Гость
Статьи
Проявлять ли девушке …

Проявлять ли девушке инициативу на сз.

Стоит ли на сайте знакомств писать первой мужчинам ? Или выбирать из тех кто сам написал ? Обычно общение лучше складывается когда мужчина сам проявляет инициативу. Но в то же время если сама ищешь то выбираешь из тех кто реально понравился. На сайте знакомств заглянула в поиск и приглянулся один парень. Думаю писать или нет..А из тех кто написал мне особо никто не приглянулся чтоб продолжать общение.. Хоть и не плохие мужчины , но просто не в моем вкусе. Поделитесь своим опытом кто писал первой мужчиной на сз - как складывалось дальнейшее общение .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не писать первой. У них сразу чсв раздувается до размеров вселенной.

Гость
#2

Где вы находите более менее симпатичных на сайте?там такие хари,не внушающие доверия

Дрон чупрыгин
#3

Автор, конечно не надо самой писать, надо сидеть на сайте месяцами и отказывать всем пишушим, потому что они не нравятся. Это очень продуктивное времяпровождение!

#4

Не знаю. Просидела на сз однажды пол дня, в лс полился поток сальной пошлятины от старых мужиков, которые мне в отцы годятся. Не выдержала, удалилась.

Гость
#5

я сидела на сз от скуки. фото даже не добавляла. понравился парень, взяла и написала "вот же милаш" (да, фу. банально). даже не понимаю почему общение завязалось, просто стали болтать каждый день ни о чем. потом попросил фото и дальше закрутилось. сейчас вместе. все-таки женщины мужчин выбирают. нравится пиши, свое найдешь. и совсем не правда, что там один сброд. знаю девушку, она один из крупнейших организаторов детский праздников в москве. познакомилась на баду с парнем из министерства, тоже статусный. и еще множество примеров знакомых пар, которые также на сайтах сидели. так что свое обязательно встретите.

Гость
#6
IreneAdler

Не знаю. Просидела на сз однажды пол дня, в лс полился поток сальной пошлятины от старых мужиков, которые мне в отцы годятся. Не выдержала, удалилась.

Блин а мне от малолеток, годящихся в сыночки, я тоже быстро удалилась

Гость
#7

Я же говорю - женщины на сз делают ровно то же самое, что и в реальной жизни - то есть ничего. Сайты знакомств были созданы, как бы странно это не звучало, для знакомств. Но женщины и там выбирают ровно ничего не делать. Ну, как говорится, на нет и суда нет. Не жалуйтесь потом, что вам один сброд пишет.

Дрон чупрыгин
#8
Гость

Я же говорю - женщины на сз делают ровно то же самое, что и в реальной жизни - то есть ничего. Сайты знакомств были созданы, как бы странно это не звучало, для знакомств. Но женщины и там выбирают ровно ничего не делать. Ну, как говорится, на нет и суда нет. Не жалуйтесь потом, что вам один сброд пишет.

Они получают огромное количество внимания от всякого днища, которое только тем и занимается что на сайтах сидит, повышают своё ЧСВ и рассказывают везде оxyитeльныe истории про это самое днище.
К собственно знакомству, это, разумеется, никакого отношения не имеет.

Гость
#9

Писать, ничего в этом зазорного нет. Причем желательно включить расширенный поиск и писать очень целенаправленно

Гость
#10
Гость

Писать, ничего в этом зазорного нет. Причем желательно включить расширенный поиск и писать очень целенаправленно

Вопрос не в том, зазорно или нет писать самой. Я отнюдь не стеснительна. А в том что складывается впечатление что мне самой надо будет вытягивать разговор и грубо говоря брать на себя мужскую роль , завоевывая внимание понравившегося мужчины. А как же мужской инстинкт завоевателя? Они же больше ценят тех, кого сами добились . А тут получается девушка его окучивать будет ))

#11
IreneAdler

Не знаю. Просидела на сз однажды пол дня, в лс полился поток сальной пошлятины от старых мужиков, которые мне в отцы годятся. Не выдержала, удалилась.

Вот-вот!

Корабельная крыса
#12
Гость

Вопрос не в том, зазорно или нет писать самой. Я отнюдь не стеснительна. А в том что складывается впечатление что мне самой надо будет вытягивать разговор и грубо говоря брать на себя мужскую роль , завоевывая внимание понравившегося мужчины. А как же мужской инстинкт завоевателя? Они же больше ценят тех, кого сами добились . А тут получается девушка его окучивать будет ))

А никак. Никто не ценит чемодан без ручки, особенно, если он чужой.
Эта вся чухня про завоевателей не работает по отношению к женщинам. И вообще не работает. Работает адекватная оценка всего. В том числе и женщины рядом - хорошо с ней или нет.
Подумайте сами, вам бы хотелось чтобы ваш избранник все свое время и силы тратил на пение серенад у вас под окном и написание мелом на асфальте "зая, я тебя люблю..." или на зарабатываете денег, развитие, спорт, путешествия и т.д.

Гость
#13
Корабельная крыса

А никак. Никто не ценит чемодан без ручки, особенно, если он чужой.
Эта вся чухня про завоевателей не работает по отношению к женщинам. И вообще не работает. Работает адекватная оценка всего. В том числе и женщины рядом - хорошо с ней или нет.
Подумайте сами, вам бы хотелось чтобы ваш избранник все свое время и силы тратил на пение серенад у вас под окном и написание мелом на асфальте "зая, я тебя люблю..." или на зарабатываете денег, развитие, спорт, путешествия и т.д.

Во всем хороша мера. Меня интересует ухаживание за мной не в ущерб другим жизненным интересам .

Гость
#14
Гость

Вопрос не в том, зазорно или нет писать самой. Я отнюдь не стеснительна. А в том что складывается впечатление что мне самой надо будет вытягивать разговор и грубо говоря брать на себя мужскую роль , завоевывая внимание понравившегося мужчины. А как же мужской инстинкт завоевателя? Они же больше ценят тех, кого сами добились . А тут получается девушка его окучивать будет ))

Инициативу проявил и что же делать дальше в этой ситуации с вами пообщаться в интернете и узнать о вас в любом случае и не только в интернете и не только у вас в интернете но и в интернете не получил ответа от вас реально не виртуальный ответ. Реальный человек не может ответить на вопрос и не уйти от ответа.... Что делать если я хочу тебя видеть и не могу добиться от тебя ответа и надеюсь на понимание и не только...

Гость
#15
Гость

Инициативу проявил и что же делать дальше в этой ситуации с вами пообщаться в интернете и узнать о вас в любом случае и не только в интернете и не только у вас в интернете но и в интернете не получил ответа от вас реально не виртуальный ответ. Реальный человек не может ответить на вопрос и не уйти от ответа.... Что делать если я хочу тебя видеть и не могу добиться от тебя ответа и надеюсь на понимание и не только...

))

Гость
#16
Гость

Инициативу проявил и что же делать дальше в этой ситуации с вами пообщаться в интернете и узнать о вас в любом случае и не только в интернете и не только у вас в интернете но и в интернете не получил ответа от вас реально не виртуальный ответ. Реальный человек не может ответить на вопрос и не уйти от ответа.... Что делать если я хочу тебя видеть и не могу добиться от тебя ответа и надеюсь на понимание и не только...

Набор слов !)

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="67529938"]Вопрос не в том, зазорно или нет писать самой. Я отнюдь не стеснительна. А в том что складывается впечатление что мне самой надо будет вытягивать разговор и грубо говоря брать на себя мужскую роль , завоевывая внимание понравившегося мужчины. А как же мужской инстинкт завоевателя? Они же больше ценят тех, кого сами добились . А тут получается девушка его окучивать будет ))[
С чего вы взяли что мужчины любят больше тех кого приходится сильно добиваться, скорее такие женщины вызывают у мужчин нервоз, но никак не любовь

Гость
#18
Гость

Инициативу проявил и что же делать дальше в этой ситуации с вами пообщаться в интернете и узнать о вас в любом случае и не только в интернете и не только у вас в интернете но и в интернете не получил ответа от вас реально не виртуальный ответ. Реальный человек не может ответить на вопрос и не уйти от ответа.... Что делать если я хочу тебя видеть и не могу добиться от тебя ответа и надеюсь на понимание и не только...

Вот, автор, вам такой ответ нужен?;)))

Гость
#19
Гость

Вопрос не в том, зазорно или нет писать самой. Я отнюдь не стеснительна. А в том что складывается впечатление что мне самой надо будет вытягивать разговор и грубо говоря брать на себя мужскую роль , завоевывая внимание понравившегося мужчины. А как же мужской инстинкт завоевателя? Они же больше ценят тех, кого сами добились . А тут получается девушка его окучивать будет ))[
С чего вы взяли что мужчины любят больше тех кого приходится сильно добиваться, скорее такие женщины вызывают у мужчин нервоз, но никак не любовь

Ну окучит она его, а дальше что??? Скука с таким мужиком. Вот они сидят и ждут милости от природы. Ленивые не желающие напрячься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: