Гость
Статьи
Любовь ли это ?

Любовь ли это ?

Встречаемся пару месяцев, парень любит что бы я ему кидала фото, молодости, и вообще из архива. Недавно спросил меня какое фото я считаю самое красивое ну и не задумываясь сбросила ему. А он его распечатал на холсте и повесил у себя дома с аргументом «я всегда буду на тебя смотреть». Честно не ожидала в любви признавался смской но не придала этому значения... а теперь начинаю понимать наверное это любовь ?

Валери
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет?) человек же от Вас без ума!)

Оливия
#2

Скорее вы ему очень сильно нравитесь, любовь познается в мелочах и со временем.

Q
#3

Напомнило мне одну историю из жизни.
Как-то гуляли с подругой в парке и к нам подсел художник с предложением нарисовать портрет одной из нас. Бесплатно.
Я отказалась, а подруга согласилась. Минут 15-20 она позировала. Он внимательно всматривался в ее черты лица и карандашом выводил ее очертания и светотени. В итоге разворачивает лист бумаги на котором нарисовано нечто типа Масяни😂. Поблагодарил за оказанную ему честь, сунул этот лист в к себе в чемоданчик, (там лежало ещё много похожих Масянек) сел на велик и уехал. Мы с подружкой проржали, а при выходе с парка этот художник стоял и теребонькал свое сокровище в штанах, глядя на эти рисунки. Подруга была в негодовании😬,😱😤.
У меня теперь к любителям художественного искусства особое предвзятое отношение. А любовь - то однозначно про другое. Не про ксерокс.

Гость
#4

Это не любовь. Это дро.чево.

#5

Пару месяцев встречаетесь ? И такая любовь, не думаю.

Ве
#6

Любовь это осознание своего единства с человеком. Она всегда взаимна. А это влюблённость. К тому же только на основании внешних данных. Возможно как человек вы его не привлекаете. Поэтому любить изображение на холсте куда приятнее.
Чисто по себе если судить. То я встречал очень красивых, но откровенно глупых девушек. На них можно было смотреть часами и восхищаться совершенством природы. Но в остальном эта самая природа на них откровенно отдохнула.)

Б-ка
#7

Читай "отличия любви от влюблённости"

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема