Гость
Статьи
Что вас отталкивает в …

Что вас отталкивает в мужской внешности?

Понятное дело, что внешность не главное, но все же, общая ухоженность должна быть, на что при знакомстве обращаете внимание? И какая деталь во внешнем виде может отвратить от Мч? У меня это в первую …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Смуглость, карие глаза и темные волосы - терпеть не могу такой восточный типаж хоть какой он будь ухоженный, высокий, богатый и во всем расчудесный. Для остальных минусы: рост ниже 180, толстый, пузатый или наоборот очень худощавый. Когда от него разит перегаром, куревом, потом. Несуразно одет, неухожен,прыщи и оспы на лице, излишне волосат по всему телу. Бабские манеры и закидоны, хамское вызывающее поведение типа супер альфач, отсутствие чувства юмора.

Гость
#53

Татуировки, длинные волосы, усы и борода, слабая растительность на теле или полное ее отсутствие не нравятся во внешности. И отталкивает запах алкоголя, пота или сигарет, немытого тела.

Гость
#54
Гость

То есть мужчина его уровня и внешности просто ужас из-за бороды 🤣 и конечно ему не идет, нееееет

Да, ужас. А что, мужчины какого-то определенного уровня не могут быть ужас? Да, я считаю, что борода ему не идет. И да, мне физически противны лобковые волосы на лице, хоть колтуном они, хоть ухоженные

Гость
#55

Бороды-усы, большой лишний вес, костлявость до скелета, писклявый или нудный, гундосый голос, зануда.Экстремально высокий-низкий рост. Непривлекательные лицо. Суетливые манеры. Жеманность и капризность.

Гость
#56

Бороды лопатой для чего? Чтобы вошек разводить.

Гость
#57

Ноги колесом. Отвислый и плоский зад. Лысина или плешь. Жилистые, венозные руки, паучьи синие пальцы. Руки как у курицы лапы, и вообще руки растущие из ж вместе со способностью всё переломать и разбить. Про гигиену и здоровье не надо писать. Это и так понятно.

Гость
#58

Неуклюжесть, неумение двигаться, неумение танцевать элементарно, деревянность.

Гость
#59

Рост ниже 182,пузо,лысина,перхоть, запах изо рта,плохая обувь, нищета

Гость
#60

Рост ниже 180

Гость
#61

Чтоб не славянской внешности, терпеть не могу светлые глаза и волосы

Гость
#62

Лишний вес, пузо, излишняя мясистость или перекачок - и то и другое указывает на проблемы с тестостероном, плохое здоровье, прожорливость, импотенцию. Отсутствие растительности на лице и голове (голое лицо, как у бабы, лысая или бритая башка, зековская стрижка с geбильной жидкой короткой челочкой) - также указывает на проблемы с тестостероном или с интеллектом, низкую потенцию. Татухи, пирсинг, понтовая одежда или машина - проблемы с интеллектом. Низкий лоб, нос картошкой или курносый, ямочка на побородке, толстые корявые пальцы - проблемы с генетикой, "крестьянско-пролетарские" корни. Ноги короткие, иксом или колесом, низкий или чересчур высокий рост - проблемы со скелетом, плохое здоровье. Возраст старше 35 лет - плохое здоровье, стереотипное мышление, инертность. Следы алкоголя на лице - пастозность, рыхлость, размытые черты, купероз, мутные глаза. Дефекты речи: шепелявость, картавость, неграмотность... Про дырявые носки, спортивные штаны не в спортзале, сальные волосы и запах изо рта я уж не буду писать, ладно? Итак понятно, что я привередлива и 80% мужского населения с первого взгляда у меня проходит в категорию "неликвид". Но вот зато брюнет, блондин или рыжий - совершенно пофигу. Главное чтоб человек был хороший).

Гость
#63

Лишний вес, лысина, негармоничные черты лица, высокий голос

Гость
#64

Ой, курящие и жрущие всякий пищевой мусор, не умеющие передвигаться пешком, без машины - тоже сразу идут в сад.

Гость
#65

Болтливых,пустых, тупых, суетливых, заискивающих, неуверенных в себе, которые пытаются казаться, а не быть.

Афишечка
#66

Не люблю бороду и усы на мужчинах.

СЛЛ
#67

Длинные волосы, бороды, усы,
Крупных дядек не люблю

Borz
#69

мне кажется нормальную девушку отталкивает русская внешность поэтому они хотят встречаться с Кавказцами!

Гость
#70
Афишечка

Не люблю бороду и усы на мужчинах.

Даже не то, что борода и усы. А именно сама структура волоса, как с причинного места, вызывает блевотный рефлекс.

Гость
#71

А с чего вы взяли, что внешность - не главное? Мне, например, как и многим женщинам, нравятся красивые мужчины. Как минимум, симпатичные и привлекательные внешне. Плюс у меня есть свой типаж - очень высокий рост, темные волосы, светлые глаза, определенное телосложение, голос чтобы нравился, и так далее. Если все это присутствует, я не смотрю на зубы, ногти, одежду, и прочие детали, это все очень просто исправить, в конце концов. Рост вот не исправишь, например))

Гость
#72
Гость

А с чего вы взяли, что внешность - не главное? Мне, например, как и многим женщинам, нравятся красивые мужчины. Как минимум, симпатичные и привлекательные внешне. Плюс у меня есть свой типаж - очень высокий рост, темные волосы, светлые глаза, определенное телосложение, голос чтобы нравился, и так далее. Если все это присутствует, я не смотрю на зубы, ногти, одежду, и прочие детали, это все очень просто исправить, в конце концов. Рост вот не исправишь, например))

А мне красивые не нравятся. С ними проблем больше и бабы на них вешаются

lidiiavenera
#74

Ну мне важно, чтобы от мужчины хорошо пахло. Все остальное жействительно второстепенно.

Лол
#75
Гость

Ничего нет хуже бороды.

Твоей, между ног..

Лол
#76
Нонна

Это же сейчас модно? Кроме плохих зубов, конечно. Я лично обожаю, когда мужчина так выглядит, только с белыми зубами))
Не люблю дохляков, хиляков и веганов, ненавижу вялые пальцы-сосиски, которые тяжелее мышки в руках ничего не держали, плохую осанку, общую неотмытость и неряшливость. Нет ничего неприятнее, чем просто нечистоплотность.

А веганы-то при чем? У меня есть давний приятель, и он несколько лет веган, так он вообще похож на Тома Харди. Вот так ***, да?

Лол
#77
Гость

А с бородой не так?
В Италии очень много молодых и красивых парней носят густую бороду. Это ОЧЕНЬ красиво. Но она должна быть ухоженной ( в идеале нужно чтобы за ней ухаживал профессионал).
Стильный, красивый мужчина с бородой.... выглядит очень круто!

Тетки в России в основном колхозницы, они такую красоту не поймут и не примут. Совдепия.

Лол
#78
Гость

Что с бородой не так? Да, то, что это лобок на лице!Ничего в этом красивого нет и чем больше она ухожена, тем менее брутален ее обладатель. Для меня это не только физически вызывает отвращение, но и мужчины, которые носят бороды, не брутальны. не мужественны, поэтому им требуется этот мужской атрибут, чтобы хоть чуть-чуть придать своему лицу мужских черт. Альфачам бороды не нужны, если мужик с яйцами, это видно и без бороды. А то ходит дохляк на своих спичечных ногах с жопкой с кулачок, затянутой в джинсики и на детском девичьем лице вот эта вот копна лобковых волос. Буээ

Дура что ли? Сказала бы ты про бороду так мужчинам на Руси, тебя бы быстро вразумили плетью. Лобок это Лобок, а ухоженная борода подстриженная не сосулями висячая, вполне хорошо смотрится, но просто не всем идёт, красивому мужчине пойдёт.

Nyashka
#79

Сандали с носками , это самое смешное что может быть ))

Гость
#80

Я не люблю плешивых и карликов)

#81

Мне нравятся высокие мужчины, от 180 и выше. Спортивное, подтянутое тело (но не качки!), ухоженные зубы, ногти. Очень нравится красивая и ухоженная борода. Ещё всегда обращаю внимание на обувь, она должна быть чистой и хорошего качества (не обязательно супер дорогой или брендовой). Опрятная, чистая одежда.
Кстати, были в моей жизни исключения на счёт роста. Встречала по моему вкусу и не высоких мужчин (для меня невысокий мужчина - это 175 см).

Гость
#82

Лично меня отталкивают бритоголовые мужчины. Сразу же возникают ассоциации с отбросами, оккупировавшими лестничную площадку какой-нибудь сталинской хрущевки, где грызут семечки и пьют "Балтику" под низкосортный рэп. Но и чрезмерно длинные волосы вызывают не меньшее отвращение. В особенности, если они редкие, засаленные и сухие, как кора. Оптимальная длина для меня - от мочки уха до подбородка.
Растительность на теле - отдельная тема. Одного лишь взгляда на эти отвратительные, густые волосы на животе, пальцах, спине и груди достаточно, чтобы заставить мой желудок очиститься от недавнего перекуса. Ах, и самое "любимое" - девственные усики. Отвратительно.
Не переношу и мужчин одного роста со мной/ненамного выше. Высокие мужчины прекрасно сложены, выглядят более уверенно и серьезно. В тему телосложения: отталкивают как и полные мужчины, так и "гора мышц". Самый лучший вариант - подтянутое тело.

Гость
#83
Гость

Лишний вес, пузо, излишняя мясистость или перекачок - и то и другое указывает на проблемы с тестостероном, плохое здоровье, прожорливость, импотенцию. Отсутствие растительности на лице и голове (голое лицо, как у бабы, лысая или бритая башка, зековская стрижка с geбильной жидкой короткой челочкой) - также указывает на проблемы с тестостероном или с интеллектом, низкую потенцию. Татухи, пирсинг, понтовая одежда или машина - проблемы с интеллектом. Низкий лоб, нос картошкой или курносый, ямочка на побородке, толстые корявые пальцы - проблемы с генетикой, "крестьянско-пролетарские" корни. Ноги короткие, иксом или колесом, низкий или чересчур высокий рост - проблемы со скелетом, плохое здоровье. Возраст старше 35 лет - плохое здоровье, стереотипное мышление, инертность. Следы алкоголя на лице - пастозность, рыхлость, размытые черты, купероз, мутные глаза. Дефекты речи: шепелявость, картавость, неграмотность... Про дырявые носки, спортивные штаны не в спортзале, сальные волосы и запах изо рта я уж не буду писать, ладно? Итак понятно, что я привередлива и 80% мужского населения с первого взгляда у меня проходит в категорию "неликвид". Но вот зато брюнет, блондин или рыжий - совершенно пофигу. Главное чтоб человек был хороший).

Девушка может познокомимся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: