Гость
Статьи
Как реагировать? Она …

Как реагировать? Она появляется в нашей жизни!

Добрый вечер! У меня проблема. Уже год нахожусь в отшениях с мужчиной, любимым мужчиной, первая любовь и прочее (у нас с ним были отношения уже в юности, три года встречались, даже жили... В итоге по глубости разошлись, я вышла замуж, он женился, в итоге все равно, все вернулось на круги своя...) за это долгое время когда мы были не вместе (10 лет), он уже почти перед разводом с супругой, замутил роман на работе... Ну так встречались, по тихой грусти, она из глубинки... Ну в общем, совместного быта и прочего... Год они так повстречались и он с ней разошёлся! И вот мы уже с ним год живём!!! Ребёнка моего в школу возле его дома отдали и прочее... А эта барышня не даёт покоя... Она вечно появляется в нашей жизни!!!! Я уже и разговаривала... И просила и плакала... Ну в общем... Она и с работы из за него ушла, якобы тяжело ей... И вот мой мужчина, как он выразился, я не м@дак, мне её жаль, она и работы из за меня лишилась и прочее... Я иногда с ней общаюсь... Ну не козёл я, не могу иначе... И вот как закон подлости... 2-3 месяца тишины... Блокируют друг друга в вацапе... Потом смотрю, опять в одно время сидят блин... Из чёрного списка вечно её достаёт, то туда, то обратно!!! Господи, как же устала.... Я вот не понимаю, предательство это, или что?? Как это расценивать??? Мне так не приятно ((((и обидно.... Тут стараешься, из кожи вон лезешь, ради семьи и тд.... А он не может этот вопрос решить... Помогите советом пожалуйста, как быть в такой ситуации

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Зигзагообразная
#1

Я бы ушла от такого ,я оч ревнивая.

Гость
#2

Автор, он сам ее подтягивает.Я сама примерно в такой ситуации, как Ваша оппонентка.Были отношения с женатым мужчиной несколько лет.Развелся с женой.Меня бросил.Нашел женщину.Живет с ней в гб.Не знаю, что у него в голове, мне пишет каждый день, просит о встрече, присылает нежные картинки, фото, в общем, совершенно неравнодушен, даже страстен.Но я не отвечаю взаимностью.По своим причинам.Вот я и думаю, подозревает ли гр.жена об этих его переписках.Если знает, наверное мучается, как Вы.Все от мужика зависит.

Алина
#3

Ваша история закончится когда она забеременеет от Него, а вы останетесь один на один со своим ребенком от другого мужика. так что уходите сейчас...смысл тянуть

Катя
#4

Извините за прямоту , вас держат за дуру - оправдания уровня третьего класса. Ушла а работы - это не смертельная болезнь. Говорит , что не Козел? Но ведь с вами ведёт себя именно так. А что его бывшая жена ? Как с ней общается ?

Гость
#5

Ну так вырви ей космы и расцарапай мордду, разберись с ней по-бабски, мамке ее письмо напиши, что доча позорницапозорница, на авито объявление с ее телефоном кинь "сосу за копейки". Мужик такое сделать не может, а у тебя в арсенале больше средств по борьбе с соперницами.

Гость
#6

Тут в нем дело, это он ее не отпускает. Ему льстит, что она его любит и ждет. Он самоутверждается так. Плюс разнообразие. Дополнительные эмоции. Что вы тут можете сделать? Быть лучше всех наверно) чтобы боялся потерять.

Липа
#7
Гость

Тут в нем дело, это он ее не отпускает. Ему льстит, что она его любит и ждет. Он самоутверждается так. Плюс разнообразие. Дополнительные эмоции. Что вы тут можете сделать? Быть лучше всех наверно) чтобы боялся потерять.

Вы правильно все написали, но, чтобы боялся потерять нужно уйти. А так, что ж, сидит рядом, пузырится, старается, а мужичок думает, никуда она от меня такого распрекрасного не денется, пусть бабы за меня дерутся, а я в сторонке покурю. Нужно выбить у него почву под ногами, забрать его комфорт, это самое страшное для мужика их комфорт и комфорт их задницы. Так что, все в Ваших руках. И ни в коем случае идиотские советы из глянцевых журналов типа кружевное белье, ночь полна страстей и обеды. ужины из пяти блюд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: