.

Даже бесплатно

Гость
#19
Гость

Асцедент очень связанный с луной,поэтому вы лунный лев но с несколько ещё чертями скорпиона.

Не пишите чушь.асц и положения луны - разные вещи.асц-это асц.а положение светил-другое

Гость
#20
Гость

Спасибо огромное!
А можете рассказать про стрельцов, тоже асцендент? Или как вас найти? Я бы хотела заказать полную натальную карту, если возможно, естесственно за деньги)

Автор,я бы вам помогла

Гость
#21
Гость

Спасибо огромное!
А можете рассказать про стрельцов, тоже асцендент? Или как вас найти? Я бы хотела заказать полную натальную карту, если возможно, естесственно за деньги)

Есть хороший астролог.наберите софиуран в поиске.девушка настоящая профи.

Гость
#22
Гость

Не пишите чушь.асц и положения луны - разные вещи.асц-это асц.а положение светил-другое

Вообще-то я не говорила что это одно и тоже

Гость
#23
Гость

Не пишите чушь.асц и положения луны - разные вещи.асц-это асц.а положение светил-другое

У человека итак асцедент тот же как и луна.И вообще луна,солнце и асцедент взаимодействуют друг с другом

Гость
#24
Гость

Вообще-то я не говорила что это одно и тоже

Всё что Вы написали про меня, действительно правда, вплоть до мелочей) как я могу с вами связаться ?

Гость
#25
Гость

У человека итак асцедент тот же как и луна.И вообще луна,солнце и асцедент взаимодействуют друг с другом

Каким образом?

Гостья
#26
Гость

Скорее Близнецы

Не получается у них с нами близнецами. Мы их поскудную натуру быстро просекаем))) и шлем лесом)

Morgen
#27
Гость

Автор,я бы вам помогла

Расскажите мне
Лев 23.07.2009.
Спасибо

Гость
#28
Гость

Всё что Вы написали про меня, действительно правда, вплоть до мелочей) как я могу с вами связаться ?

Могу дать свой ***

Гость
#29
Гостья

Не получается у них с нами близнецами. Мы их поскудную натуру быстро просекаем))) и шлем лесом)

Все зависит от того какая натальная карта,человек может быть весами но иметь например много качеств козерога

Василиса
#30

Да бред это всё, знаки и прочее - средневековая ахинея.

Гость
#31

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и как найти к нему подход. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#32
Гость

Могу дать свой ***

Да, спасибо большое)

Гость
#33
Гость

Да, спасибо большое)

sophiagadada

Гость
#34

Это пройдет. Я имею в виду ваше увлечения гороскопами. У меня брат весы, если что. Ему 50 лет. Он не женат. Означает ли это, что весы не женятся?

Гость
#35
Гость

Это пройдет. Я имею в виду ваше увлечения гороскопами. У меня брат весы, если что. Ему 50 лет. Он не женат. Означает ли это, что весы не женятся?

Почему вы такие уверенные насчёт моих увлечений?Я уже очень долгое время этим интересуюсь.

#36
Маруся

С кем чаще всего мужчины Весы заводят отношения из других знаков ? Кто находится в паре с этим знаком, напишите кто вы по гороскопу и какие у вас отношения

Недавно расстался с девушкой из-за гороскопа, дело в том, что я скорпион, а она саб-зиро.

Гость
#37
Гость

Почему вы такие уверенные насчёт моих увлечений?Я уже очень долгое время этим интересуюсь.

Понятно. Вам понравился какой-то мужик - весы. Вы хотите себя обнадежить мыслью о том, что подходите ему по гороскопу. Я тоже так делала в 17 лет. Не помогало, правда. Не меня выбирали. Может, я по гороскопу не подходила?

Инквизитор
#38
Василиса

Да бред это всё, знаки и прочее - средневековая ахинея.

А что ты тут делаешь?? Если ахинея так иди мимо, лесом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: