Гость
Статьи
Написал, что не можем …

Написал, что не можем быть вместе. Что не так?

Мне 29 хорошо выгляжу посещаю зал, симпатичная, внимание мужчин получаю постоянно. Начала встречаться с ним ему 35 очень обеспеченный симпатичный, в разводе и с дочкой...
За 3 месяца отношений была идеальной, хочешь анальный секс - без проблем милый, хочешь миньет в машине - не проблема, хочешь ужин дома - сделаю . Все его хотелки выполняла, мне уже замуж пора. Ну и спустя 3 месяца он пропал... Просто написал, что не можем быть вместе не подходим друг другу?

Зачем я эти 3 месяца терпела анальный секс, старалась быть идеальной, делала все для него? такое впечатление, что меня использовали

Милая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпила терпела, потому что очень хотела замуж.. -_-

Гость
#2

Так и есть. Тебя использовали. Все что хотел он получил, развитие отношений его не интересует.

#3

Старовата ты для него. Да еще и слишком доступна - мужик сразу просек, что ты хочешь ему на шею присесть.

Колхоzница 👽
#4

Автор темы - мужик извращенец!!!

UVio
#5

Вы выполняли его хотелки, он ваши - наверняка вам "подарки делал". Что еще он вам должен? Таких как вы в жены не берут.

Ололошеньки
#6
UVio

Вы выполняли его хотелки, он ваши - наверняка вам "подарки делал". Что еще он вам должен? Таких как вы в жены не берут.

Угу, дырявая больно.

Гость
#7

Да понял, что ты не его девушка. Дело же не в анале и внешке.)) Вот когда ты поймёшь в чем, тогда и найдешь мужа.

#8

А зачем вы выполняли его хотелки ? Вы что прислуга ? Мужикам нужна личность , у которой есть своё мнение и нет . Полюбите себя и не цепляйтесь за него как за последнего !

UVio
#9
Гость

Да понял, что ты не его девушка. Дело же не в анале и внешке.)) Вот когда ты поймёшь в чем, тогда и найдешь мужа.

Не. Когда она поймёт в чём - будет поздно :)

Гость
#10

Просто прошли чувства. Понял, что Вы ему не подходите. Вот и все.

Гость
#11

Слишком легкая добыча.
Что легко достаётся, то не ценится.

Гость
#12

А вы поставьте себя на место мужчины.
Вам 29 - значит, он у вас далеко-далеко не первый. Явно секс у вас очень быстро случился, и в сексе у вас никаких стопов нет - вывод он делает что вы с десятком минимум в анал имели сношения, и минет им делали и все остальное.

Вот вы бы женились на такой женщине?,

Могу посоветовать даже в 30+ да и в 40 - целку их себя не корчить, но быть в постели просто милой, нежной, лучше его поцеловать за ушком и нежнее обнять крепче, из этого мужчины делают вывод о любви женщины, п\а не из всегда готового анального отверстия.

Антилопа Гну
#13
Колхоzница 👽

Автор темы - мужик извращенец!!!

а почему вы сделали такой вывод?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: