Гость
Статьи
Почему парень не зовет …

Почему парень не зовет на свидание?

Общаюсь с парнем в соц сети около 2 недель. Он каждый день пишет «доброе утро», «спокойной ночи», желает хорошего дня, спрашивает вечером, как прошёл день. Делает комплименты. Интересуется моей дочкой (у меня есть ребёнок). Рассказывал, что у него тоже есть, но он в разводе. Не могу понять, почему он не предложит встретиться? Чтобы пообщаться в живую.

Инна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если очень хотите намекните, а дальше он уже сам сообразит я думаю

Принцесса-мильонщица
#2

очень вероятно, что он в тюрьме или искатель женщины, за счёт которой можно пожить.
Странно, что с вами он не встречается лично, как с женщиной, которой интересуется мужчина, а пытается подъехать к вам разговорами о дочке и все такое.

Русское Поле
#3

Он ни о чем, автор - держит теток на крючке (или мечтает о себе, что держит). Думает, что он такой вот офигенный Мазарини.))) Заканчивайте общение.)

Нина
#4
Гость

если очень хотите намекните, а дальше он уже сам сообразит я думаю

Я намекнула, отправила скрин фильма, который сейчас идёт в кинотеатрах. Спросила, смотрел ли он этот фильм? Он сказал, что смотрел. И все. Нет бы, пригласить в кино, на другой фильм. Но нет, никаких приглашений от него нет. Зачем тогда писать каждый день и интересоваться мной?

Нина
#5
Принцесса-мильонщица

очень вероятно, что он в тюрьме или искатель женщины, за счёт которой можно пожить.
Странно, что с вами он не встречается лично, как с женщиной, которой интересуется мужчина, а пытается подъехать к вам разговорами о дочке и все такое.

В тюрьме не сидит. По фотографиям, которые у него в профиле, видно, что мужчина обеспеченный, дорогие машины, постоянные поездки заграницу. Но фото все в основном с друзьями. И ещё он рассказал, что у него были отношения, в которых он сильно разочаровался в девушке и теперь сложно ему верить девушкам...

Гость
#6

Потому что у него кроме тебя еще 120 таких сетевых телок, а дома жена.

Нина
#7
Гость

Потому что у него кроме тебя еще 120 таких сетевых телок, а дома жена.

Он сказал, что в разводе. А какой кайф писать малознакомым телкам? Мне вот если парень не нравится, я никогда не стану писать доброе утро, спокойной ночи и тем более не стану интересоваться как прошёл день...

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="67398097"]Потому что у него кроме тебя еще 120 таких сетевых телок, а дома жена.[/quotе]

Ага, скорее всего.

Гость
#9
Нина

Он сказал, что в разводе. А какой кайф писать малознакомым телкам? Мне вот если парень не нравится, я никогда не стану писать доброе утро, спокойной ночи и тем более не стану интересоваться как прошёл день...

Да полный интернет таких бездельников, которым делать нех - они в сети сидят и телкам всякую чушь пишут.

Нина
#10

И ещё, когда я сказала ему, что мне приятно, что он желает доброе утро, спокойной ночи и тд. Он ответил, что наверное таких как он у меня много. Я сказала, нет, он один)

Нина
#11
Гость

Потому что у него кроме тебя еще 120 таких сетевых телок, а дома жена.[/quotе]

Ага, скорее всего.

Зачем тратить время на писанины девушкам, которых даже не видел в живую?! Смысл, не понимаю?!

Нина
#12
Гость

Да полный интернет таких бездельников, которым делать нех - они в сети сидят и телкам всякую чушь пишут.

Этот вроде не похож на бездельника. Взрослый, лет 35 точно есть.

Гость
#13

99% что с ним что-то не так (в тюрьме, женат, психические отклонения, до вас очередь не дошла и тд.)
1% вы ему стали не интересны, т.к. сами рветесь на крючек рыбака, намекаете на встречу

Гость
#14
Нина

Я намекнула, отправила скрин фильма, который сейчас идёт в кинотеатрах. Спросила, смотрел ли он этот фильм? Он сказал, что смотрел. И все. Нет бы, пригласить в кино, на другой фильм. Но нет, никаких приглашений от него нет. Зачем тогда писать каждый день и интересоваться мной?

Да забей на него и все. Еще анализировать его поведение не хватало.Ты может первая инициативу проявила?А теперь удивляешься,что он просто вежлив, а встречи не назначает.

Гость
#15

По списку в контактах отправляет смс. Просто так. Потом смотрит то отвечает. Ему самооценку поднимает это.

Гость
#16
Нина

Этот вроде не похож на бездельника. Взрослый, лет 35 точно есть.

И еще и не знаешь и нем ничего."Вроде не похож на бездельника"..Где он работает?Сколько ему лет конкретно?
Он ничего о себе четко не рассказывает,не хочет,ты ему не интересна.Можешь не ждать,что предложит встречу,не теряй время.

Гость
#17
Инна

Общаюсь с парнем в соц сети около 2 недель. Он каждый день пишет «доброе утро», «спокойной ночи», желает хорошего дня, спрашивает вечером, как прошёл день. Делает комплименты. Интересуется моей дочкой (у меня есть ребёнок). Рассказывал, что у него тоже есть, но он в разводе. Не могу понять, почему он не предложит встретиться? Чтобы пообщаться в живую.

панень? это уже мужик средних лет, инфантил скучающий, таких сейчас рать в интернетах

Гость
#18
Нина

В тюрьме не сидит. По фотографиям, которые у него в профиле, видно, что мужчина обеспеченный, дорогие машины, постоянные поездки заграницу. Но фото все в основном с друзьями. И ещё он рассказал, что у него были отношения, в которых он сильно разочаровался в девушке и теперь сложно ему верить девушкам...

И у меня был такой собеседник, также говорил что не доверяет девушкам)) Первый раз предложил встретиться, а я лежала в больнице в тот момент, потом общались и я намекала хорошо бы познакомиться в реале, но увы 😂 ))) Не женат.

Гость
#19

Автор, вариантов масса:женат, сидит, фото чужие, свои фото многолетней давности, не успешен, есть девушка, до вас еще не дошла очередь... ну перечислять можно долго. Спросите его прямо. Да и все. Хотя на вашем месте я бы переписывалась с несколькими. выбирайте. Нельзя делать ставку на одного нереального мужика. Или уже верность ему храните?))))))

Гость
#20
Нина

В тюрьме не сидит. По фотографиям, которые у него в профиле, видно, что мужчина обеспеченный, дорогие машины, постоянные поездки заграницу. Но фото все в основном с друзьями. И ещё он рассказал, что у него были отношения, в которых он сильно разочаровался в девушке и теперь сложно ему верить девушкам...

ууу лучше держаться оттакого подальше. как про разочарования начинают это все

Гость
#21

Потому что полно там девушек, которым он пишет доброе утро, приятных снов... и интересуется как прошел день...
Он просто еще не успел со всеми встретиться, жди своей очереди.😂

Приличный мужчина
#22

для чата)))) У меня такие есть. Шлю приветики и добрые утры, а встречаться не интересно совершенно.

Нина
#23
Приличный мужчина

для чата)))) У меня такие есть. Шлю приветики и добрые утры, а встречаться не интересно совершенно.

Вот ведь не лень рассылать смс незнакомым девушкам ))))

Гость
#24
Нина

Зачем тратить время на писанины девушкам, которых даже не видел в живую?! Смысл, не понимаю?!

Че тут непонятного, развлекаются так нынче парни и женатики в виртуале, там они султаны и короли, перебирающие гаремы с наложницами, в реале что то совсем другое. Способ поднятия самооценки такой.

3
#25

Может он просто стесняется? Меня муж два года не звал на свидание, общались в интернете, потом потерялись, потом опять начали общаться. Не звал потому, что, как потом говорил- думал что я такая растакая на фото фифа. Говорил что девушки нет. Потом оказалось, что была женщина приходящая так поддерживать инстинкты)) В итоге позвала я его сама, через 1,8 поженились, уже живём 4 года вместе и ребёнку годик

Гость
#26
3

Может он просто стесняется? Меня муж два года не звал на свидание, общались в интернете, потом потерялись, потом опять начали общаться. Не звал потому, что, как потом говорил- думал что я такая растакая на фото фифа. Говорил что девушки нет. Потом оказалось, что была женщина приходящая так поддерживать инстинкты)) В итоге позвала я его сама, через 1,8 поженились, уже живём 4 года вместе и ребёнку годик

У меня также было, парень (32г) очень стеснялся, через 3 недели уговорила встретиться, живем 2 года, счастливы, свадьба летом

Гость
#27

Вот не понимаю зачем сидеть и гадать?!спросите прямо с какой целью он с Вами общается...может ему просто виртуальный собеседник нужен,а вы уже себе напридумывал.захочет позовет на свидание,не захочет-никакие намеки не помогут

Гость
#28
Гость

Вот не понимаю зачем сидеть и гадать?!спросите прямо с какой целью он с Вами общается...может ему просто виртуальный собеседник нужен,а вы уже себе напридумывал.захочет позовет на свидание,не захочет-никакие намеки не помогут

А он так и ответит прямо, что мол я тебя использую просто для развлечения и поднятия самооценки?)) Он правды все равно не скажет, будет вертеться, врать. Это человек такой непорядочный. Необязательно зек и на воле таких дофига м...в. А если зек, то мог просто поставить старые фото, до отсидки. Да это вообще может быть кто угодно, например подростки развлекаются, инвалид или баба пишет) И не проверите до встречи никак, только если разговор по телефону.

Гость
#29

Просто у него заржавел за компом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: