Гость
Статьи
Нравятся мужчины …

Нравятся мужчины постарше

Я всегда влюбляюсь в мужчин значительно старше себя, я с нормальной внешностью 21 год. И пол года назад познакомились с мужчиной,который старше меня на 30 лет.Познакомились в сети,проявлял инициативу первым,так приятно было что так интересуется мной. Через пол года я начала думать,а не моя ли это половинка? Чисто внешне, не мой человек,но главное думала я,его отношение. Родственниками не говорила,о нем,думала расскажу когда захотим расписаться. Он очень добрый,выслушивает.
Он мне говорил" с тобой хоть в Магадан",конечно меня это радует,то что он такой мягко характерный (или может быть это его маска?) (Но зачем?).Я была счастлива,что вот оно в 21 год,моё счастье.
Теперь,после того как я ему поверила и стала первой ему писать. Он посчитал,что больше добиваться меня не надо. Теперь всегда приходится тянуть эти отношения мне,в том плане что я всегда пишу первая( он как мертвый.) То хочу-то не хочу, не понимаю ЕГО. Вначале знакомства ,проявлял инициативу первим,теперь тяну его как тележку ,которая все тяжелей и тяжелей. Спросила недавно его:что происходит? Он еще и обижается,говорит что я стала как не родная. Хотя я веду себя так же,как и всегда. Надоел уже. Теперь перестала первой писать,он не пишет. Что скажете?

Чикса.
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослые люди не пишут СМС каждые 5 минут. И даже каждый день не пишут.

Гость
#2

Вы можете найти любого другого, который бы вас любил по настоящему. Зачем вам этот динозавр? Наслаждается что за ним юная дева волочится? Бегать за стариком это недостойно для юной девушке . У вас гордость есть?

Ололошеньки
#3
Гость

Вы можете найти любого другого, который бы вас любил по настоящему. Зачем вам этот динозавр? Наслаждается что за ним юная дева волочится? Бегать за стариком это недостойно для юной девушке . У вас гордость есть?

Да ей там кошелёк нравится, вот и бегает на ним, как и все ей подобные. А мужик это чётко понимает, ибо таких у него куча было, есть и будет.
Ни разу не видела тут темы, что мол - «ой, девчонки не знаю как быть, влюбилась в соседа Васю, на 30 лет страрше, ничего а нем такого нет, обычный работяга, но вот влюбилась прям не могу!»

Чикса
#4
Ололошеньки

Да ей там кошелёк нравится, вот и бегает на ним, как и все ей подобные. А мужик это чётко понимает, ибо таких у него куча было, есть и будет.
Ни разу не видела тут темы, что мол - «ой, девчонки не знаю как быть, влюбилась в соседа Васю, на 30 лет страрше, ничего а нем такого нет, обычный работяга, но вот влюбилась прям не могу!»

Он скромный ,на него никто не западает,сам жаловался мне.
Романы его длились месяц-три.

Гость
#5

Ты его хоть видела вживую?
Если вы сто лет переписываетесь, то ему ясен-красен уже задолбало.

Гость
#6
Чикса

Он скромный ,на него никто не западает,сам жаловался мне.
Романы его длились месяц-три.

А ты добрая жалобам поверила, поэтому решила заняться сексом. Из жалости к нему -болезному старику

Чикса
#7
Гость

Вы можете найти любого другого, который бы вас любил по настоящему. Зачем вам этот динозавр? Наслаждается что за ним юная дева волочится? Бегать за стариком это недостойно для юной девушке . У вас гордость есть?

А что юная леди не человек?да и при чём тут унижение.
Я поняла его истинное лицо.
Теперь не пишу первой,гордость понятие субъективное. Не хочет общаться пусть молчит.

#8

Автор, старше на 30 лет!!! ВАм будет 30, а ему 60. Подумайте

#9
Ололошеньки

Да ей там кошелёк нравится, вот и бегает на ним, как и все ей подобные. А мужик это чётко понимает, ибо таких у него куча было, есть и будет. Ни разу не видела тут темы, что мол - «ой, девчонки не знаю как быть, влюбилась в соседа Васю, на 30 лет страрше, ничего а нем такого нет, обычный работяга, но вот влюбилась прям не могу!»

нУ с кошельками есть и 27-40 лет

Чикса
#10
Катя Мраморная

нУ с кошельками есть и 27-40 лет

Мне не только кошелек нужен, но и его мягкий характер.

Гость
#11
Катя Мраморная

нУ с кошельками есть и 27-40 лет

Да только авторше не попадались

Гость
#12
Чикса

А что юная леди не человек?да и при чём тут унижение.
Я поняла его истинное лицо.
Теперь не пишу первой,гордость понятие субъективное. Не хочет общаться пусть молчит.

Детский сад

Чикса
#13
Гость

А ты добрая жалобам поверила, поэтому решила заняться сексом. Из жалости к нему -болезному старику

Мы даже не целовались

Новогодняя белочка
#14

Я не поняла, вы с ним ни разу не встречались? И что он вам там про Магадан пел, сиделый что ли?

Гость
#15
Чикса

Мне не только кошелек нужен, но и его мягкий характер.

У него еще и член мягкий. Ты об знаешь?

Чикса
#16
Гость

Ты его хоть видела вживую?
Если вы сто лет переписываетесь, то ему ясен-красен уже задолбало.

Нет,летом хотим встретиться.

Чикса
#17
Гость

Взрослые люди не пишут СМС каждые 5 минут. И даже каждый день не пишут.

Он тупой,целыми днями сидит дома,что такому еще делать? Зп за то хорошая.

Ололошеньки
#18
Чикса

Он скромный ,на него никто не западает,сам жаловался мне.
Романы его длились месяц-три.

Что-то его скромность не помешала попытаться 20ти летней просунуть.
А вот соседу Васи помешала бы, сосед Вася как раз скромный, работяга. Соседу Васи и в голову бы не пришло прокатить к 20ти летней.

Чикса
#19
Новогодняя белочка

Я не поняла, вы с ним ни разу не встречались? И что он вам там про Магадан пел, сиделый что ли?

Нет,в псих.больнице дежал месяц(рассказывал),вроде ему мерещились голоса. Потом его понаблюдали и оказалось просто переутомление было. В тюрьме не был.

Гость
#20
Чикса.

Что скажете?

найдите себе другого дедушку.

Гость
#21
Чикса

Он тупой,целыми днями сидит дома,что такому еще делать? Зп за то хорошая.

И тебя дома посадит, будешь тоже тупая. А вот как быть с зарплатой,

Чикса
#22
Гость

найдите себе другого дедушку.

А с этим что?

Чикса
#23
Гость

И тебя дома посадит, будешь тоже ***. А вот как быть с зарплатой,

У него два магазина в городе сможет обеспечить мои "хотелки",а я около него сидеть не собираюсь.

Гость
#24
Чикса

А с этим что?

а этот теперь пусть д.очит по памяти.

Чикса
#25
Гость

а этот теперь пусть д.очит по памяти.

Его право.
У нас плантоническая любовь.Я не собираюсь мараться об него.

Гость
#26
Чикса

Нет,летом хотим встретиться.

Господи...
Это дядя тебе пишет из зоны какой-нибудь или женат. Лапшу вешает, а ты ведёшься.
Чего вы ей отвечаете, если они даже не виделись?
Влюбилась по переписке...ну-ну..

Чикса
#27
Гость

Господи...
Это дядя тебе пишет из зоны какой-нибудь или женат. Лапшу вешает, а ты ведёшься.
Чего вы ей отвечаете, если они даже не виделись?
Влюбилась по переписке...ну-ну..

Нет,он дома живет он же мне фотки своей квартирв показывал

Гость
#28
Чикса

Его право. У нас плантоническая любовь.Я не собираюсь мараться об него.

Платоническая любовь не подразумевает содержания девочки.

Гость
#29
Чикса

Нет,он дома живет он же мне фотки своей квартирв показывал

Серьёзно?
А еще показывают фильм Терминатор.
Неужели терминатор тоже существует?
И что он не предлагал встретиться ни разу?
Смех.
Короче.
Тема требуха.
Я офф.

Гость
#30
Чикса

У него два магазина в городе сможет обеспечить мои "хотелки",а я около него сидеть не собираюсь.

А зачем ему тебя обеспечивать? Он даже разноваривать не хочет:)

Гость
#31
Гость

А зачем ему тебя обеспечивать? Он даже разноваривать не хочет:)

Не ломайте девочке картину мира. Он просто должен и все тут. И все вокруг ей должны.

Фул хаус
#32
Ололошеньки

Да ей там кошелёк нравится, вот и бегает на ним, как и все ей подобные. А мужик это чётко понимает, ибо таких у него куча было, есть и будет.
Ни разу не видела тут темы, что мол - «ой, девчонки не знаю как быть, влюбилась в соседа Васю, на 30 лет страрше, ничего а нем такого нет, обычный работяга, но вот влюбилась прям не могу!»

😂😂😂😂молодец )) это точно )) я тоже люблю мужчин старше но есть мера )) когда тебе 20 а ему 50 (( какая нафиг любовь ))какое будущее 🤦 таких отношений ..... Дурочки малолетние смотрят на кошельки потом всю жизнь корят себя !!

#33

Господи ,когда уже дуры прекратят знакомиться на сайтах знакомств🤦🤦🤦 вы даже не представляете себе этот контингент. Много заключённых ,потом те кто тупо хотят секса ,тем кому просто скучно ,а ещё те кто уже женаты .... Заел быт но они не бросят жену ,пару раз тебе дадут под хвост и попрощаться

Гость
#34

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#35

Автор, дорогая, думаю что все у вас хорошо будет!! Я вот тоже встречаюсь с мужчиной, которому 67 лет, мне 33. Он очень нежный, страстный и внимательный. Любит меня очень. Да, он богат, к тому же еще и творческий человек, актер. В общем, мне нравится))

Чикса
#36
Гость

Автор, дорогая, думаю что все у вас хорошо будет!! Я вот тоже встречаюсь с мужчиной, которому 67 лет, мне 33. Он очень нежный, страстный и внимательный. Любит меня очень. Да, он богат, к тому же еще и творческий человек, актер. В общем, мне нравится))

Интересно, а с каких это пор у нас актеры хорошо зарабатывают?)))
Рада вашему счастью с ним,думаю, он вас ценит. )))

Долли
#37
Чикса

Интересно, а с каких это пор у нас актеры хорошо зарабатывают?))) Рада вашему счастью с ним,думаю, он вас ценит. )))

Ну он довольно известный актер, не буду называть имени)) Он и в театре играет, и с гастролями ездит, и действительно хорошо зарабатывает. У него очень хорошая квартира в центре Москвы. А вам спасибо, он меня ценит. И балует)) И называет своей принцессой))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема