Гость
Статьи
Я не люблю своего …

Я не люблю своего парня

Всем привет. Пишу на этот сайт первый раз, надеюсь на вашу помощь. Я поняла что я не люблю своего парня. Мы не так давно вместе, чуть больше месяца. Недавно я поняла, что у меня нет к нему чувств. Как об этом сказать? Не хочу его обидеть. И я конечно не сужу по внешности, но с таким как он стыдно на люди выходить...

Ксюша
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше сказать, но не так грубо как вы написали здесь. Просто скажите что не хотите продолжать эти отношения и всё. Не нужно продолжать мучить и себя и парня.

Иван
#2

У тебя гормональный удар прошёл просто. Малолетние дуры часто влюбляются в гопников, алкашей, тунеядцев. С ними же весело а потом *** становятся

#3

Здравствуйте, Ксюша! Если не любите, то и терпеть смысла нет. 1 месяц - это крайне малый срок, чтобы даже парнем своим называть. Скажите ему прямо, культурно и понятно. Извини, мол, хороший ты человек. Но мы разные и не подходим друг к другу. А насильно мил не будешь. И хорошо, что сразу почувствовала. Чтоб ни себе и тем более тебе, не делать хуже.
С уважением к Вам!
С наступающим Вас!

Бывшая нежелательно беременна
#3

Я родила от такого л о х а. Так что беги срочно!

Гость
#4
Бывшая нежелательно беременна

Я родила от такого л о х а. Так что беги срочно!

Вот такие лохушки и рожают от лохов

Гость
#5
Гость

Вот такие *** и рожают от лохов

Ага,рожают лохов,прям замкнутый круг

Ксения
#6

Как будто я писала... Веду себя отвратительно, думала, может разочаруется, сам захочет расстаться. Нет, любит, терпит. А сама не хочу бумеранга, знаю, как это больно. В растерянности....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: