Гость
Статьи
Парень сухарь

Парень сухарь

С парнем видимся редко достаточно. Наши встречи это что то типа "выпили чая, переспали, он уехал"
Совершенно не хочет со мной никуда выходить, объясняя тем, что холодно на улице а в кино фильмов нормальных нет
Иногда понимаю, что вещи, которые я ему рассказываю, ему не интересны почти
Он тот ещё сухарь в плане эмоций, но данная ситуация выводит из себя
Что делать?

Малая
6 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

С мамой или подругой общаться. Нафига тебе трепач?

Гость
#2

Найди себе дорогого парня, может этот к тебе приходит перевести дух, переспать, а должна быть любовь, ухаживания, вот раньше были такие джентльмены, и ручку целовали и на бал приглашали, дочь у меня урвала одного из таких, алигарх местный, так что ищи доченька другого пианера себе.

Гость
#3
Жанна

С мамой или подругой общаться. Нафига тебе трепач?

Ну какой же он трепач!?Он ей ничего не обещал.
Парень просто пользуется автором,как бесплатной давалкой.Пришел-поел-справил нужду-слился.
А она придумала какие то отношения.

#4
Гость

Найди себе дорогого парня, может этот к тебе приходит перевести дух, переспать, а должна быть любовь, ухаживания, вот раньше были такие джентльмены, и ручку целовали и на бал приглашали, дочь у меня урвала одного из таких, алигарх местный, так что ищи доченька другого пианера себе.

Но это же грех!!!!!!!!!!!!!
Мужчины не такие!!!Они не хотят просто секса!!!!!!!!!Они любят своих женщин,это вы потаскуха!!!!*** столетняя!!!

Жанна
#5
Гость

Ну какой же он трепач!?Он ей ничего не обещал. Парень просто пользуется автором,как бесплатной давалкой.Пришел-поел-справил нужду-слился. А она придумала какие то отношения.

Читайте внимательно. Она хочет найти разговорчивого парня. Но нафига они нужны? Я не переношу болтливых мужчин. Это ужас.

Жанна
#6

То, что жених - непонятный. Это и так ясно. Другое дело, что мало информации. Что связывает Автора с ним, кроме секса?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: