Гость
Статьи
Парень не желает …

Парень не желает спокойной ночи

Почему я пишу парню "Спокойной ночи" а в отвкт получаю просто и сухо "пока"

Маша
9 ответов
Последний — Перейти

Маша, здравствуйте!
Из того предложения, которым вы поделились своими переживаниями я могу предположить, что вам хочется больше тепла, нежности, выраженной словами. Чаще всего мы молчим и переживаем это внутри себя, обижаемся, расстраиваемся, а наш партнёр и не подозревает, что что-то не так. И для него ответить вам «Пока» может быть достаточно эмоционально и вполне нежно.
Расскажите ему при встрече, что для вас важно получать равноценный ответ на ваше пожелание, но постарайтесь не ругаться, не обвинять. Говорите о себе, рассказывайте любимому, что для важно, что вас радует, а что огорчает. Здоровых и счастливых вам взаимоотношений!

#1

Может просто в его семье было не принято говорить так?

Гость
#2

Так ты его з а е б а л а наверное - каждое утро пишешь "Доброе утро, как дела" и шлешь дебильные картинки. Потом весь день всякую чушь пишешь, да еще и вечером к нему лезешь с тупой и бессмысленной перепиской. У меня тоже в соцсетях такие есть - удавила бы просто.

Рисовая каша
#3

Может вы его саипали?

Гость
#4

Машуня, не пиши ему спокойной ночи, разговор заканчивай другими словами

Гость
#5

Не судьба вам быть вместе

Гость
#7

Ну и проблемы у вас. Еперный театр!

Жмых
#8

Вам нужно, несколько освяжить ваши отношения. Вам нужно немножко его взбудоражить. Напишите так: "Спокойной ночи, дpaчила!" Уверяю вас, это вызовет бурю эмоций.

Свнтлана
#9

Парни бывают разные, да кто-то может пожелать разных нежностей, а кто-то просто ответит пока. Поговорите с ним, возможно он вот такой и придётся принимать его таким.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: